PDA

Просмотр полной версии : я ему нравилась, потом он потерял ко мне интерес. теперь он мне нравится


Tanya123
14.08.2009, 17:49
Сначала я ему нравилась,он оказывал мне разные знаки внимания, а потом он потерял ко мне интерес из-за того что узна обо мне принеприятную историю из моего прошлого. Теперь он мне очень нравится...Что мне делать?:'(

ipolka
14.08.2009, 18:28
все говорят, что нужно думать, что делать, думать о последствиях. но моральных насталений давать я не буду.


тебе ничего не остается, кроме как поговорить с ним об этом. рассказать о твоем отношении об этом плохом поступке, объяснить, что это прошлое. надеюсь, он отнесется с пониманием.

Tanya123
14.08.2009, 19:02
Боюсь он меня пошлёт, я даже имени его не знаю(
Мы учимся в одной школе(вечерняя шк), когда я ему понравилась он стал каждый день туда ходить, а когда узнал, перестал практически там появляться, (как и до меня)
Сейчас наступили каникулы, я встречаю его на улице практически каждый день. Бывает он на меня смотрит, а бывает не замечает.

Gretta
14.08.2009, 20:26
Эммм...разреши вопрос: ты пишешь, что "теперь" он тебе нравится...а до этого интереса у тебя к нему не было или как?

TRANE
14.08.2009, 20:50
Эммм...разреши вопрос: ты пишешь, что "теперь" он тебе нравится...а до этого интереса у тебя к нему не было или как?

Ну, по-моему это уже даже шаблонная ситуация. Девочка нравится мальчику, а ей на него пофигу. А потом девочка мальчику нравиться перестаёт, и она тут же начинает им интересоваться. Я просто присоединюсь к ipolka, чтобы не повторяться. Поговори с ним. А что тут ещё можно сделать? То, что он на тебя смотрит... ну, вполне возможно ты ему ещё нравишься. Вот и подойди. Если тебя так смущает то, что ты не знаешь его имя - спроси у общих знакомых, или просто знакомых, кто-то же знает, раз вы в одной школе.

DoveDK
14.08.2009, 20:56
А можно я тупо спрошу? Вот ты не знаешь его имени. Как ты могла влюбится в незнакомого мальчика?
Или же просто гордость. Ухаживал, ухаживал, ушел, а тебе не хватает чем похвастаться. Да и приятно это всё - самооценку поднимает.

TRANE
14.08.2009, 21:10
А можно я тупо спрошу? Вот ты не знаешь его имени. Как ты могла влюбится в незнакомого мальчика?
Или же просто гордость. Ухаживал, ухаживал, ушел, а тебе не хватает чем похвастаться. Да и приятно это всё - самооценку поднимает.

Эм... я думал давно не новость, что в школе влюбляются в мальчиков, которых даже не знают.. но версия интересная, мне понравилась, и такое, кстати, может быть... Что девочке просто именно этих ухаживаний, внимания, чтобы кто-то её самооценку поднимал, захотелось. Вот и возникла иллюзия чувства, а на самом деле парень и не нужен вовсе...

Tanya123
15.08.2009, 14:32
Эммм...разреши вопрос: ты пишешь, что "теперь" он тебе нравится...а до этого интереса у тебя к нему не было или как?
Раньше ни капли не нравился.. Я его не считала уродом, просто както не обращяла на него внимания.

Tanya123
15.08.2009, 14:45
А можно я тупо спрошу? Вот ты не знаешь его имени. Как ты могла влюбится в незнакомого мальчика?
Или же просто гордость. Ухаживал, ухаживал, ушел, а тебе не хватает чем похвастаться. Да и приятно это всё - самооценку поднимает.
Я его вижу уже на протяжении 2-х лет и мне кажется он как-то изменился. Сначала когда он перестал на меня обращать вмимание, я вздохнула с облегчением: Наконец он от меня отстал. А сейчас, спустя кажется пол года он стал мне нравится.
Честно скажу меня в первую очередь превликает внешний вид. Он стал одеваться как-то лучше и может быть это меня привлекать в нём стало, а может быть мне и правда хочется его внимания как тогда.

Tanya123
15.08.2009, 14:53
Эм... я думал давно не новость, что в школе влюбляются в мальчиков, которых даже не знают.. но версия интересная, мне понравилась, и такое, кстати, может быть... Что девочке просто именно этих ухаживаний, внимания, чтобы кто-то её самооценку поднимал, захотелось. Вот и возникла иллюзия чувства, а на самом деле парень и не нужен вовсе...
Вот я уже над этим давно думаю, может и вправду оно так и есть.
Может мне только нужно его внимание? Но я не знаю как выяснить действительно он мне нравится или это иллюзия. Как разобраться?

DoveDK
15.08.2009, 16:35
Ладно, прости что наехала. А после какой ситуации он перестал за тобой ухаживать?
Пы.Сы. Можно я сюда свою проблему напишу? Немного, но не очень, похоже и темы новой не стоит...Поможешь?

Tanya123
15.08.2009, 17:09
Интерес у него пропал ко мне когда он узнал мою позорную историю из давнего прошлого((
Можно, пиши.

DoveDK
15.08.2009, 17:48
Интерес у него пропал ко мне когда он узнал мою позорную историю из давнего прошлого((
Можно, пиши.
Это ситуация связана с ним?
Пы.Сы. Свою проблему напишу чуть позже, когда буду уверена, что её никто из семьи не прочитает=(

Tanya123
15.08.2009, 17:50
Нет, это было задолго до него.

DoveDK
15.08.2009, 17:54
Нет, это было задолго до него.
А почему тогда это повлияло на его отношение к тебе? Если это с ним не связано то причем твой проступок здесь?

Tanya123
15.08.2009, 18:01
Дело в том что это постыдная ситуация была и может он призирает меня, или брезгает со мной общаться. Даже не знаю.

