PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста найти песню:)


TarryFlatcher
21.08.2009, 17:13
Доброго времени суток! Не знаю куда можно поместить эту тему, решила поместить сюда.
Помогите пожалуйста найти песню из рекламы пэпси, последней и предпоследней. Она там и там вроде одинаковая... И еще очень хочется найти песню из новой рекламы гучи, там девушка блондинка, не помню имени, веселится во всю, в конце рекламы фраза "Новый аромат от гучи, носи его с любовью". Слова вроде такие "Baby, u can drive my car, yes, I gonna be your star, baby u can drive my car, baby I love u!"
Мне не обязательны ссылки на скачку, достаточно просто названя этих песен.
Заранее спасибо!

Aleks@13
21.08.2009, 21:46
Вот из Гуччи - это вообще песня The Beatles изначально. Кто ее перепевает - не знаю. Так и называется Baby you can drive my car. The Hot Rats много поиск выдает на эту песню, возможно, это они.

P.S. Мне провести мастер-класс по использованию гугла?)

TarryFlatcher
22.08.2009, 00:54
я искала в яндексе, в гугле, на звукоф.ру и на зайцев.нет. не новичок в интернете, как говорица... но блин, там один хлам... без названия песни очень сложно найти ее! тем более песни из реклам выкладываются в инет не так быстро и часто с непойми какими названиями...

master
24.08.2009, 11:33
P.S. Мне провести мастер-класс по использованию гугла?)

Ага, очень прошу )

Sladkaya_N
24.08.2009, 12:59
Это песня не из рекламы гуччи, а реклама Босс - оранж. Мне кажется можно поискать Вконтакте-Аудиозаписях. Набери что-нибудь типа"Песня из рекламы Boss orange".
А пепси... наверное, ты уже пробовала набирать в поисковиках "Песни из реклам"?)

TarryFlatcher
29.08.2009, 20:48
пробовала. если бы нашла что-то толковое - сюда не обращалась бы, не делайте из меня тупую пожалуйста.

Aro
29.08.2009, 21:47
The Hot Rats - Drive My Car (Beatles cover)
вот ссылка посмотри http://muse4u.ru/load/72-1-0-383

а вот из пэпси не знаю то или нет http://www.zaycev.net/pages/919/91953.shtml

Aleks@13
30.08.2009, 11:59
пробовала. если бы нашла что-то толковое - сюда не обращалась бы, не делайте из меня тупую пожалуйста.
Вот фантастика-то)) Что мне на строчку из песни тут же находится название. А уж по названию найти песню - плевое дело.
Учимся гуглить, девочки, учимся гуглить...