PDA

Просмотр полной версии : Девушка US мальчик во мне Х3


Akina
21.08.2009, 23:23
Cкажите, я нормальная девочка?

Дело в том, что мне всегда говорят, что я странная.

Потому что я: не пробовала курить, никогда не была пьяной, и не выпивала больше одного бокала шампанского. Так же меня абсолютно к этому не тянет. Я не интересуюсь мальчиками, а чаще бью их по наглой роже (и не только) а не пытаюсь кокетничать с ними. Я не смотрю все эти новые и модные сереальчики, типа «Ранеток». Так же не слушаю всю эту попсу, «моднячую» музыку Кети Пери и тд. и тп.
Так же я не ношу юбки и платья, абсолютно не крашусь. Даже косметики у меня нет! (Выкинула). Не хожу на каблуках, не сплетничаю, не отращиваю ногти (У нас чисто все девчонки этим маются начиная с 3 класса =.=) . Не крашу эти самые ногти...
В общем, полная противоположность «нормальной» девочки.

Вместо всех эти «радостей», я:
Слушаю j-rock (Японизированный рок).
Смотрю аниме и являюсь заядлым отаку.
Являюсь в некотором роде пацанкой, - могу побиться с парнем до крови и не жалеть ни о чем.
Не перевариваю гламур, Ранеток, розовый цвет. Вместо «походулек» я с лучшим другом лажу по деревьям, - и потом с кучей яблок в руках убегаю от зловредных бабушек с палками. Обожаю пускать мыльные пузыри, в отличие от многих считаю что половая жизнь в 15 лет – это пошло.:ao: Так же рисую цветными мелками, обливаю людей водой с балкона.:-DO:-) И у меня нет целой «компании» друзей, всего два лучших друга. Девочка и мальчик: Саша и Влад.

Это бы все хорошо... Нормальное поведение вроде как...
Но вся фигня в том, что так я себя веду не в 10, не в 11, и даже не в 12 лет!

А в 14...

Так как вы думаете?
(Просьба не разводить разговоры на темы не касающиеся сугубо этой и моей "проблемы" =.=)

DoveDK
21.08.2009, 23:41
Я тебя понимаю и ты нормальная) Правда я отращиваю ногти и крашу хД
Ненавижу юбки и платья. Сколько себя помню - всё детство дралась особенно с лучшими друзьями-мальчиками.
Тоже не похожа на гламурную, не люблю попсы и силиконовых девушек на сцене.
Но меняться не буду! Кстати, прости что я слегка нафлудила, но в чем твоя проблема то?

Nicky
21.08.2009, 23:42
все ок, у тебя есть хобби, ты озорная девчонка =) 14 лет не 30, так что по-моему никаких проблем нет )))

TRANE
21.08.2009, 23:49
Странность - понятие относительное. Про то, что они тебя считают странной из-за того, что ты не куришь и не пьёшь - убило...... Нда, в наше время здоровый образ жизни - это странно. Ну и дети пошли... Куда только мир катится.

Ну, по теме..) У тебя целых два друга. Тебе мало разве? У многих даже одного друга нет, а у тебя целых два! Да радоваться надо.

Тебе 14.. И что, не тридцать ведь? Стереотип, что девушка должна быть гламурной и краситься. СОБОЙ надо быть. Вспомнилось одно выражение... что-то вроде "Вы говорите, что я странная, потому что непохожа на вас. А я говорю, что вы странные, потому что вы одинаковы."

Почему ты считаешь странным то, что ты - индивидуальность? У тебя есть друзья, ты никого из себя не строишь, интересуешься тем, к чему душа лежит, так в чём проблема? Какая тебе разница до мнения подобных людей, которые курят, пьют, считают секс в 15 нормой и ранеток смотрят? Не станешь же ты из-за их мнения такой же? Нет? Ну а чего тогда заморачиваться?

ipolka
22.08.2009, 01:46
не парься по этому поводу)
тебе не уже 14, а только 14, поэтому живи, радуйся, люби, что любишь и не вздумай меняться. быть искренной самой себе в своих же вкусах - это прекрасно, это значит, что ты ни от кого не зависишь. а это, поверь, замечательно качество.

doroze_zolota
22.08.2009, 01:53
Все, что можно было сказать по теме, уже сказано выше. От себя добавлю, что автор прекрасно понимает, что это вовсе не проблема, знает, что нужно гордиться собой. Просто ищет поддержки.:-)

И еще:

Это бы все хорошо... Нормальное поведение вроде как...
Но вся фигня в том, что так я себя веду не в 10, не в 11, и даже не в 12 лет!