DoveDK
15.08.2009, 18:06
Дело в том что это постыдная ситуация была и может он призирает меня, или брезгает со мной общаться. Даже не знаю.
Если он за тобой ухаживал, а потом с тобой случилось что-то плохое (постыдное), то если он тебя любит - не должен презирать! Скорее всего он на тебя обиделся, потому что ты не обращаешь на него внимания, а всякие так проступки (тем-более не связанные с ним) не играют здесь роли.
Задам пару вопросиков банальных:
1. Какой у тебя характер.
2. Какой у него характер (был и стал).
3. Сколько вам лет.
Ты пока отвечай, только пожалуйста не уходи пока я свою проблему не напишу=(

DoveDK
15.08.2009, 18:15
Вот здесь описано как "со мной знакомились" только ключевым было общение с подругой:
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4016
Можете убрать слова типа "придурок" или там "козёл". Но сейчас дело в том парне. Я человек ОЧЕНЬ вспыльчивый, неадекватный, иногда слишком грубый, с переизбытком подросткового максимализма...но не подлый или же ехидный...В общем я чувствую себя виноватой. Меня просто накрутили. Подруги (у меня в данный момент их три), что типа я ему понравилась и он со мной знакомился и т.д. Но когда я выяснила кто это был и называла его фамилию (он из параллели) они дико ржали и говорили "Он? оО Неужели?" и дикий смех. Две из подруг (третья как-раз самая нормальная) так себя вели. Одна начала рассказывать все его недостатки, а вторая как издевалась с него в детском саду. Я не понимаю их реакции? Что посоветуете?

Tanya123
15.08.2009, 18:30
Если он за тобой ухаживал, а потом с тобой случилось что-то плохое (постыдное), то если он тебя любит - не должен презирать! Скорее всего он на тебя обиделся, потому что ты не обращаешь на него внимания, а всякие так проступки (тем-более не связанные с ним) не играют здесь роли.
Задам пару вопросиков банальных:
1. Какой у тебя характер.
2. Какой у него характер (был и стал).
3. Сколько вам лет.
Ты пока отвечай, только пожалуйста не уходи пока я свою проблему не напишу=(
Ну не то чтобы ухаживал, просто проявлял знаки внимания.
Я думаю когда он узнал (ему рассказал мой бывший одноклассник) о той ситуации у него обо мне изменилось мнение и не в лучшую сторону.
1. Я Интроверт.
2. Он наверное Экстраверт, таким же и остался.
3. Мне 17 будет очень скоро, а ему не знаю, он учится в класе на 1-2-ве цифры меньше чем я. Может ему также как мне лет, а может он младше.
Не уйду.

DoveDK
15.08.2009, 18:41
Ну не то чтобы ухаживал, просто проявлял знаки внимания.
Я думаю когда он узнал (ему рассказал мой бывший одноклассник) о той ситуации у него обо мне изменилось мнение и не в лучшую сторону.
1. Я Интроверт.
2. Он наверное Экстраверт, таким же и остался.
3. Мне 17 будет очень скоро, а ему не знаю, он учится в класе на 1-2-ве цифры меньше чем я. Может ему также как мне лет, а может он младше.
Не уйду.
Спасибо, что не уходишь. Буду благодарна за советы.
Теперь твоя проблема. Хм...Не ухаживал? А какие тогда были знаки внимания? Кстати, не можешь хоть приблизительно намекнуть что за ситуация и с чем связана? А то я ничего не понимаю.

Tanya123
15.08.2009, 18:44
Вот здесь описано как "со мной знакомились" только ключевым было общение с подругой:
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4016
Можете убрать слова типа "придурок" или там "козёл". Но сейчас дело в том парне. Я человек ОЧЕНЬ вспыльчивый, неадекватный, иногда слишком грубый, с переизбытком подросткового максимализма...но не подлый или же ехидный...В общем я чувствую себя виноватой. Меня просто накрутили. Подруги (у меня в данный момент их три), что типа я ему понравилась и он со мной знакомился и т.д. Но когда я выяснила кто это был и называла его фамилию (он из параллели) они дико ржали и говорили "Он? оО Неужели?" и дикий смех. Две из подруг (третья как-раз самая нормальная) так себя вели. Одна начала рассказывать все его недостатки, а вторая как издевалась с него в детском саду. Я не понимаю их реакции? Что посоветуете?
В чём ты чувствуешь себя виноватой?

TRANE
15.08.2009, 18:47
Я не понимаю их реакции? Что посоветуете?

Своей головой думать.

DoveDK
15.08.2009, 18:48
В чём ты чувствуешь себя виноватой?
Все это спрашивают...Виновата в том, что не разобравшись послала человека.

DoveDK
15.08.2009, 18:49
Своей головой думать.
Вот и думаю своей головой...

Tanya123
15.08.2009, 18:55
Спасибо, что не уходишь. Буду благодарна за советы.
Теперь твоя проблема. Хм...Не ухаживал? А какие тогда были знаки внимания? Кстати, не можешь хоть приблизительно намекнуть что за ситуация и с чем связана? А то я ничего не понимаю.
Пытался меня сфотографировать на телефон, а ещё принёс на руках девушку из коридора в класс и положил её почемуто на ту парту за которой я читала и посмотрел на меня, не просил моего номера телефона, ни приглашал прогуляться, только эти странные знаки. как-то сказал что у меня ледяное сердце.
Про тот случай мне очень стыдно говорить..

DoveDK
15.08.2009, 18:57
Пытался меня сфотографировать на телефон, а ещё принёс на руках девушку из коридора в класс и положил её почемуто на ту парту за которой я читала и посмотрел на меня, не просил моего номера телефона, ни приглашал прогуляться, только эти странные знаки. как-то сказал что у меня ледяное сердце.
Про тот случай мне очень стыдно говорить..
Прости, не хочу тебя обидеть...Но это разве ухаживания? Кстати, возможно я ошибаюсь, ведь парня не знаю. Может просто тупо некоторое время понаблюдай за ним, как он себя ведет если встретит тебя и т.д.

