PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет,девчёнки-надеюсь на вас!


Иринчик
19.08.2009, 08:51
(Имена вымышелнны,всё остальное реальность).

Ты говорил мне о люблю,
А я всерьёз не принимала,
И сердце было всё в крови
Любовь за руку не поймала...
Потом расстались,ты забыл,
А я взяла и полюбила...
Как будто в сердце гвоздь забили,
И сердца струны зацепило...
Теперь встречаешься с другой,
Я рада за тебя,но всё же...

Этот отрывок я написала потому,что он соответствует моей проблеме.
Дело в том,что зимой 2009(т.е. этого)года я лежала в больнице и там познакомилась с двумя очень замечательными людьми(с Димой и Настей).Как оказалось потом,они были одноклассниками.
В процессе нашего общения Дима стал постепенно говорить что я ему нравлюсь,стал ухаживать за мной,а потом это доромло до того,что он признался мне в любви...Я не отвечала ему взаимностью,просто продолжала загадочно улыбаться неговоря ему ни да,ни нет.Да,он был красив,вежлив,умён,в нём я ненашла ни одного "-",но...я видела его как друга,а не как парня.
Потом случилось то,чего я и боялась.В тот день,когда я выписывалась,я вдруг поняла,что он мне важен,что в общем то у меня тоже стали появляться какие-то чувства к нему:[,но сказать я этого не сумела.Нет я не струсила,просто я....незнала какая будет его реакция,так я и ушла...с ним непопрощавшись....
Через несколько дней я ему написала SMS-ку,но он неотвечал.Потом я позвонила ему и попросила о встречи.Но опять же встреча непроизошла,он уехал с друзьями.В результате я перестала делать какие-либо действия по отношению к нему.Так закончилась наша "связь".
В школе я ходила чернее тучи и моя подруга "забила" тревогу.Мне пришлось ей всё рассказать,она конечно,же выслушала,дала советы,но ...пришла к выводу,что будет лучше если я навсегда забуду о нём и удалю его номер,последние слова я слушала с болью в сердце и осознавая,что после этого я уже несмогу ему ни писать,ни звонить.Придя домой я долго думала,но номер его я так и неудалила.

Возможно вся моя история звучит глупо,но мне очень нужен совет.Просто дело в том,что уже прошло почти пол года,а..он до сих пор живёт в моих мыслях,так же как и его номер в моём телефоне:-(
Иногда я сма задаю себе вопрос на который сама же и отвечаю:"А может это был своеобразный жизненный урок?Урок,после которого я стала лучше разбираться в...отношениях,в жизни и...даже в людях".Но даже если это и так,мне всё равно нужен ваш совет.Заранее спасибо.

DoveDK
19.08.2009, 09:49
Думаю, что твоя подруга так говорит просто из-за зависти) Знакомое явление...
Прошло полгода? Скажу тебе честно, если окажется что он тебя сейчас не любит, то и никогда не любил по-настоящему. Это так, для справочки. Но и твоя любовь тоже может оказаться ненастоящей. Возможно просто соскучилась) В общем тебе надо с ним встретится и определится. Общие знакомые есть? Даже та же Настя.

Иринчик
19.08.2009, 09:53
Просто мне кажеться,что он не захочет со мной больше видеться и/или засмеёт меня.Даже когда я ему звонила он иногда давал трубку своим друзьям и я разговаривала с ними:(((

DoveDK
19.08.2009, 09:56
Просто мне кажеться,что он не захочет со мной больше видеться и/или засмеёт меня.Даже когда я ему звонила он иногда давал трубку своим друзьям и я разговаривала с ними:(((
Позвони, скажи что вы давно не виделись и ты просто хотела бы встретится)

Иринчик
19.08.2009, 10:13
Спасибо..попробую так зделать:)надеюсь получиться:)только я забыла упамянуть в рассказе о том,что у него вроде как есть девушка:(

Bredinka
19.08.2009, 13:28
...пришла к выводу,что будет лучше если я навсегда забуду о нём и удалю его номер
Если бы парень не обращал на меня внимания то я бы так и сделала...если не хочет с вами встречаться и не отвечает на смс-ки то есть ли вобще смысл на что то надеяться? Надо в первую очередь любить себя, а не обращать внимания на парней которые тебе не отвечают взаимностью...даже бегать за ними не надо. А этот номер просто вам будет мозолить глаза. Не подумайте ничего плохого, я никому не завидую. Да и к тому же если у него на самом деле есть девушка, то не стоит рушить пару...

