PDA

Просмотр полной версии : старая история


WaLera
19.08.2009, 21:54
Я знаю такая тема давно избита,и забита буквально до смерти...но..
в общем я встречалась с парнем к которому относилась как к другу...
но потом поняла,что его очень люблю...
он говорил что любит,и я его люблю..но я отрицала,почему то боялась сказать(ну дура,что еще сказать)
когда все же решилась все сказать,настроила кучу планов...
он предложил остаться друзьями...так я ничего и не сказала толком
вот что он написал подруге моей,когда та на него наехала,из за того что он не верит в мою любовь:

. . . . . меня это не спасёт . . .я все понимаю. . .я знаю как ей плохо. . .я проходил через это и не раз. . . .на моё сердце столько раз били что от него совсем ни чего не осталось. а душа от отсутсвия мозга улетела в ужасе от меня. . .я бездушный и безсердечный!!! но я все понимаю. . . я только не знаю как это исправить. . .но я скажу вот!ТЫ НЕ ОДНА В ЭТОМ МИРЕ КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ. . .НО СРЕДИ ДЕВУШеК ТАКОЕ ВПЕРВОЙ. . . .
я не могу ни чего сделать меня на девушек даже не тянет!!!мне поеюать чо ты там будешь думать на счёт этих слов но это так.!а я ЕЕ ЛЮБИЛ!!!но . . . . .не могу больше!


Что мне делать,я его очень люблю,разум прекрасно понимает,что ничего уже не будет,а сердце ждет...ПОМОГИТЕ!ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ...
если это возможно...

DoveDK
19.08.2009, 22:07
Прости, но я так и не поняла его обиду. Сколько времени ты не отвечала на его признания взаимностью?

Sladkaya_N
19.08.2009, 22:15
Думаю, нужно ему написать. Хотя бы вконтакте, во мнениях. Напиши о своих чувствах, станет легче, когда вы поговорите по душам. А потом напиши: "надеюсь, ты понял, кто это. Если не понял, то спроси, и я отвечу."
Я думаю, всё должно проясниться. Но ты можешь и не следовтаь моему совету, если не хочешь! я не знаю, как он среагирует на это!

TRANE
19.08.2009, 22:30
Хм.. Ты же не думаешь, что если он правда тебя любил, то разлюбил вот так вот вдруг? По-моему, он просто устал оттого, что ему взаимностью не отвечали. Я представляю, как это тяжело, любить человека, который тебя не любит... Ну, так в его глазах. А раз он тебя ещё не разлюбил, признайся же, чего ты ждёшь? Вы друг друга любите, а всё может рухнуть из-за того, что ты по каким-то причинам сказать ему не можешь...

Ксюffка
27.08.2009, 04:53
Я думаю, что парень просто не верит, в то, что ты могла его полюбить.
СТолько времени прошло, с тех пор как ты знала, что он любит тебя, что на место влюбленности пришло недоверие.
Возможно, он считает, что с твоей стороны-это просто проявление жалости... Что ты просто хочешь попробовать "а вдруг"...
На самомо деле, я тоже считаю, что с ним надо поговорить...Это ,наверное, наилучший выход из ситуации...

tezi
16.10.2009, 15:42
Я считаю что он сначала верил что он тебе нужен или ты считаешь его больше чем друг, но потом подумал что он для тебя просто игрушка над которою можно поиздеваться. И решил что расс ты так поступила значит он тебе не нужен начни всё сново попробуй потихонь помолень всё выстраевать заного просто я с таким тоже сталкивалась