Tanya123
15.08.2009, 18:58
Все это спрашивают...Виновата в том, что не разобравшись послала человека.
А он тебе нравится?

TRANE
15.08.2009, 18:59
Вот и думаю своей головой...

Не увидел. Так зачем ты обращаешь внимание на своих подруг? Я понимаю если бы они чего посоветовали, серьёзно сказали, а они себя вели, как дурочки. Я бы не стал обращать внимания. Если парень того стоит, разумеется.

Tanya123, повторюсь уже в который раз... ну поговори ты с ним. Если честно, я далёк от понимания того, зачем DoveDK столько всего про тебя и того парня знать... мне кажется, совет-то всё равно тут один только. Конечно, может она что новенькое и более изощрённое придумает... а я на своём останусь - ну поговори ты с ним. Лучше жалеть о сделанном, знаешь? Я понимаю, что трудно, смущение, и всё такое. Ну а разве проблемы решались когда-либо ничегонеделаньем? Узнай его имя, подойди, просто поговори... тебя же никто не заставляет с ним встречаться. Начни хотя бы с обычного разговора, с уровня "знакомые". А там и разберёшься, нравится, не нравится.

Tanya123
15.08.2009, 19:01
Прости, не хочу тебя обидеть...Но это разве ухаживания? Кстати, возможно я ошибаюсь, ведь парня не знаю. Может просто тупо некоторое время понаблюдай за ним, как он себя ведет если встретит тебя и т.д.
Я и не говорю что это ухаживания, просто какие-то знаки падавал..
Когда мы встречаемся на тратуаре он как и я просто проходит мимо.

Tanya123
15.08.2009, 19:08
Tanya123, повторюсь уже в который раз... ну поговори ты с ним. Если честно, я далёк от понимания того, зачем DoveDK столько всего про тебя и того парня знать... мне кажется, совет-то всё равно тут один только. Конечно, может она что новенькое и более изощрённое придумает... а я на своём останусь - ну поговори ты с ним. Лучше жалеть о сделанном, знаешь? Я понимаю, что трудно, смущение, и всё такое. Ну а разве проблемы решались когда-либо ничегонеделаньем? Узнай его имя, подойди, просто поговори... тебя же никто не заставляет с ним встречаться. Начни хотя бы с обычного разговора, с уровня "знакомые". А там и разберёшься, нравится, не нравится.
А есле он не захочет говорить, а если захочет то о чём говорить?
Извиниться что игнорировала его?

TRANE
15.08.2009, 19:13
А есле он не захочет говорить, а если захочет то о чём говорить?
Извиниться что игнорировала его?

Именно о ситуации "а если не захочет" я и говорил, что лучше жалеть о сделанном. А если захочет - да, можно и извиниться. А тем для общений много.. Если не узнаешь имя - можно начать с вопроса "как тебя зовут?", потом спросить в каком же он классе, об его вкусах, интересах... узнать его получше. Кстати, вполне возможно, что после этого он тебе и разонравится. Но не факт, конечно.

Tanya123
15.08.2009, 19:19
Именно о ситуации "а если не захочет" я и говорил, что лучше жалеть о сделанном. А если захочет - да, можно и извиниться. А тем для общений много.. Если не узнаешь имя - можно начать с вопроса "как тебя зовут?", потом спросить в каком же он классе, об его вкусах, интересах... узнать его получше. Кстати, вполне возможно, что после этого он тебе и разонравится. Но не факт, конечно.
Наверное надо сначала спросить, не противна я ему?
Я боюсь если скажет что противна или что призирает, я думаю ему больше ничего сказать не смогу.

DoveDK
15.08.2009, 19:19
Сейчас отвечу на всё и посоветую что-то автору темы. Но только комп перезагружу.

Like a Star
15.08.2009, 19:24
Наверное надо сначала спросить, не противна я ему?
Я боюсь если скажет что противна или что призирает, я ему больше ничего сказать не смогу.

если он проявляет к тебе внимание, то значит не презирает.. конечно он может повыпендриваться и отказать тебе, но это будет лучше чем вот так...

Tanya123
15.08.2009, 19:26
если он проявляет к тебе внимание, то значит не презирает.. конечно он может повыпендриваться и отказать тебе, но это будет лучше чем вот так...

Дело в том что проявлял внимание, до того момента, а сейчас нет.

TRANE
15.08.2009, 19:26
Наверное надо сначала спросить, не противна я ему?
Я боюсь если скажет что противна или что призирает, я думаю ему больше ничего сказать не смогу.

А этого бояться не надо... если он так скажет, значит он тебя не стоит. А всю ситуацию можно воспринять как проверку чувств...

DoveDK
15.08.2009, 19:33
Согласна с TRANE - самое лучшее это поговорить. А мои вопросы не бесполезные. Просто по характеру парня можно узнать как себя с ним вести, например.
На счет моей проблемы...Давайте оставим этого парня хотя бы до первого сентября! Конечно если кто-то заметил и посмотрел в мой профиль, то мне 12 лет. Мнение подруг мне не так уж важно. Одна с них уже с десяток раз целовалась, а вторая смотрит только на тех парней, которые старше за неё минимум на год. Хотя я с ними ровесники! Надо обратится к третьей, она не такая психанная только не могу к ней дозвонится.
Они такие странные, что могут потащить либо меня к этому парню либо его ко мне. И со смехом. Они раз так с одной девчонкой сделали! Если честно я не ожидала от них такой реакции.

