PDA

Просмотр полной версии : А я вся такая позитивная...


Счастье
12.08.2009, 20:47
Все девчонки в моем классе мечтают стать готками.Поначалу и меня заинтересовала эта суб-культура.Но ведь они хотят только одеваться в черное,а в голове -0,00.И думают только о карьере.И если спросить их-хотите ли вы в будущем детей?-они все сделают круглые глаза и покрутят пальцем у виска-мол карьера важнее.А я не такая.Я не хочу одеваться в черное,слушать рок и т д .Я верю в любовь,в будущем мечтаю о детях.Ведь человек создан,чтобы продолжать жизнь снова и снова.Я не считаю карьеру главным в жизни,хотя я хорошо учюсь уже 6 лет(ну ,отлично)И все одноклассники меня презирают за эти хорошие мысли.А я вся такая позитивная...

master
12.08.2009, 20:51
Скажу каламбуром, но )
Жизненая позиция во время жизни меняется.
И они могут смотреть по-другому и у тебя могут быть другие цели. В жизни все: может быть, так что не осуждай их

Ты о чем?
12.08.2009, 20:52
соболезную, ты учишся-с идиотками. У рокеров есть дети, они любят и жизнь и друг друга...И одевают то,что им удобно по обстоятельствам. Например, цивильный костюм на работу. Каждому возрасту-свое. Если бы все школьныцы хотели детей-они бы их понаражали своим мамам и папам,а сами резвились бы во дворе. А бытие готом,металлюгой или кем-то еще не мешает им жить,а скорее,наоборот,помогает это делать в ключе ,свойственном для этих людей.)

TRANE
12.08.2009, 21:14
Все девчонки в моем классе мечтают стать готками.Поначалу и меня заинтересовала эта суб-культура.Но ведь они хотят только одеваться в черное,а в голове -0,00.И думают только о карьере.И если спросить их-хотите ли вы в будущем детей?-они все сделают круглые глаза и покрутят пальцем у виска-мол карьера важнее.

Чёрт, спасибо за это сообщение, я давно так не смеялся)))) Очень много нового о готах узнал...))) Под столом лежал просто)))

Ну да мы не про это, не удержался просто. Как я понял, это вот мнение о готах не твоё, а твоих одноклассниц? Прости, нормальный человек, который хоть сколько-нибудь знает о готах, не выдаст такого бреда сивой кобылы. А твои одноклассницы, "мечтающие стать готками", снова прости, идиотки чистой воды... Тебе вообще какая разница до их мнения? Нужно жить так, как тебе нравится. Не хочешь же ты, как вот эти "готки", сверкать "интеллектуальностью"....

Aleks@13
12.08.2009, 21:18
Эм... Создаешь тему "Как думать о веселом", а через неделю - "А я вся такая позитивная"? Вот это прогресс...

master
12.08.2009, 21:23
Эм... Создаешь тему "Как думать о веселом", а через неделю - "А я вся такая позитивная"? Вот это прогресс...

:-Х тс-ссссс
не спугни ;-)

Fontoms
12.08.2009, 21:37
Не знаю, что вы нашли в первом сообщении смешного, но соглашусь что умного тоже ничего нету.

Смотрю на молодеж и диву даюсь. У меня мильён знакомых металюг успешных людей и с семьями. Слушают, что нравится, одеваются как обычные люди (разве что концерты и слет металюг искрлучение)
Быть готом, металистом, рэпером может не мешать личному счастью и семье. и не мешает а вот обычному человеку мешаеть может и очень сильно...
Наши позиции меняются причем координально в зависимости от того что у нас в жизни. Может твои однокласници будут хотеть детей, а ты будешь им у виска рутить и говорить -карьера

Миа
12.08.2009, 21:39
Во-первых, ты большая молодец, что высказала свои позитивные мысли одноклассницам. :-) Не каждому такое под силу.
Во-вторых, если тебе не хочется становиться готом-не становись. Это только твой выбор. А не выбор твоих одноклассниц.
В-третьих, учись отстаивать своё мнение. Я понимаю, это трудно. Но раз ты уже высказала свои мысли, значит человек ты не слабый. Не позволяй себе прогибаться под своих одноклассниц.



Смотрю на молодеж и диву даюсь.
FONTOMS, ты говоришь так, будто тебе уже за 90 :-)

Fontoms
12.08.2009, 22:37
Миа
Мне 21. Но моя душа осталась в 80х годах. Я много люблю, что из того времени. Музыку, фильмы, стиль одежды...

