PDA

Просмотр полной версии : А может любовь "вконтакте"? ему 19 мне 15...


Манечка
20.08.2009, 18:32
привет........начну сразу.........в контакте мне добавился симпотичный парень мы начали общаться и я поняла что влюбиласьO:-)он тоже меня полюбил и я ему оч нравлюсь.........НО
1)ему19 мне 15
2)он живет в москве а я в ростове
Воть......небольшая ли разница в возрасте?как вы думаете?
и еще его забирают в армию:'(и живет далеко от меня....... помогите разобраться.......Заранее спасибо........

TRANE
20.08.2009, 20:50
Так-с.. по порядку.
Разница в возрасте, думаю, небольшая. Но...
Он тебе случайно так не предлагал приехать, встретиться? Долго уже общаетесь?
Расстояние... честно, я не знаю, сколько от Москвы до Ростова. И даже если мне в цифрах скажут - не пойму, потому что на данную тему с фантазией плохо. Расстояние, конечно, вполне может быть помехой любви, но там от случая зависит..
И ещё.. а как к твоим чувствам относится то, что его в армию забирают?... Разлюбишь что ли? Или боишься разлюбить?
Вообще, если ты в самом деле влюбилась - неплохая будет проверка чувствам. Его же год не будет. Вот и посмотришь, дождёшься, не дождёшься... За этот год как раз разберёшься получше в себе.

Like a Star
20.08.2009, 21:20
честно говоря, я никогда не верила ни в любовь на расстоянии, ни в любовь в интернете, а тебе я посоветую для начала не кидаться такими громкими словами типа люблю, влюбился..между вами много преград и врядли вы их преодолеете, не думаю что ты будешь целый год ждать из армии малознакомого человека, мне каж вам лучше ограничить общение что б дальше не заиграться и не увлечься больше

Aleks@13
20.08.2009, 22:28
Ну поскольку мы тут высказываем собственные мнения, не могу пройти мимо.
Итак. Моя версия. Мальчик бродил по контакту увидел симпатичную авку (или фотки, если страница открыта) и решил попереписываться. От скуки. В инете - это все только слова. Словами могут быть красивыми, нежными, милыми, какими угодно. Но это ЛИШЬ СЛОВА! Не забывайте об этом девчонки)
Как-то давно, тут даже темка та еще осталась, парень, с которым я встречалась, так развлекался. Отличное поднятие настроения собственной самооценки - довольно откровенная переписка с незнакомой девушкой. С комплиментами, обещаниями, намеками и всем полагающимся.

Про армию. Полгода с парнем. Каждый день общались часов по 12 минимум, причем большей частью в реале - завтрак, обед, ужин, прогулки, универ, друзья общие. Вобщем, чуть ли не жили то у него, то у меня. Сейчас на год осенью уходит в армию. Дождусь, конечно, куда я денусь) Потому что знаю, что потеряю. Тут - не знаешь, что потеряешь. В сети образы выдуманные.

P.S. Давно закрыла страницу и фотки от всех, кроме друзей. На левые сообщения и приглашения в друзья тоже давно не реагирую. Пустая трата времени.

Белочка
24.08.2009, 16:01
привет........начну сразу.........в контакте мне добавился симпотичный парень мы начали общаться и я поняла что влюбиласьO:-)он тоже меня полюбил и я ему оч нравлюсь.........НО
1)ему19 мне 15
2)он живет в москве а я в ростове
Воть......небольшая ли разница в возрасте?как вы думаете?
и еще его забирают в армию:'(и живет далеко от меня....... помогите разобраться.......Заранее спасибо........
Манечка здравствуй. Скажу одно, пускай эта любовь остается виртуальной. Редко от виртуала потом получается все в реале. Я тоже так познакомилась с парням думала любовь морковь. А это только по виртуалу не замечаешь, как он разговаривает, как пишет, как ведет себя и все остальное. Если тебя интересует, чем это все закончилась с удовольствием расскажу в привате.)

НаСтЮнЧиК
03.09.2009, 21:34
привет........начну сразу.........в контакте мне добавился симпотичный парень мы начали общаться и я поняла что влюбиласьO:-)он тоже меня полюбил и я ему оч нравлюсь.........НО
1)ему19 мне 15
2)он живет в москве а я в ростове
Воть......небольшая ли разница в возрасте?как вы думаете?
и еще его забирают в армию:'(и живет далеко от меня....... помогите разобраться.......Заранее спасибо........



Глупо рвать отношения из-за какого-то возраста, или сомневаться в них. Любви, все возрасты покорны! - золотые слова..
На счёт возраста не парься даже.. Если вам хорошо вместе, тебе ли не всё равно на возраст и т.д.?!
Если надо будет, встретитесь. Может и продолжите отношения, а может быть и нет. Судьба сама всё решит...
Ты его любишь, и это главное!!!

Elen
03.09.2009, 22:18
Тему не видела, возможно, уже неактуально. Но могу сказать, что такие отношения заранее бесперспективны. Измучаете только друг друга. И не в возрасте дело, отнюдь.

Миа
22.09.2009, 21:50
Мне кажется, что это просто влюблённость. Пройдёт скоро))) А в любовь по интернету я не верю совсем.