PDA

Просмотр полной версии : Дружба с мальчиком...что это со мной?


DoveDK
11.08.2009, 16:30
В общем опишу коротко проблему которая продолжается где-то 2 года.
Где после того, как я кончила 4 класса и перешла в пятый, летом со мной случилась одна не очень приятная ситуация. У меня был друг детства. Пусть его зовут Макс (имя я придумала). Мы с ним дружили и тем более он был моим соседом. Дружили чуть ли не с пеленок. Ходили друг к другу домой рубится на компах. На днюхи ходили. Всё было хорошо пока ко мне не позвонили и не позвали выйти на улицу. Какой-то мальчик, кто-то из соседей. Я вышла и тут ТАКАЯ картина! Старший брат Макса тащит Макса чуть ли не на меня и говорит: "Диана, он тебя любит!". Я занемела, а Макс вырвался и убежал. Ну конечно ходили такие сплетни, но я вообще сплетням особо не верю. Наше общение резко после того сократилось, потом мы стали чуть ли не врагами, он даже не пришел ко мне на днюху...Тот случай конечно забылся, но дружить дальше мы так и не стали...
И у меня после этого все началась какая-то мания. Если я начну общаться с мальчиком (имею ввиду не привет, пока, а что-то обсуждать, шутить и т.д.) то через некоторое время накручиваю себя что он точно в меня влюбился и пытаюсь сократить общение! Даже если ничего такого в помине нет! Пипец! Помогите, а?

TRANE
11.08.2009, 16:59
Даже не общаясь особо можно влюбиться... Почему это так страшно? Конечно, понимаю, с Максом неприятно получилось... Но не будешь же ты теперь всегда общения с противоположным полом избегать? Не все же такие... К тому же, тут вообще виноват скорее не Макс, а его брат... По-свински поступил. Ведь если бы он не рассказал тебе всё, вы бы с Максом и дальше общались, как друзья. Так что Макса не вини, по-моему, он тут не виноват. И не бойся из-за него общения с парнями, как с друзьями.

DoveDK
11.08.2009, 22:35
Даже не общаясь особо можно влюбиться... Почему это так страшно? Конечно, понимаю, с Максом неприятно получилось... Но не будешь же ты теперь всегда общения с противоположным полом избегать? Не все же такие... К тому же, тут вообще виноват скорее не Макс, а его брат... По-свински поступил. Ведь если бы он не рассказал тебе всё, вы бы с Максом и дальше общались, как друзья. Так что Макса не вини, по-моему, он тут не виноват. И не бойся из-за него общения с парнями, как с друзьями.
В общем я сама не пойму чего хочу...Вот подружусь с кем-то и не хочу, чтобы всё получилось так как с Максом. Так как с человеком желаю только ДРУЖИТЬ. Сама себя накручиваю. Как с этим справится?

TRANE
12.08.2009, 00:06
В общем я сама не пойму чего хочу...Вот подружусь с кем-то и не хочу, чтобы всё получилось так как с Максом. Так как с человеком желаю только ДРУЖИТЬ. Сама себя накручиваю. Как с этим справится?

Хорошо уже то, что ты сама понимаешь вот это всё. Что это просто ты сама себе накручиваешь. Осталось только преодолеть это. Я понимаю, тебе не хочется, чтобы так получилось... сама прокрути ещё раз ту ситуацию с Максом... По-детски выглядит, правда? Взрослые люди не поступили бы так. Это просто "пройденный этап".. Попробуй преодолевать этот страх, общаться с парнями, и не зацикливаться на их отношении к себе. Тебя ведь никто не заставляет привязываться к ним очень сильно, как это было с Максом? Это не сразу происходит ведь. А при любых намёках с их стороны на "недружеские отношения" сразу прямо говори, что вы - только друзья, и не больше.

DoveDK
12.08.2009, 09:33
Я в общем подумала...Со временем всё пройдет.