Иринчик
19.08.2009, 13:32
Да я знаю,просто...надоже както хотябы удалить его номер:))но всё равно спасибо:)))

Bredinka
19.08.2009, 13:38
Да я знаю,просто...надоже както хотябы удалить его номер:))но всё равно спасибо:)))
Не расстраивайтесь, вы ещё найдёте молодого человека который будет вас любить :ax: не стоит терять время на того человека, который не стремится провести его с вами ;-)

Иринчик
19.08.2009, 13:40
Да..наверно вы правы:)

LovelyBaby
19.08.2009, 17:15
Прошло пол-года... О чём ты раньше думала?))) Мне кажется, единственный РАЗУМНЫЙ выход - забить на него. Найди новое увлечение.
Да, тогда ты повела себя глупо. Переборщила малёк с неприступностью. За что,собственно, и поплатилась....)Но на будущее, зато ты теперь знаешь, что отвергать постоянно человека,который тебе небезразличен не стоит. Поставь себя на его место! Если бы тебе нравился парень, а он бы не проявлял к тебе симпатии, ты бы попытала удачу несколько раз да успокоилась. Как,впрочем,сделал и он) Удачки тебе в будущем :ax:

Иринчик
20.08.2009, 09:36
Вот и теперь тоже так думаю:)ну...наверно это было не моё:)Спасибо огромное,как-будто камень с плеч я думала засмеётесь:)Спасибки все:чмоки:

Pu$$Ygirl
22.08.2009, 23:07
Иногда мы не ценим что имеем. Но потом понимаем как нам это важно. Поговори с ним скажи что очень ценишь его, что вы давно не говорили не встречались, что скучаешь, предложи встретиться.Скажи, что тебе очень важно, что бы он был рядом. Верни его Как друга, а потом расскажи ему что ты чувствуешь. Мне кажется, что это типичная ситуация.Возможно он до сих пор не холоден к тебе, парни так просто не забывают, он боится что ты откажешь ему во второй раз, но так как вы оба молчите он не знает что и думать. В тот раз он сделал первый шаг, в этот раз сделай ты. Удачи!

Dashasmn
08.11.2009, 13:34
Тебе он наверняка важен, но не в плане отношений, а в плане дружбы)) ты по нему скучаешь ведь он тебе друг. Но лучше забей на него, он скорее всего общался с тобой от нечего делать, чтож ещё в больнице делать!!! не расстраивайся, найди себе парня и всё забудется!!!:-)

Kcana
30.11.2009, 14:52
решила не создавать новую тему, а написать здесь. вообщем такая проблема. я пришла на днюху к брату с сестрой, там было около 10 парней и одна девченка. мне сразу приглянулся один парень, ему 18. я ходила смотрела на него. и тут в другой комнате мы курили кальян, он сел со мной, и так получилось что наши руки соприкоснулись, ну конечно я этому помогла, ну вот, а потом он взял мою руку и не отпускал. но тут ему позвонили и он вышел, разговаривал около 30 минут. когда я вышла он сидел с парнем и общался я протянула ему руку и позвала за стол, мы пошли и после этого мы были вместе, вообщем обнимались целовались. когда мы остались наедине, я спросила есть ли у него девушка, он сказал да, и сказал что у меня тоже есть парень, но я со своим парнем рассталась месяц назад, просто брат не знал об этом. А данил( так зовут парня) со своей девушкой встречается 2 недели, я спросила почему он тогда стоит со мной раз есть девушка, он сказал что я ему нравлюсь. Я спросила останется он сночевой он сказал посмотрим но все таки остался и вообще на многие вопросы он отвечал посмотрим. мы сним до 3 утра лежали болтали и целовались, но ничего большего не было, и я у него спросила это общение на один вечер или в дальнейшем продолжится он ответил посмотрим. утром когда проснулись, он обнял меня, когда уходил поцеловал. но номер не спросил, блин он меня так зацепил очень понравился, что я даже готова отказаться от своей мечты поехать учиться в другой город, готова остаться здесь. но Я СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕЩЁ И ДЕВУШКА ЕСТЬ. ПОДСКАЖИТЕ.

Elen
30.11.2009, 15:35
Kcana, ну, я так понимаю, тебе его номер достать будет не проблема. Может, имеет смысл через какое-то время позвонить ему и откровенно сказать: "Я не могу тебя забыть..." Послушай, что он скажет в ответ. Лучше так разрешить эту ситуацию, чем в подвешенном состоянии находится.

Kcana
30.11.2009, 18:45
блин конечно да, но мне так страшно а вдруг он оставит меня в пролете, я так боюсь услышать ответ((

Aleks@13
30.11.2009, 22:06
блин конечно да, но мне так страшно а вдруг он оставит меня в пролете, я так боюсь услышать ответ((
Разве лучше надеяться все время? Чем дольше протянешь тем тяжелее будет услышать ответ.
Ммм... Я бы не стала отказываться от идеи поехать учиться в другой город. Парней много, универ один)) И если получишь не то/там образование, где мечтала, будешь жалеть об этом всю жизнь. Да и это действительно может мешать в будущем.

Kcana
03.12.2009, 18:16
я его добавила в котнтакте, и он мне пишет привет мы знакомы, я была вообще в шоке. мы потом еще долго выясняли откуда мы знакомы и в конце концов он пишет оксан, ты чтоль, и типа на аве не заметно. мне было вообще обидно, а у меня в заметках стихотворение, которое я специально для него писала, я просто его выложила, но это было до того как он добавился, так вот он прокомментировал и сказал классный стих, а я ему в личку написала, что да классный, что сама сочиняла, но сомневаюсь что он понял так как мне хотелось бы, на что он пишет "ага..я ж тупой...ниче не понимаю", вот и я не знаю, не уж то он обиделся, и вообще как дальше поступить, просто еще обидно что не узнал((

Elen
03.12.2009, 20:20
А просто не надо говорить загадками и намёками. И о своих чувствах лучше прямо говорить. "А ведь это стихотворение я писала о тебе..." - ничего же сложного!