PDA

Просмотр полной версии : Проблемка,Упс!


Киса Лариса
15.08.2009, 18:29
У нас у дома есть магазин косметики.Я 3дня купила там блеск для губ.Известной фирмы.Намазала. На следующий день губы потрескались,появилась краснота. Что это?=-0Аллергия? Или блеск некачественный? А главное ,как лечить?:'(:bh::bc:

Like a Star
15.08.2009, 18:31
ну съешь таблетку супрастина, или чего нибудь другого от аллергии и выкини блеск)

Киса Лариса
15.08.2009, 18:32
Блеск выкинула и супрастин выпила. Посмотрим,что будет. Спасибо.

Mopok
16.08.2009, 01:05
Не кушайте супрастин - это препарат прошлых поколений, с кучей побочных эффектов. Лучше Кларотадин или Кларитин. Препараты последних поколений :) И советую вообще не заниматься самолечением и при повторении ситуации пойти к врачу :)

Миа
16.08.2009, 18:21
Ещё есть очень эффективный препарат "Цетрин".
Тебе нужно обратиться к аллергологу. В любом случае. Даже если у тебя сейчас всё нормально, нет гарантии, что это не повторится ещё раз.
P.S.: ты посмотрела срок годности блеска?

Ты о чем?
17.08.2009, 17:43
обветренные губы гигиенической помадой мажут. Попробуй не мыться недельку-и ты увидишь,что от этого блеска у тебя еще и сыпь и раздрожение по всей коже пойдут...

Киса Лариса
25.08.2009, 15:47
Не кушайте супрастин - это препарат прошлых поколений, с кучей побочных эффектов. Лучше Кларотадин или Кларитин. Препараты последних поколений :) И советую вообще не заниматься самолечением и при повторении ситуации пойти к врачу :)

К сожалению я по природе аллергик и мне в принцепи можно только супрастин.:[

Ещё есть очень эффективный препарат "Цетрин".
Тебе нужно обратиться к аллергологу. В любом случае. Даже если у тебя сейчас всё нормально, нет гарантии, что это не повторится ещё раз.
P.S.: ты посмотрела срок годности блеска?

Срок нормальный. Наверное магазин подпольный. Или не знаю..

Akina
25.08.2009, 23:07
Мой вам совет: не покупайте косметику в магазинчиках, ларьках. Унас вот такая же история: блески, подводка Mary Kay стоят гривну-две, а дорогущий крем для рук и тональник - 10 гривен. Это еще раз говорит о том, что покупать все нужно в проверенных местах. Даже если стоить может дороже - качество от этого не лучше. Я бы вам вообще посоветовала бы с мамой подобные вещи покупать, и у нее просить совета.

А вообще я косметику не одобряю...

Mopok
26.08.2009, 21:08
Я тоже аллергик. У которого на очень многие бытовые вещи аллергия. И советую именно блокираторы(противоаллерг ны), которые принимаю сам. Это тот же самый супрастин, только очищенный от всяких ненужных и вредных примесей, если грубо говорить.