А в 14...

Вот именно, что в 10 и 11 лет для девочек не существует понятия - "индивидуальность"... Они не задумывается над тем - отличились ли они от кого-то или нет. Это появляется уже в 13-14 лет. Или даже позже. Поэтому переживать не стоит.

Akina
22.08.2009, 12:41
Я тебя понимаю и ты нормальная) Правда я отращиваю ногти и крашу хД
Ненавижу юбки и платья. Сколько себя помню - всё детство дралась особенно с лучшими друзьями-мальчиками.
Тоже не похожа на гламурную, не люблю попсы и силиконовых девушек на сцене.
Но меняться не буду! Кстати, прости что я слегка нафлудила, но в чем твоя проблема то?


Ну, может просто интересно узнать мнение других людей =3

все ок, у тебя есть хобби, ты озорная девчонка =) 14 лет не 30, так что по-моему никаких проблем нет )))

Наверное хобби ^^'' А папа говорит что я подорванное дитя х3

Странность - понятие относительное. Про то, что они тебя считают странной из-за того, что ты не куришь и не пьёшь - убило...... Нда, в наше время здоровый образ жизни - это странно. Ну и дети пошли... Куда только мир катится.

Как ни странно я им вечно это повторяю =.=
Для них уже девственность стала проблемой, ппц ==

Ну, по теме..) У тебя целых два друга. Тебе мало разве? У многих даже одного друга нет, а у тебя целых два! Да радоваться надо.

Мне то как раз хорошо =3 Ведь я знаю что это друзья, а не "компашка" котрая свалит когда захочет.

Тебе 14.. И что, не тридцать ведь? Стереотип, что девушка должна быть гламурной и краситься. СОБОЙ надо быть. Вспомнилось одно выражение... что-то вроде "Вы говорите, что я странная, потому что непохожа на вас. А я говорю, что вы странные, потому что вы одинаковы."

Да, я тоже придерживаюсь такого принципа =3

Почему ты считаешь странным то, что ты - индивидуальность? У тебя есть друзья, ты никого из себя не строишь, интересуешься тем, к чему душа лежит, так в чём проблема? Какая тебе разница до мнения подобных людей, которые курят, пьют, считают секс в 15 нормой и ранеток смотрят? Не станешь же ты из-за их мнения такой же? Нет? Ну а чего тогда заморачиваться?

Хах, это да - натуральность спасет мир Х3

не парься по этому поводу)
тебе не уже 14, а только 14, поэтому живи, радуйся, люби, что любишь и не вздумай меняться. быть искренной самой себе в своих же вкусах - это прекрасно, это значит, что ты ни от кого не зависишь. а это, поверь, замечательно качество.

Это да, спасибо. Меня в классе за это и не взлюбили - всегда при своем мнении.
Как говорит мой папа: "Не плыви по течению, плыви туда, куда тебе нужно!"

Все, что можно было сказать по теме, уже сказано выше. От себя добавлю, что автор прекрасно понимает, что это вовсе не проблема, знает, что нужно гордиться собой. Просто ищет поддержки.

Да ^^''

Вот именно, что в 10 и 11 лет для девочек не существует понятия - "индивидуальность"... Они не задумывается над тем - отличились ли они от кого-то или нет. Это появляется уже в 13-14 лет. Или даже позже. Поэтому переживать не стоит.