Tanya123
15.08.2009, 19:37
А этого бояться не надо... если он так скажет, значит он тебя не стоит. А всю ситуацию можно воспринять как проверку чувств...
Я попытаюсь собраться, но не уверена что хватит духу, я попытаюсь.
Сегодня я думала ему всё скажу, но увидела его только один раз по ту сторону дороги, он, как это часто у него бывает в последнее время уставевшись в телефон куда-то стремительно направлялся, больше сегодня его не видела, а так надеялась, ходила гуляла 4 часа но его не увидела снова.

TRANE
15.08.2009, 19:52
Я попытаюсь собраться, но не уверена что хватит духу, я попытаюсь.
Сегодня я думала ему всё скажу, но увидела его только один раз по ту сторону дороги, он, как это часто у него бывает в последнее время уставевшись в телефон куда-то стремительно направлялся, больше сегодня его не видела, а так надеялась, ходила гуляла 4 часа но его не увидела снова.

В следующий раз не упускай шанс. Просто подумай - ну что ты потеряешь? Разе это что-то ужасное, поговорить с парнем, который нравится, который проявлял к тебе знаки внимания? В этом нет ничего стыдного или плохого. К тому же подумай, ну не заговоришь ты с ним, ну случиться так, что он переедет, например, и вы больше не увидитесь - представь, как жалеть будешь, что не подошла, ведь вдруг бы у вас всё было и всё наладилось?

Tanya123
15.08.2009, 20:00
В следующий раз не упускай шанс. Просто подумай - ну что ты потеряешь? Разе это что-то ужасное, поговорить с парнем, который нравится, который проявлял к тебе знаки внимания? В этом нет ничего стыдного или плохого. К тому же подумай, ну не заговоришь ты с ним, ну случиться так, что он переедет, например, и вы больше не увидитесь - представь, как жалеть будешь, что не подошла, ведь вдруг бы у вас всё было и всё наладилось?
У нас городок очень и очень маленький, практически все друг друга знают, боюсь если поговорю с ним, то все знать будут...

TRANE
15.08.2009, 20:25
У нас городок очень и очень маленький, практически все друг друга знают, боюсь если поговорю с ним, то все знать будут...

Ну и что? А что в этом такого то? Чего здесь стыдиться? Ты с ним просто поговоришь.

Tanya123
15.08.2009, 20:31
Ну и что? А что в этом такого то? Чего здесь стыдиться? Ты с ним просто поговоришь.
Была ни была, поговорю, если встречу.....

DoveDK
15.08.2009, 20:40
Помогите мне пожалуйста! Всем поставлю спасибо...

Tanya123
15.08.2009, 20:47
Помогите мне пожалуйста! Всем поставлю спасибо...
Чем помочь?

DoveDK
15.08.2009, 20:54
Чем помочь?
С проблемой (хотя вы её таковой не считаете)

TRANE
15.08.2009, 20:57
С проблемой (хотя вы её таковой не считаете)

Я вот например не до конца понял, в чём, собственно, проблема то заключена?

Tanya123
15.08.2009, 20:58
С проблемой (хотя вы её таковой не считаете)
Я же спрашивала, нравится ли тебе он? Ты не оветила почему-то.
В чём суть проблемы?

DoveDK
15.08.2009, 21:14
*пришла писать*
1. Говорить что он там нравится или не нравится будет неправильно так как я не общалась с ним.
2. Я ведь неправильно тогда поступила, да? Тем более в школе буду часто видеть этого человека.
3. Что делать с такими подругами. Они всякого наделать могут если поссорюсь.

TRANE
15.08.2009, 21:17
2. Я ведь неправильно тогда поступила, да? Тем более в школе буду часто видеть этого человека.

Все мы ошибки совершаем... и раз уж совершили - испавлять надо... Если оно нужно, конечно.

3. Что делать с такими подругами. Они всякого наделать могут если поссорюсь.

Всякого наделать могут... какие же они подруги?

DoveDK
15.08.2009, 21:19
Все мы ошибки совершаем... и раз уж совершили - испавлять надо... Если оно нужно, конечно.
Вот я и думаю, нужно ли?
Всякого наделать могут... какие же они подруги?
Понимаю, что они подруги, но если поссорюсь - хуже будет. Я не завишу от них, просто они могут понадумывать на меня неизвестно-чего и рассказать всей школе.

TRANE
15.08.2009, 21:33
Вот я и думаю, нужно ли?

Это исключительно тебе решать, а тебе это надо? Если нет, то на нет и суда нет, как говорится. Зачем себе жизнь усложнять. Хотя люди это любят...)

Понимаю, что они подруги, но если поссорюсь - хуже будет. Я не завишу от них, просто они могут понадумывать на меня неизвестно-чего и рассказать всей школе.

А причина ссоры какой будет? Из-за того, что ты с тем парнем общаешься? Ох, дети пошли, никогда не понимал, какое кому дело, хочешь и общаешься... нда. Ну, если ты очень боишься этих слухов, а то общение тебе не нужно на самом деле - окажешься в минусе. Разберись, надо ли, и что для тебя важнее.

DoveDK
15.08.2009, 21:39
А причина ссоры какой будет? Из-за того, что ты с тем парнем общаешься? Ох, дети пошли, никогда не понимал, какое кому дело, хочешь и общаешься... нда. Ну, если ты очень боишься этих слухов, а то общение тебе не нужно на самом деле - окажешься в минусе. Разберись, надо ли, и что для тебя важнее.
Если я с ним не буду общаться, то они всё-равно раздуют из этого всего большущие слухи. И тем более они и на другие темы много чего придумают.
Их я не боюсь, но эти самые слухи много чего делают=(
А этого парня я не знаю толком даже. Почему я это должна ради него жертвовать подругами? оО

Like a Star
15.08.2009, 21:44
ну зачем ты так усложняешь то? ты даже с ним ни разу не разговаривала, а уже думаешь как на это все остальные отреагируют...

DoveDK
15.08.2009, 21:47
ну зачем ты так усложняешь то? ты даже с ним ни разу не разговаривала, а уже думаешь как на это все остальные отреагируют...
Ну давайте оставим его хотя бы до школы! Как мне с этими девчонками дальше общаться?

