PDA

Просмотр полной версии : я ему пишу не отвечает молчит... игнорирует полностью...


УбитаяЛюбовью
13.08.2009, 20:43
вот я этим летом ездила в лагерь... там было так классно.. я влюбилась в парня он старше меня на 6 лет, он весть такой классный, спортсмен, загорелый такой..кареглазый, с белоснежной улыбочкой... ну просто парень с обложки.....ну мы с ним познакомились... болтали он даже в бар позвал меня (бар этот был в самой гостинице).... я не пошла так как нам кто был в лагере не разрешали общаться со спортсменами которые были на сборах... ну в общем я с каждым днем все влюблялась больше и больше.. мы с ним общались хорошо... могли часами болтать... ну вот подошел конец смены .. я должна была уезжать а они ещё там оставались на 3 дня... до этого он говорил что я ему нравлюсь, что его не пугает разница в возрасте, и расстояние между городами... и в общем этой ночью мне совсем не спалось и мы с ним переписывались... он ояень хотед что бы у нас был секс в эту ночь.. я не могла ему это дать так как я ещё девочка.. да и знакомы мы были мало... ой забыла мы с ним часто вдвоем были.. он несколько раз пытался поцеловать. но я почему то его прерывала.. так поцелуя у нас и не получилось....
я уехала. на прощание мы долго долго были в объятиях и не могли никак распрощаться.. он сказал что будет очень сильно скучать...
я уехала.. мы общались.. он писал что скучает что хочет что бы мы были вместе.. я тоже писала... я ему призналась в чувствах... а он сказал что любить меня не любит так как мало времени прошло но очень я ему нравлюсь и что он влюбленн.. потом он уехал в Сочи на сборы.. мы общались и когда он там был.. так же он писал что скучает и т.п.
но тут дня 4 назад не пишет... я ему пишу не отвечает молчит... игнорирует полностью.... я даже не знаю что случилось... я 5 день ничего не хочу у меня нервный срыв .. рыдаю целыми днями а он молчит.. я такими темпами в психушку попаду.... не могу я быть без него.. с каждым днем все сильнее люблю его... что мне делать посоветуйте?? и вообще что может быть с ним??7 изза чего он не пишет?? и даже не отвечает:'(

TRANE
13.08.2009, 20:51
но тут дня 4 назад не пишет... я ему пишу не отвечает молчит... игнорирует полностью.... я даже не знаю что случилось... я 5 день ничего не хочу у меня нервный срыв .. рыдаю целыми днями а он молчит.. я такими темпами в психушку попаду.... не могу я быть без него.. с каждым днем все сильнее люблю его... что мне делать посоветуйте??

Для начала успокоиться. Может он к соревнованиям готовится, может денег нет, может телефон потерял, всё может быть, зачем сразу худшее предполагать.

И ещё мне интересно, тебе сколько лет хотя б?

P.S. Поменяй название темы, чтобы оно отражало суть проблемы, иначе на свалку отправят твою тему..

УбитаяЛюбовью
13.08.2009, 21:12
[QUOTE=TRANE;122652]
дело в том что он в асю заходит и по часа 2-3 сидит и не отвечает... мне 15 а ему 21

УбитаяЛюбовью
13.08.2009, 21:18
у мя не получается тему поменять.. я не знаю как=(

TRANE
13.08.2009, 21:31
дело в том что он в асю заходит и по часа 2-3 сидит и не отвечает... мне 15 а ему 21

На мой взгляд, возможны три причины.

Первая - ему от тебя нужен был только секс, но ты ему этого не дала. Но он заметил, что ты в него влюбилась, и его совесть стала мучить. Вот он с тобой и переписывался, изображая чувства, потом надоело.

Вторая - ты ему и правда нравишься очень, но он понимает, что у вас ничего не получится из-за расстояния, и поэтому тебя отпускает, не хочет мучить и сам мучиться.

Третья - вполне возможно он нашёл себе другую девушку..

Ну и ещё возможны, но менее вероятны такие вещи, как взлом аси, например...

УбитаяЛюбовью
13.08.2009, 21:46
TRANE, большое спасибо..
но скорее всего у него другая девушка есть...
так как первые две причины отпадают.. за ним в лагере бегали многие девчонки.. он ни с кем не общался кроме меня.. если бы у него была совесть ответил бы всем=) да и насчет интима он уж больно поздно сказал... раньше бы сказал.. быть может все и получилось...
а насчет расстояния думаю не особая это проблема так как я через некоторое время буду жить в том же городе где и он... да и вообще я в его городе частенько бываю.. да и он в моем тоже..
еще раз спс.... только я пока в этот омут не сильно окунулась... надо забывать его.. иначе я в псих больнице в скором времени окажусь

Aleks@13
14.08.2009, 01:07
По-моему, тут один диагно - банальный курортный роман.
И рецепт тут тоже один - не относиться к тому, что было, серьезно. Советовать забыть не буду, потому что это маловероятно.

УбитаяЛюбовью
14.08.2009, 02:34
да не могу я не относиться серьезно.. по уши втрескалась в него.... и все же надеюсь, чт что-то получится

Elen
14.08.2009, 08:46
Может быть, не забрасывать его смсками, а позвонить?
Не возмёт трубку - позвонить с другого номера. И не истерить, а спокойно спросить - что-то случилось?