Да, в это время все одинаково уроки учат и ходят по кружкам =3

Спасибо вам всем за дельный ответы и советы! ^^

Рассвет
22.08.2009, 21:32
ну и я почти такая же :)) не парься. Зато мы знаем, как чувствуют себя эвкалипты в средней полосе :)

Pu$$Ygirl
22.08.2009, 23:37
Если ты чем то отличаешься от других, то это не значит, что ты странная!Просто ты немного другая.

Dashka
22.08.2009, 23:50
Мне 19, у меня нет косметики, ни одного платья, только что закончила смотреть аниме "Темнее черного". Вроде пока жива :)
Самое интересное, что я ни в коем случае не считаю себя неправильной, или, что ещё абсурдней, хуже других. Мы все разные и мы должны быть разными, а то скушно будет. По-этому расслабся и будь собой.
ЗЫ. Ты разносторонне развитая личность в свои 14. :)

Ты о чем?
26.08.2009, 23:17
какой ужас,в 14 не ходить на каблуках.ААА. я в 21 не хожу. И проблемы не вижу. Автор хотел выпендриться ,заявить о себе и получить внимание? что ж , пожалуйста.

ipolka
27.08.2009, 01:13
да ладно, автор сразу сказал, что хочет поддержки, а не решить проблему.

Akina
27.08.2009, 13:49
Девочки, спасибо всем за поддержку и хорошие слова.
Приму все ниже сказанное к сведению =3

Миа
12.09.2009, 15:01
Конечно же, это нормально! :-) Нормально, что ты не красишь ногти, не смотришь сериал "Ранетки", лазаешь по деревьям. Всё это абсолютно нормально. Каждый человек особенный. Кто-то не боится этого показывать (ты, например), а кто-то боится. Скрывается за маской гламурной девочки. Сама недавно была этакой "гламурной девчонкой", потому что было страшно, что меня плохо воспримут, если я стану самой собой. Но этот страх в том году я преодолела. Хотя... мне нравится одеваться в "гламурные" вещи и смотреть сериалы. :-)
Ещё раз повторяю. Есть очень хорошая книга "Гламур в шоколаде". Там как раз о гламурных девчонках и о "гламурных" девчонках. Советую всем прочитать!

Женя Ефимова
04.11.2009, 19:48
Ты не другая. Ты индивидуальная.
У тебя есть друзья. Чего ты ещё хочешь?
Если ты станешь такой же, как они... Кем ты будешь?
Только не самой собой.

Dashasmn
04.11.2009, 20:23
Будь сабой!:-)
Если друзья тебе не говорят о том что ты странная, то они настоящие друзья, а большего тебе и не надо!!! главное-друзья!!! не стоит слушать мнения других, этаких "гламурных девочек"!!!:-)

Настёнок
05.11.2009, 12:39
А ты не обращай внимания на других, ты такая какая есть и никто не может тебе помешать быть такой. Пусть все эти "Гламурные девочки" отращиваут ногти красятся и т.п. А у тебя свои интересы.Так что не обращай на это внимания!!!

Alatara
14.12.2009, 20:53
Я тоже в каком-то плане такая. Тоже чем-то похожа.
А что, особо важно оно, мнение других? Если тебя это не беспокоит-живи в своё удовольствие.

Катенок
14.12.2009, 22:13
А я наоборот"Гламурная девочка".Я правда Ранеток только несмотрю.Но в том что девченка может быть "пацанкой" ничего плохого невижу.У меня много подруг такого типа,и они все суперские девченки

BLONDINOCHKA
06.02.2010, 11:36
А зачем быть нормальной? я тоже не знаю как это быть пьяной и ни разу не курила! И я считаю что это очень хорошо, зачем пацану встречаться с пьющей и курящей? Ты не странная, ты особая, те такая как все! гордись этим и всё будет хорошо

AURIKA
06.02.2010, 15:26
Дело в том, что мне всегда говорят, что я странная.