TRANE
15.08.2009, 21:56
Если я с ним не буду общаться, то они всё-равно раздуют из этого всего большущие слухи. И тем более они и на другие темы много чего придумают.
Их я не боюсь, но эти самые слухи много чего делают=(
А этого парня я не знаю толком даже. Почему я это должна ради него жертвовать подругами? оО

Раз слухи всё равно пойдут - то что ты теряешь, общаясь с ним?

А если подруг потеряешь.. ну, как я понял по твоим последним словам - подругами ради него ты жертвовать не собираешься. Так в чём вопрос тогда?

TRANE
15.08.2009, 21:58
Ну давайте оставим его хотя бы до школы! Как мне с этими девчонками дальше общаться?

Как... по сути можно либо общаться, либо нет. Ты хочешь вообще с такими общаться, которые про тебя слухи распускают? Если да... общайся.

DoveDK
15.08.2009, 22:01
Как... по сути можно либо общаться, либо нет. Ты хочешь вообще с такими общаться, которые про тебя слухи распускают? Если да... общайся.
Спасибо, задумалась...Тем более одна с таких подруг его соседка.

DoveDK
15.08.2009, 22:01
И самое тупое - у меня нет причин с ними ссорится.

TRANE
15.08.2009, 22:05
И самое тупое - у меня нет причин с ними ссорится.

А зачем ссориться? Можно просто перестать общаться. Ссоры-то к чему, просто "в жизни так бывает" (с). Люди сходятся, люди расходятся, никто ж не виноват, что не сошлись.

DoveDK
15.08.2009, 23:18
Ладно, спасибо за советы и главное за то, что восприняли мою пустяковую проблему как проблему! Пойду в школу и со всем разберусь. И как оказалось сегодня друзья стали плохими, а враги хорошими=( :(

Tanya123
16.08.2009, 15:00
Я не смогла....... когда я шла по тротуару, я увидела (на той стороне стояли два дома и между ними промежуток и в этом промежутке виден один дом) как он, стоя на крыльце дома, поцеловал какую-то девчонку, чмокнул её, толи в губы, толи в щёку.....
Потом я видела как он стоял на крыльце магазина с четырмя-пятью девчонками. Я сделала круг и пошла к этому магазину, его на крыльце не было, Эти девчонки так смотрели на меня, я зашла в магазин чтобы чего-нибудь купить и надеялась что его увижу.
Увидела его, он с 2-мя парнями покупал мороженое, я думаю именно для тех девчонок. Я думаю, может он уже нашёл себе девушку, или ему кто-то из тех понравился.............
Не знаю, боюсь у него уже кто-то есть.....

TRANE
16.08.2009, 18:18
Не знаю, боюсь у него уже кто-то есть.....

А может, то сестра была? Или хорошая подруга. Ну, не знаю, у нас у многих нормальным считается старую подругу при встрече в губы чмокнуть.. Тебе в этот раз просто не повезло, он был не один. Повезёт в другой раз...и не тяни, а то у него правда кто-то появится...

Like a Star
16.08.2009, 19:02
ну это как лотерея..может та девочка ему нравится, а может и правда сестра или подруга детства, не попробуешь не узнаешь, да и ничего ты от этого разговора не потеряешь, ну а если он посмеётся над тобой, то значит не нужен он тебе

Tanya123
16.08.2009, 21:23
Вот если бы он был сегодня один был, или с друзьями, (парнями) я наверное поговорила бы с ним.
наверое стоит попробовать снова.

Tanya123
17.08.2009, 14:10
Он был с друзьями, да ищё и пьян, но не в гавно. Вот это была жесть!! Я чють со страха не померла, сердце колотилось, я подошла кнему и спросила как он ко мне относится? Призирает или равнодушно? Почему?. Он спроил: чё это вообще, что за глупые вопросы?Я сказала: просто ответь на вопрос. А он говорит: что не знает меня вообще!
-----------------------------------------------------------
Что это такое было я досихпор не знаю? Мне взбрела в голову такая идея: Может это был его брат близнец?
Жесть! Не так я себе это представляла.
Может и вправду брат?

Like a Star
17.08.2009, 14:13
вообще это была плохая идея разговаривать с ним когда он пьяный..у всех на алкоголь реакция разная.. ну а вообще сама как думаешь он правду сказал?

Tanya123
17.08.2009, 14:19
Не знаю, прям несколько минут назад разговаривала с ним, не знаю, даже досихпор руки дрожат.. А вдруг не он был? Я в шоке, не знаю что делать, наверное небуду гулять выходить до первого сентября.

Like a Star
17.08.2009, 14:23
Как это не он?)ты его в лицо не знаешь? и ещё как ты себе представляла ваш разговор, что б он тебе сказал?

Tanya123
17.08.2009, 14:30
Конечно знаю его в лицо, но может это брат близнец.
Я представляла что спрошу как он ко мне относится, а он скажет никак, и тогда я извинюсь за то что игнорировала его. А если скажет что нравлюсь, то тоже извенюсь и скажу что он мне тоже нравится.

Like a Star
17.08.2009, 14:34
Ты сама то в это веришь?) если у него был брат близнец они наверняка учились б в одной школе и ты б это знала..

Tanya123
17.08.2009, 14:37
ну может он учился хуже и перешол вечерку, а его брат мог остаться в обычной школе. Я не знаю что мне делать!

Like a Star
17.08.2009, 14:40
Да ничего не делать) как ая разница что тебе сказал какой то пьяный мальчик и вообще нафига тебе нужен парень , который пьёт с утра...

Tanya123
17.08.2009, 14:43
У нас уже не утро, а вечер, 10 часов вечера.
Как мне быть?

