PDA

Просмотр полной версии : Как понять?


DoveDK
18.08.2009, 14:39
Может были такие темы, но я бы хотела спросить именно у парней. Как определить, что вам нравится девушка? Как вы будете себя вести когда её встретите (и не уверены, что ей нравитесь) и т.д.
Просто надо знать.
Девчонки тоже могут отписываться.

Aleks@13
18.08.2009, 16:05
Почитай в теме Мужской совет (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1957), не раз спрашивали, на сколько я помню.

DoveDK
18.08.2009, 16:10
*пошла обследовать все 24 страницы оО*

Aleks@13
18.08.2009, 16:22
Советую с конца) По мере удаления от сегодняшнего времени.

DoveDK
18.08.2009, 16:30
Советую с конца) По мере удаления от сегодняшнего времени.
Ух! Еле добралась до 17 страницы. Пока ничего не нашла. Может будем отвечать в этой теме?=)

TRANE
18.08.2009, 19:19
Вот кое-что: http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=51949&postcount=159 , и вот http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=115039&postcount=19 По сути написано, как парни себя ведут, когда девушка им нравится. Пусть это лишь основная масса, но ко всем же в душу не заглянешь. Что-то ещё интересует, или закрывать можно?

DoveDK
18.08.2009, 19:56
Вот кое-что: http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=51949&postcount=159 , и вот http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=115039&postcount=19 По сути написано, как парни себя ведут, когда девушка им нравится. Пусть это лишь основная масса, но ко всем же в душу не заглянешь. Что-то ещё интересует, или закрывать можно?
Нет, не закрывайте пожалуйста!!! Может что-то мне непонятно будет, или же кто-то другой будет спрашивать.
Пожалуйста, не закрывайте!:'(

TRANE
18.08.2009, 20:06
Нет, не закрывайте пожалуйста!!! Может что-то мне непонятно будет, или же кто-то другой будет спрашивать.
Пожалуйста, не закрывайте!:'(

Если кто-то другой будет спрашивать - ссылки тут. А если что-то не понятно, то лучше напиши конкретную проблему. А то здесь вопрос, как я понял, общий, на которой уже был дан не один ответ.

DoveDK
18.08.2009, 20:09
Мэрси, только-что писала:

Ладно, так уж и быть - моя ситуация и почему я себя накручиваю.
Ко мне как бы в конце учебного года здоровался один из параллельного. Даж по имени называл (я думала что спутали). Без мата, обзывалок и тд. Даж побежал за мной. оО Я особо не посылала просто сказала "До свидание". Что-то мне показалось, что он на меня обиделся.
Потом через некоторое время узнала имя и фамилию. Раньш в школе видела тем более классы рядом...
Прикол в том, что если я говорю подруге всю историю, они начинают накручивать меня "Может ты ему понравилась и он знакомился? Опиши и может мы его знаем?". Я называю имя и фамилию - они ВСЕ ржут как ненормальные...

TRANE
18.08.2009, 20:12
Уже лучше..) А ты их не спрашивала, что вызывает у них такую реакцию? Вот, прочёл уже, случай в садике... На самом деле детский сад, нашли, что вспомнить! Глупость, честно. А что именно тебя волнует, ты с этим парнем общаться хочешь?

DoveDK
18.08.2009, 20:20
Уже лучше..) А ты их не спрашивала, что вызывает у них такую реакцию? Вот, прочёл уже, случай в садике... На самом деле детский сад, нашли, что вспомнить! Глупость, честно. А что именно тебя волнует, ты с этим парнем общаться хочешь?
Да я его даже толком не знаю=) Вдруг он (как они выразились) гомик и придурок оО
Но всё-равно чуствую себя виноватой. Как его послала - только раз видела. Раз в месяц! Хотя классы рядом.

TRANE
18.08.2009, 20:24
Но всё-равно чуствую себя виноватой. Как его послала - только раз видела. Раз в месяц! Хотя классы рядом.

Я своих знакомых с параллельного и реже, бывало, видел...) Ты ж его и не посылала. Ты просто накручиваешь. Он наверняка и забыл уже, а ты себя терзаешь. Ну, а если уж совсем совесть замучала - извинись, что ли... хотя я, откровенно говоря, не понимаю, за что там извиняться... плохого ничего не сделала.

DoveDK
18.08.2009, 20:27
Я своих знакомых с параллельного и реже, бывало, видел...) Ты ж его и не посылала. Ты просто накручиваешь. Он наверняка и забыл уже, а ты себя терзаешь. Ну, а если уж совсем совесть замучала - извинись, что ли... хотя я, откровенно говоря, не понимаю, за что там извиняться... плохого ничего не сделала.
Спасибо, раз плохого не сделала то и извинятся не буду.
Уж слишком гордая)

TRANE
18.08.2009, 20:32
Тогда и не накручивай себя, просто забудь об этом случае. Слишком ты близко к сердцу его восприняла. А на самом-то деле, как видишь, ничего страшного...)