Это ты странная? Не обращай ни на кого внимания. Будь собой!:-)

eronika3333
25.02.2010, 15:36
А я считаю что быть странной-это классное качество. Быть не такой как все ,у меня даже был такой случай:

Я пришла в один кружок, по просьбе моей (раньше) лучшей подруги. А она начала всем болтать про меня фи*ню. А потом назвала меня "неодыкватной"она наверное думала, что меня там обсмеют :-D а все произошло наоборот: наоборот на меня начали обращать внимание...:[
Поэтому я считаю что быть странной это классно, меня даже в одноклассницы называют иногда неодыкватной, но меня это не волнует:[

Катюха
26.02.2010, 17:38
[QUOTE=Akina;123248]Cкажите, я нормальная девочка?

Дело в том, что мне всегда говорят, что я странная.

Потому что я: не пробовала курить, никогда не была пьяной, и не выпивала больше одного бокала шампанского. Так же меня абсолютно к этому не тянет. Я не интересуюсь мальчиками, а чаще бью их по наглой роже (и не только) а не пытаюсь кокетничать с ними. Я не смотрю все эти новые и модные сереальчики, типа «Ранеток». Так же не слушаю всю эту попсу, «моднячую» музыку Кети Пери и тд. и тп.
Так же я не ношу юбки и платья, абсолютно не крашусь. Даже косметики у меня нет! (Выкинула). Не хожу на каблуках, не сплетничаю, не отращиваю ногти (У нас чисто все девчонки этим маются начиная с 3 класса =.=) . Не крашу эти самые ногти...
В общем, полная противоположность «нормальной» девочки.

Вместо всех эти «радостей», я:
Слушаю j-rock (Японизированный рок).
Смотрю аниме и являюсь заядлым отаку.
Являюсь в некотором роде пацанкой, - могу побиться с парнем до крови и не жалеть ни о чем.
Не перевариваю гламур, Ранеток, розовый цвет. Вместо «походулек» я с лучшим другом лажу по деревьям, - и потом с кучей яблок в руках убегаю от зловредных бабушек с палками. Обожаю пускать мыльные пузыри, в отличие от многих считаю что половая жизнь в 15 лет – это пошло.:ao: Так же рисую цветными мелками, обливаю людей водой с балкона.:-DO:-) И у меня нет целой «компании» друзей, всего два лучших друга. Девочка и мальчик: Саша и Влад.

Это бы все хорошо... Нормальное поведение вроде как...
Но вся фигня в том, что так я себя веду не в 10, не в 11, и даже не в 12 лет!

А в 14...

Слушай, мы с тобой похожи. Правда мне 11, но я с 1 класса предпочитаю компанию пацанов, я могу драться с ними 1 на 3. косметику просто ненавижу. Так что это ни чё, нормально. Тем более, что я не собираюсь меняться хотя бы до 15, что бы там обо мне не думали.
P. S. А ты в футбик с пацанами гоняла? Я да.;-)

Катюха
26.02.2010, 17:41
Кстати, не надо меняться тока потому, что твои одноклассницы решили, что ты такой, какая ты сейчас, быть не должна.:am:

Bubble
07.03.2010, 02:24
Это бы все хорошо... Нормальное поведение вроде как...
Но вся фигня в том, что так я себя веду не в 10, не в 11, и даже не в 12 лет!

А в 14...


гыгыгы) убийственная фраза про возраст...слуууушай, и в правду,в целых 14 лет!!! ппц... климакс *** на горизонте xDDDD

посоветовать ничего не могу, потому что проблемы не вижу совершенно)но от комента не удержалась, "бо п**ц".

PasSy
05.11.2011, 19:34
Ооооо, сколько же странных тут собралось:-) У меня тоже свои "причуды", я ненавижу розовый цвет, всякие сердечки, розочки, бантики и т.д. Юбки и платья ношу только в школу, иногда одеваю каблуки. Пацанкой меня не назовешь, у меня только подруги, а друзей-пацанов нет:-( И я очень мелкая, поэтому ни с кем не дерусь и вообще ни к кому не лезу. С музыкой тоже некоторые странности, люблю группу "Король и Шут", а подруги плюются. Одна проблемка - на концерт не с кем идти:-) И очень люблю книги фентези, а это у нас считаеться признаком малолетки, так что не палюсь:-)