Like a Star
17.08.2009, 14:47
А..ну я б на твоём месте делала вид что ничего не произошло, будто этого разговора и не было, а если кто спросит делай круглые глаза и говори что он допился до чёртиков. а если ты будешь дома сидеть то это будет лишнее подтверждение..

DoveDK
17.08.2009, 14:50
У нас уже не утро, а вечер, 10 часов вечера.
Как мне быть?
По-ходу парень какой-то ненормальный. То тащит тебе на парту какую-то девушку, то чмокается с кем-попало, то конкретно напивается...Хотя может это из-за тебя? хД Шутка.
Может поискать другой выход? Кроме разговора. Ведь из любой ситуации есть хотя бы два выхода...

Tanya123
17.08.2009, 14:51
А если это и правда его брат? Меня мучает эта мысль!

Tanya123
17.08.2009, 14:53
По-ходу парень какой-то ненормальный. То тащит тебе на парту какую-то девушку, то чмокается с кем-попало, то конкретно напивается...Хотя может это из-за тебя? хД Шутка.
Может поискать другой выход? Кроме разговора. Ведь из любой ситуации есть хотя бы два выхода...
Какой есчо выход есть?

Like a Star
17.08.2009, 14:55
я понимаю что для тебя так думать лучше и удобнее, но сама посуди неужели два брата близнеца никогда б не гуляли вместе? по моему это бред
ну смотри а если он просто постеснялся сказать тебе правду и решил так выкрутиться сказать чо он тебя не знает, парни они ж ведь тоже иногда трусят)

DoveDK
17.08.2009, 14:56
Какой есчо выход есть?
Если у тебя не получается с ним поговорить, то спровоцируй его на разговор=)

Tanya123
17.08.2009, 14:59
я понимаю что для тебя так думать лучше и удобнее, но сама посуди неужели два брата близнеца никогда б не гуляли вместе? по моему это бред
ну смотри а если он просто постеснялся сказать тебе правду и решил так выкрутиться сказать чо он тебя не знает, парни они ж ведь тоже иногда трусят)
Мне это кажется из-за роста, то кажется что он ниже, то выше.
Незнаю, может я действительно сглупила!

Tanya123
17.08.2009, 15:00
Если у тебя не получается с ним поговорить, то спровоцируй его на разговор=)

Каким образом?

Like a Star
17.08.2009, 15:05
ну какой там разговор если он сказал что её не знает..
я думаю что ты молодец что решилась, но сделала это слишком ..прямо, надо было издалека начать)

Tanya123
17.08.2009, 15:08
я думаю что ты молодец что решилась, но сделала это слишком ..прямо, надо было издалека начать)
надо было начать c того, знает он меня или нет?

Like a Star
17.08.2009, 15:27
ну как это?) если ты уверена что он проявлял к тебе знаки внимания( ведь ты на 100% в этом уверена?) то конечно он должен тебя знать...надо было сначала поговорить на отвлечённую тему, а потом сказать типа ты мне нравишься и мне казалось что я тебе тоже небезразлична, и даже если б он сказал что " нет тебе показалось" в глубине души он б обрадовался, если конечно ты ему действительно нравилась

Tanya123
17.08.2009, 15:38
ну как это?) если ты уверена что он проявлял к тебе знаки внимания( ведь ты на 100% в этом уверена?) то конечно он должен тебя знать...надо было сначала поговорить на отвлечённую тему, а потом сказать типа ты мне нравишься и мне казалось что я тебе тоже небезразлична, и даже если б он сказал что " нет тебе показалось" в глубине души он б обрадовался, если конечно ты ему действительно нравилась
Не знаю что мне делать, сейчас плачу и еле вижу клавиатуру, хочется уехать из это города подальше и навсегда. Не знаю что дальше будет, не знаю. В голове одни маты, какже так!

Like a Star
17.08.2009, 15:41
ну скажи мне, что такого страшного произошло? ведь ничего не разрушилось, потому что нечему было рушиться, чего ты боишься?

Tanya123
17.08.2009, 15:44
ну скажи мне, что такого страшного произошло? ведь ничего не разрушилось, потому что нечему было рушиться, чего ты боишься?

Боюсь того что будет дальше, боюсь того как он на меня будет смотреть.

Like a Star
17.08.2009, 15:50
ну а что будет дальше?ничего не будет, если начнёт что то вякать скажи мол пить надо меньше) и поверь мне такие вещи быстро забудуться если ты будешь вести себя уверенно, а не дома отсиживаться

Tanya123
17.08.2009, 16:01
ну а что будет дальше?ничего не будет, если начнёт что то вякать скажи мол пить надо меньше) и поверь мне такие вещи быстро забудуться если ты будешь вести себя уверенно, а не дома отсиживаться
Я хочю бросить здесь учёбу и поехать куда -нибуть учиться, в соседний город или посёлок. Я уже сказала маме. Если удасться что-нибудь найти, то уеду отсюда.
А если неудастся, то спрашу у подруги, познакомить меня с каким-нибудь парнем.

Like a Star
17.08.2009, 16:04
ты не руби с плеча, утро вечера мудренее, когда успокоишься то поймёшь что нет проблемы вообще) знаешь сколько будет в жизни таких ситуаций, и от всех не убежишь

Tanya123
17.08.2009, 16:20
незнаю, если получется поступить на базе 9 классов в коледж, то.........
уеду

Like a Star
17.08.2009, 16:24
а тебя не смущает что ты меняешь планы на жизнь из за абсолютно незнакомых и ненужных тебе людей? поверь мне бывают ситуации и похуже чем твоя, когда хочется из окна выпрыгнуть, но ничего всё проходит)

Tanya123
17.08.2009, 16:30
Спасибо тебе большое. Надеюсь всё образумится и наладится.
Я хотела бы проще онносится ко всему но немогу.
Всё думают что я сильная и что мне на многое плювать, но это не так, это лишь маска, увы.