Elen
13.08.2009, 08:45
Быть готом, металистом, рэпером может не мешать личному счастью и семье. и не мешает а вот обычному человеку мешаеть может и очень сильно...


Быть готом, металлистом, рэппером и пр. - это значит, уже иметь какие-то психические отклонения (разной степени, от незаметных до ярко выраженных). У человека в жизни неустроенность какая-то (которую н часто сам не осознаёт, считая, что у него всё нормально), вот его и колбасит.

Fontoms
13.08.2009, 09:14
Elen
Честно говорю. За то что ты написала я бы дал предупреждение. Это не в какие ворота не лезет.
Если так судить то выходит и те кто слушают поп, и те кто слушаю и любят классику тоже психически отклонены.
В итоге если так судить то нормальных людей нет??? Или скажешь, что классика это нормальные люди слушают? Если то это будет в полной мере эгоизм!
У каждого человека свой вкус, у каждого человека свой характер. В зависимости от характера и вкуса мы одеваемся, ходим, говорим, слушаем ту или иную музыку и это не есть психические отклонения никак!
Психические отклонения это уже когда совсем плохя ситуация принимать там участие в призывах убивать грабить, церкви палить. Те кто откликаются то соглашусь ненормальные, но не более того

Elen
13.08.2009, 09:27
Пока проглочу твои любезные слова о предупреждении, хотя выглядит забавно.

Можно спокойно слушать металлическую или классическую музыку, а можно быть металлистом с разной степенью тяжести или увешать стену постерами Моцарта и молиться на него ежедневно. Можно спокойно читать "Гарри Поттера", а можно быть фанатом, режущим себе вены, когда Дэниэл Рэдклифф начинает встречаться с девочкой.
Психические отклонения бывают разные. Это не означает, что человек псих или дебил, это означает, что человек с ПСИХИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ. Это адекватный термин психиатрии, и была уже куча исследований на тему конформного и девиантного поведения, яркими примерами которых являются представители субкультур.
Да, ты наверное, удивишься, но "нормальных" людей - психически здоровых - на свете не так уж и много.
Прежде чем доказывать что-то, никого не видя и не слыша, почитай что-нибудь по теме, что ли.

Fontoms
13.08.2009, 09:37
Ты не поймешь, что я хочу сказать. Ты слушаешь только себя и никого другого.
По этомуь я стираю свой большой пост на твое сообщение.
Но слова,ь что я психически ненормален это весьма обидно знаешь ли...

Счастье
13.08.2009, 10:02
Чёрт, спасибо за это сообщение, я давно так не смеялся)))) Очень много нового о готах узнал...))) Под столом лежал просто)))

Ну да мы не про это, не удержался просто. Как я понял, это вот мнение о готах не твоё, а твоих одноклассниц? Прости, нормальный человек, который хоть сколько-нибудь знает о готах, не выдаст такого бреда сивой кобылы. А твои одноклассницы, "мечтающие стать готками", снова прости, идиотки чистой воды... Тебе вообще какая разница до их мнения? Нужно жить так, как тебе нравится. Не хочешь же ты, как вот эти "готки", сверкать "интеллектуальностью"....

думаешь я так не считаю?просто меня натурально бесит,что люди усмехаются над моими взглядами на жизнь

Счастье
13.08.2009, 10:02
Эм... Создаешь тему "Как думать о веселом", а через неделю - "А я вся такая позитивная"? Вот это прогресс...

жизнь быстро меняется

Elen
13.08.2009, 10:24
Elen
Честно говорю. За то что ты написала я бы дал предупреждение. Это не в какие ворота не лезет.


Ты не поймешь, что я хочу сказать. Ты слушаешь только себя и никого другого.


Бан сроком 3 недели за хамство и неадекватное поведение на форуме.

Aleks@13
13.08.2009, 11:30
Как она слишком резкои быстро меняется, что я начинаю сомневаться в искренности написанного.

DoveDK
13.08.2009, 11:55
Я тоже не верю в твою искренность. Твои одноклассники и так нехорошие люди. И это не зависит от субкультуры.

