PDA

Просмотр полной версии : собственник


Манечка
17.08.2009, 23:09
Привет....моя ситуация...два парня из класса меня подкалывали оч обидно....кала я встреил их летом они еред друзьями крутовались меня унижая:am:я не обращала внимания....седня идет один сзади друзьями и говорит дин его руг это маня?О маня привет мария маша я не отвечаю потом он говорит я тебя незнаю пошла отсуда че тытут гуляешь просто хочу узнать мнение ваше по этой проблеме...заранее спасибо

Like a Star
17.08.2009, 23:23
ну а что тут скажешь? мальчик хам, А ты зря промолчала)

Kcana
17.08.2009, 23:34
по-моему давно уже пора было подойти и разобраться, если будешь молчать так и будет продолжаться. унижая других он среди толпы не выделится, просто он не знает другого способа показаться крутым. Но ты же не груша для битья вот и объясни.

НаСтЮнЧиК
03.09.2009, 21:43
Знакомая ситуация.... У нас в классе 6 тоже так было) Если парень так себя ведёт, значит
1.Он невоспитанный
2.Очень глупый
3.Он не достоен твоего внимания, веди себя выше!!
Я в таких ситуациях внимания на них не обращала, ибо умные люди поймут, что он глупый раз делает так. А кто не поймёт - да значит таких тебе и не нужно))
А если ты внимания обратишь - унизишься... Да и если в рожу дашь, это тоже бесполезно. Это воспитание такое, тобиш никакого.
Выше себя веди.. Он не достоин даже взгляда твоего. Ты же не такая!

DoveDK
03.09.2009, 21:51
Реально зря промолчала...
Хотя есть такие люди...Будут тебя подкалывать, обижать, только чтобы не показать свою любовь.:-)
От любви до ненависти один шаг, как и от ненависти к любви. :-)
Только, я такая тупая что ли?, вообще не поняла ситуации. И тем более названия темы. Ну полезли какие-то ненормальные с тупыми приколами? И что? Ты не одна такая.

Маруля
14.09.2009, 22:12
Правильно делаешь,что не обращаешь на них внимания.Есть люди,которые думают,что выглядят круто,когда кого-то унижают.Если на них реагировать,подумают,что тебя это задело и ещё больше будут над тобой издеваться.Продолжай вести себя так же!Им скоро надоест твой игнор и они от тебя отстанут.Сто пудов!!!

Миа
16.09.2009, 19:08
Зацикливаешься на всякой ерунде! Не думай об этом. А мальчик, действительно, как сказала Like a Star, просто хам и не более того.