TRANE
17.08.2009, 17:14
Я, конечно, может чего не понимаю... но разве он тебя знал? По-моему, знать, или быть знакомым в данном случае с человеком - это как минимум знать имя, перекинуться хоть парой фраз. А у вас разве такое было? Так с чего ему отвечать что он тебя знает? И ещё.. Смотрю я на это всё, и такие выводы делаю: а ты не напридумывала все эти "знаки внимания"? Уверена, что он тебя только выделял? И выделял ли? Может он не тебе одной такие "знаки" делал?

DoveDK
17.08.2009, 17:24
Я, конечно, может чего не понимаю... но разве он тебя знал? По-моему, знать, или быть знакомым в данном случае с человеком - это как минимум знать имя, перекинуться хоть парой фраз. А у вас разве такое было? Так с чего ему отвечать что он тебя знает? И ещё.. Смотрю я на это всё, и такие выводы делаю: а ты не напридумывала все эти "знаки внимания"? Уверена, что он тебя только выделял? И выделял ли? Может он не тебе одной такие "знаки" делал?
Я если честно тоже так думала, но не хотела обидеть автора этой темы...

TRANE
17.08.2009, 19:05
Я если честно тоже так думала, но не хотела обидеть автора этой темы...

А кто ж обижает то? Просто на данную проблему, как мне кажется, требуется трезвый взгляд.

Tanya123
18.08.2009, 18:29
Я точно уверена что знаки внимания были, и мы перебрасывались парами фраз давно. Он только мне оказывал эти знаки оказывал. И другие люди в школе тоже это замечали. Мне одна мысль покоя не даёт. вдруг это просто был его брат и они очень похожи.

Like a Star
18.08.2009, 18:34
насколько давно? может он просто забыл, и ты ведь можешь точно знать что он кадрился только к тебе одной..

Tanya123
18.08.2009, 18:38
пол года назад это было. Мне бывает даже смешно когда я вспоминаю тот разгавор, а бывает грустно,если это так можно назвать.

Like a Star
18.08.2009, 18:49
а ты его больше не видела с того дня? может он проспался и теперь его совесть мучает?

Tanya123
18.08.2009, 19:00
Нет не видела. Я сегодня гуляла с подружками и мы небыли там где он обычно бывает. Я думаю что он считает меня какой-то ненармальной, сумасшедшей.

Like a Star
18.08.2009, 19:05
А с чего ты взяла что он о тебе воообще что то думает?он и не помнит уже ничего скорее всего а ты переживаешь

Tanya123
18.08.2009, 19:09
В таком состоянии в котором был он все всё всегда помнят.
Он, как мне показалось, был только слегка под градусом.

Like a Star
18.08.2009, 19:11
ну даже если он и всё помнит то, почему он должен об этом что то думать? у него наверняка есть куча других проблем и дел

Tanya123
18.08.2009, 19:14
Ну незнаю, надеюсь ты права.

TRANE
18.08.2009, 19:35
Если он тебя "не знает", познакомилась бы заново.. А ты уверена, что тебе это нужно очень? Вот правда не знаю, почему, но у меня стойкое ощущение, что это всё тебе и не особо надо и ты очень себе накручиваешь.

Tanya123
18.08.2009, 19:48
Может и действительно это мне уже не нужно.
Но блин! Мне так стыдно за тот разговор, готова сквозь землю провалиться!

Tanya123
18.08.2009, 19:51
Может, если его увижу извиниться за глупые вопросы и сказать что просто перепутала его с другим парнем?

DoveDK
18.08.2009, 19:53
Может и действительно это мне уже не нужно.
Но блин! Мне так стыдно за тот разговор, готова сквозь землю провалиться!
А у меня наоборот. Я словно на месте твоего парня. Послала и теперь чувствую себя виноватой, не знаю как вообще с ним пересекаться буду...
Может у него примерно также?=)

Tanya123
18.08.2009, 19:56
Просто подойди к нему и извинись, скажи, что не в себе была или что было плохое настроение, и ты на него сорвалась.

Like a Star
18.08.2009, 19:57
Может и действительно это мне уже не нужно.
Но блин! Мне так стыдно за тот разговор, готова сквозь землю провалиться!

а за что тебе стыдно? ты же ничего плохого не сделала, просто спросила, а за спрос как известно не бьют)

Tanya123
18.08.2009, 20:00
а за что тебе стыдно? ты же ничего плохого не сделала, просто спросила, а за спрос как известно не бьют)

Я сказала в конце: Ты пьян, с тобой сейчас разговаривать бесполезно!
АААААААА! Жесть просто!
Не знаю как быть!

Like a Star
18.08.2009, 20:02
ну так ты ж правду сказала) за неё кстати тоже не бьют)

DoveDK
18.08.2009, 20:03
Просто подойди к нему и извинись, скажи, что не в себе была или что было плохое настроение, и ты на него сорвалась.
Скажи что тоже перепила!=)

Ладно, так уж и быть - моя ситуация и почему я себя накручиваю.
Ко мне как бы в конце учебного года здоровался один из параллельного. Даж по имени называл (я думала что спутали). Без мата, обзывалок и тд. Даж побежал за мной. оО Я особо не посылала просто сказала "До свидание". Что-то мне показалось, что он на меня обиделся.
Потом через некоторое время узнала имя и фамилию. Раньш в школе видела тем более классы рядом...
Прикол в том, что если я говорю подруге всю историю, они начинают накручивать меня "Может ты ему понравилась и он знакомился? Опиши и может мы его знаем?". Я называю имя и фамилию - они ВСЕ ржут как ненормальные...

Tanya123
18.08.2009, 20:05
ну так ты ж правду сказала) за неё кстати тоже не бьют)

Я боюсь что мне показалась что он был пьян, он был с банкой, и я подумала что там был алкоголь! А вдруг небыло?