Mopok
13.08.2009, 17:46
Банально, но кто тебе эти люди, помимо того, что они твои одноклассники - любимые, родные? Близкие сердцу? Надо учится воспринимать окружающую толпу как таковую. Есть и все. Какая разница будут ли у них дети или нет по отношению к тебе, вообще не понимаю как к тебе это относится. Есть жизнь твоя и есть их. И существует граница, хоть и зыбкая, которая разделяет личность, которая живет в тебе и отделяет от личностей, которые живут вне тебя. Учись абстрагироваться от общего мнения, подстраиваться под ситуацию и думать своими мозгами.

Tuttika
14.08.2009, 22:02
я тя понимаю, я один из самых позитивных человечков нашего класса, даж преподы заметили. и половина класса у мя тож очень хочет стать готами, эмо, панками и траляляля... ток хотят они стать ими ток по одежде, что, типа это сейчас модно, и ты не будешь крутым челом, если не будешь как все! Да я б таких "крутых челов" за шкирку и в унитаз понырять вниз головой. Да, я не такая как все. Да, я немного странная. Но меня считают странной лишь из-за того, что я не горю таким же желанием, как и все. Ну и что с того?.. Я говорю не про настоящих норм готов, эмо и т.д. и т.п. Для них- это жизнь. а для этих "крутых" это- просто прикольные шмотки и липовая крутизна... Тупость все это. И вообще, не обращай внимания ни на кого, улыбайся почаще( но не всегда, а то не то подумают), а если, на худой конец, назовут дурочкой или идиоткой, скажи "именно идиоты поддерживают мир" но это так, совет на крайний случай. лично я уважаю позитивных людей)))

Mopok
15.08.2009, 20:06
Да я б таких "крутых челов" за шкирку и в унитаз понырять вниз головой.
Агрессия и дедовщина не лучший способ показать себя с хорошей стороны :)
половина класса у мя тож очень хочет стать готами, эмо, панками и траляляля... ток хотят они стать ими ток по одежде, что, типа это сейчас модно, и ты не будешь крутым челом, если не будешь как все!
Подросткам, да в принципе и не только им своиственнен юношеский максимализм. Хочется казаться лучше, сильнее, круче. Быть вовлеченными в какое то всеобщее увлечение, моду, мнение. И это совершенно нормальный период взросления человека.
И вообще, не обращай внимания ни на кого, улыбайся почаще( но не всегда, а то не то подумают), а если, на худой конец, назовут дурочкой или идиоткой, скажи "именно идиоты поддерживают мир" но это так, совет на крайний случай. лично я уважаю позитивных людей)))
А еще по мнению одной мудрой и пернатой фразы все идиоты самые счастливые люди на земле :)
За улыбки и уважение позитивных людей - респект тебе!

А твои слова про позеров и "настоящих готов, эмо и тд." - каждый ищет что то себе по нраву. Кому то нравиться красиво одеваться и выпендриваться, кому то плакаться, кому то носить ирокезы и петь антиутопичные песни. Все это не тупость. А те пути которыми каждый из них идет по жизни.

ЗЫ. А тебе нравиться быть странной, как я вижу из текста :)

Софнышко
17.08.2009, 15:58
Счастье ты действительно привираешь!Извини если обидела.И не думай быть похожей на других

Ты о чем?
17.08.2009, 17:36
Быть готом, металлистом, рэппером и пр. - это значит, уже иметь какие-то психические отклонения (разной степени, от незаметных до ярко выраженных). У человека в жизни неустроенность какая-то (которую н часто сам не осознаёт, считая, что у него всё нормально), вот его и колбасит.

Протестую! почему это неустроенность?!хуже что ли мы? Может кто-то и с отклонениями(а что в попсе или блатняке такого нет-сомневаюсь), но скорее это называется "не от мира сего". Вполне отчетливо это сознаю и это для меня несколько приятно даже. Меня с детства "странной " считали. И я нашла этому применение

Mopok
18.08.2009, 00:27
И тебя тоже вылечят, и меня тоже вылечат :) Всех вылечат :) (с)

Sladkaya_N
18.08.2009, 12:55
Боже мой, я что-то проблемы вообще не вижу, извини конечно
Хотят они быть готками - и что?
пусть будут
А ты не хочешь, и они твою точку зрения не изменят
Просто старайся с ними не говорить о будущем. Ну то есть на спорные темы. Ведь есть масса тем для разговоров, в которых вы думаете одинаково. Вы же девчонки! А девчонки всегда найдут о чем поговорить ;) Посмотри хотя бы наш форум )