DoveDK
18.08.2009, 20:36
Тогда и не накручивай себя, просто забудь об этом случае. Слишком ты близко к сердцу его восприняла. А на самом-то деле, как видишь, ничего страшного...)
Да это наверное просто меня накрутили=) Подруга и ещё девчонка из одного форума)

DoveDK
25.08.2009, 10:37
Привет, я напишу ситуацию. Касается уже другого человека. Дела были в том учебном году, но перед школой хочу разобраться.:[
В общем у меня есть сосед по парте. Довольно наглая, понтованная и обидно шутящая личность. Я когда-то его вообще не ненавидела. Так как он (после выходок одной девчонки) говорил плохо про меня, моих родителей и далее по конспекту. Теперь я очень изменилась. Начала матерится (кстати как избавится от этой привычки?), драться (с парнями), показывать свой не очень послушный характер и т.д.
Мы с этим парнем наверное друг друга прибили бы. Постоянные ругани на уроках (ну как же так, я что разве должна с ним постоянно соглашаться?), а он ведь привык всеми командовать. Я вообще часто садилась к подругам, он обычно отвечал "Макс, видишь она не хочет со мной сидеть, садись ко мне" и ещё странным тоном. Ну бывало конечно, что мы мирились на это ненадолго и лишь тогда, когда я в очень хорошем настроении. Часто когда ругались просто тупо расседались по углам и что-то рисовали.
Класс был не очень дружным и это не удивительно. Но после одного случая просто офигела. Ко мне как всегда начали докапываться два парня из класса, я с ними дралась и иногда от них очень получала, но это ведь лучше ем терпеть? (кстати я с ними сейчас нормально)
И мой сосед по парте как врежет в морду одному из них и сказал "Ты слабак ведь лупишь только девчонок, а к парням подлезть боишься". Такое не раз повторялось.
Он кстати сосед той моей подруги и того из параллели (прикольно, правда?)
Я что-то вообще запуталась...Моя подруга (уже третья по счету) вообще мне врезала "Ты знаешь, что тот парень говорил мне что тебя любит?". Она такая фантазерка и сплетница, что мне не очень поверилось.
Что-то мне страшновато...Похоже было с "Максом". Помогите разобраться! У меня уже паранойя.

DoveDK
25.08.2009, 14:56
Люди добрые, ну помогите мне разобраться с этой тупой паранойей.:-)

DoveDK
05.09.2009, 19:20
Привет, я напишу ситуацию. Касается уже другого человека. Дела были в том учебном году, но перед школой хочу разобраться.:[
В общем у меня есть сосед по парте. Довольно наглая, понтованная и обидно шутящая личность. Я когда-то его вообще не ненавидела. Так как он (после выходок одной девчонки) говорил плохо про меня, моих родителей и далее по конспекту. Теперь я очень изменилась. Начала матерится (кстати как избавится от этой привычки?), драться (с парнями), показывать свой не очень послушный характер и т.д.
Мы с этим парнем наверное друг друга прибили бы. Постоянные ругани на уроках (ну как же так, я что разве должна с ним постоянно соглашаться?), а он ведь привык всеми командовать. Я вообще часто садилась к подругам, он обычно отвечал "Макс, видишь она не хочет со мной сидеть, садись ко мне" и ещё странным тоном. Ну бывало конечно, что мы мирились на это ненадолго и лишь тогда, когда я в очень хорошем настроении. Часто когда ругались просто тупо расседались по углам и что-то рисовали.
Класс был не очень дружным и это не удивительно. Но после одного случая просто офигела. Ко мне как всегда начали докапываться два парня из класса, я с ними дралась и иногда от них очень получала, но это ведь лучше ем терпеть? (кстати я с ними сейчас нормально)
И мой сосед по парте как врежет в морду одному из них и сказал "Ты слабак ведь лупишь только девчонок, а к парням подлезть боишься". Такое не раз повторялось.
Он кстати сосед той моей подруги и того из параллели (прикольно, правда?)
Я что-то вообще запуталась...Моя подруга (уже третья по счету) вообще мне врезала "Ты знаешь, что тот парень говорил мне что тебя любит?". Она такая фантазерка и сплетница, что мне не очень поверилось.
Что-то мне страшновато...Похоже было с "Максом". Помогите разобраться! У меня уже паранойя.

Люди добрые, ну помогите мне разобраться с этой тупой паранойей.:-)

Можете удалить эти два сообщения? Они здесь вообще лишние...:-(
Там кстати ситуейша странная нарисовалась...Когда я одну фразочку на коридоре сказала...

DoveDK
09.09.2009, 17:43
Можете закрывать...Всё равно не отвечаете. ЕСли что создам новую тему, хотя создавать бессмысленно т.к. всё-равно никто отвечает...

Elen
09.09.2009, 18:03
DoveDK, люди отвечают, когда у них есть возможность, и есть, что написать. По-моему, гораздо ужаснее было бы, если бы тебя забрасывали какими-нибудь дурацкими сообщениями без смысла и содержания.

DoveDK
09.09.2009, 18:21
DoveDK, люди отвечают, когда у них есть возможность, и есть, что написать. По-моему, гораздо ужаснее было бы, если бы тебя забрасывали какими-нибудь дурацкими сообщениями без смысла и содержания.
Значит если людям нечего писать - тема себя исчерпала и её надо закрывать. Ну давайте, всё-равно вы меня не понимаете...

Aleks@13
09.09.2009, 18:59
DoveDK, а может быть, ты не пытаешься понять нас? )

Little_girl
11.09.2009, 23:42
если чесно, то я не совсе поняла в чем проблема...... если он врезал, значит ты ему нравишся! подругому - то как???

Aleks@13
12.09.2009, 09:05
если чесно, то я не совсе поняла в чем проблема...... если он врезал, значит ты ему нравишся! подругому - то как???
Бессмысленное "правило" - если парень ведет себя с тобой как последний козел, значит, ты ему нравишься?)
Бред, девочки, бред!

Enelvis - Aigerima
28.12.2009, 22:19
Бессмысленное "правило" - если парень ведет себя с тобой как последний козел, значит, ты ему нравишься?)
Бред, девочки, бред!

бред)) точно

*SuPeR GiRl*
28.12.2009, 23:45
TRANE, спасибочки за ссылочки:-)