Tanya123
18.08.2009, 20:09
Прикол в том, что если я говорю подруге всю историю, они начинают накручивать меня "Может ты ему понравилась и он знакомился? Опиши и может мы его знаем?". Я называю имя и фамилию - они ВСЕ ржут как ненормальные...
Спроси их в чём дело, почему они на него так реагируют.

DoveDK
18.08.2009, 20:10
Спроси их в чём дело, почему они на него так реагируют.
Понимаете ли, они вспомнили случай из детского садика, как они его красиво доставали...и подсыпали конфет под подушку...

Tanya123
18.08.2009, 20:12
Но это же давно в прошлом, как я понимаю..

Like a Star
18.08.2009, 20:14
Я боюсь что мне показалась что он был пьян, он был с банкой, и я подумала что там был алкоголь! А вдруг небыло?

о господи ну если он даже и не был пьян то, что ты такого ужасного сказала?ты его не обзывала, морду ему не била, что ж ты крутишь то себя?

DoveDK
18.08.2009, 20:18
Но это же давно в прошлом, как я понимаю..
Зато ржали пару дней назад. А не в прошлом. Такое впечатление, что ржали с меня. о_О
Пы.Сы. Извинятся не буду.

Тань, ну не переживай. У меня тоже раз случай был. Думала, что год обсуждать будут, а тут на утро забыли=)

Tanya123
18.08.2009, 20:25
Незнаю, но что-то меня беспокойт, может я пороноик такой!:an:
Я считаю, полюбому когда он меня сново увидит вспомнит этот казусный случай, и подумает: Что за дура? и посмеётся...:-(

Like a Star
18.08.2009, 20:32
да это точно навящивая идея)
эх я б тебе рассказала из за чего надо париться и из за чего я в петлю лезла, да не здесь, мне немного стыдно)

master
19.08.2009, 10:07
Поэтому девчонки не надо зацикливаться!

DoveDK
19.08.2009, 10:33
Поэтому девчонки не надо зацикливаться!
Согласна:-)
А то я где-то читала, что девчонки всегда задумываются над тем кто как на них посмотрел, в какую сторону носок повернул:-D а у парней всё проще. Поздоровался, посмотрел и забыл)

Tanya123
19.08.2009, 15:34
Согласна:-)
А то я где-то читала, что девчонки всегда задумываются над тем кто как на них посмотрел, в какую сторону носок повернул:-D а у парней всё проще. Поздоровался, посмотрел и забыл)

Мне бы так, посмотреть и забыть:-(

DoveDK
19.08.2009, 15:42
Мне бы так, посмотреть и забыть:-(
А что тебе мешает?=)

Tanya123
19.08.2009, 15:47
Навязчевые мысли лезут в голову мою, почти каждую минуту.
Наверное со времинем это пройдёт..

Tanya123
18.11.2009, 12:47
Уже много времени прошло, а я всё о нём думаю, вспоминаю его каждый раз когда вижу высоких парней со светлыми волосами.
Думаю о нём часто, хочю забыть, но неполучается! Надо сосредоточиться на предстоящих экзаминах, а я немогу, всё время вспоминаю как каждый раз встречала его в школе, на улице...... вспоминаю как он со мной говорил, как смотрел на меня.... и немогу забыть, хочю, но немогу!
Как мне забыть?

Elen
18.11.2009, 13:52
А действительно хочешь забыть?

Tanya123
18.11.2009, 13:56
Очень хочю забыть, стереть из памяти всё что с ним связано, но немогу, всё время вспоминаю..

Elen
18.11.2009, 14:23
Видишь ли, Танечка, наш мозг - презабавная штука. То, что он хочет забыть, он это действительно забывает. А если что-то не забывает, значит, не хочет забывать или даже ослабить эмоциональную связь с ситуацией. Загляни в глубь себя - там есть ответы на все вопросы. Почему он раз за разом возвращается к этим воспоминаниям, как ты думаешь?

Tanya123
18.11.2009, 14:40
Сложный вопрос.. Может потому я его вспоминаю что он был первым кто оказывал мне знаки внимания которые я замечала, и потому что я ему понравилась без косметики (тогда не красилась, а сейчас крашусь), без каблуков, без всякой этой "мешуры и блёсток".... нравилась такой какая есть.

Elen
18.11.2009, 18:49
Боишься больше никому не понравиться такой, какая ты есть на самом деле?

Tanya123
19.11.2009, 06:25
да :-( , у меня такая мысль в голове, что он единственный кому я понравилась такой какая есть, и что таких больше небудет :-(

Катенок
21.11.2009, 19:21
да :-( , у меня такая мысль в голове, что он единственный кому я понравилась такой какая есть, и что таких больше небудет :-(
А ты недумала над тем что ты можешь нравиться комуто кто очень часто находиться рядом с тобой,но ты на этого человека необращаешь внимания.Так что посмотри по сторонам и увидишь что ты еще многим нравишься такой какая ты есть!

Tanya123
22.11.2009, 08:44
Я точно знаю что одному из параллельного класса я нравлюсь точно, он мне сам это сказал. Но он мне не нравится, я даже испытываю отвращение к нему. А другим вроде я и ненравлюсь как девушка.

Elen
22.11.2009, 13:00
да :-( , у меня такая мысль в голове, что он единственный кому я понравилась такой какая есть, и что таких больше небудет :-(

Ну вот мы, собственно сказать, и докопались до причины, почему тебе не удаётся отпустить эту ситуацию. :-)

Так, может быть, и хорошо, что больше таких не будет?..

Tanya123
22.11.2009, 19:03
С одной стороны то хорошо....... Но всё-таки надо продолжать жить. Мне здесь (в этом городе) всё о нём напоминает, но скоро это пройдёт т.к я в этом учебном году школу заканчиваю.
Поеду учиться в другой город, (потомучто у нас тут нет такого оброзовательного учереждения которое бы обучало той профессии которой я бы хотела обучиться) и забуду его. Как говорится время лечит.
Спасибо большое всем:-)