PDA

Просмотр полной версии : Как знакомиться с парнями?


Кошмарап@
22.08.2009, 17:58
Девчонки на помощь!!!
Мне тринадцать, хочу найти свою половинку. Но не знаю как! Помогите плиз!!!O:-)

Aleks@13
22.08.2009, 21:20
Мой любимый вопрос) И что ты будешь делать с парнем?)))

Sladkaya_N
22.08.2009, 21:37
Ой боже мой...
А мне 14, и у меня никогда не было серьезного парня))И буквально месяца три назад я парилась так по этому поводу.
А сейчас я твердо поняла - именно вторая половинка придет сама. Всмысле, если это судьба, вы будете вместе) Но я сомневаюсь, что ты найдешь свою половинку в 13...
А если хочешь узнать, как просто познакомиться с парнем, читай советы вот здесь.
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1922&highlight=%EF%E0%F0%ED%E8
Но можешь особенно не рассчитывать)) Потому что если не любовь, никакие способы очарования не помогут.)

DoveDK
22.08.2009, 21:38
Вообще вторую половинку встречают в незапланированном месте, в незапланированное время...;-)

Like a Star
22.08.2009, 21:42
ну я щас вообще заплачу-мне уже 18 лет, а вот со второй половинкой всё никак и все не то, что надо...пойти что ль повеситься на досуге...

DoveDK
22.08.2009, 21:46
ну я щас вообще заплачу-мне уже 18 лет, а вот со второй половинкой всё никак и все не то, что надо...пойти что ль повеситься на досуге...
обязательно! как будет свободное время. только быстрее чтобы не забыть;-)
А может дело в нас? Вот я допустим никого не люблю. А как можно иметь половинку если никого не любишь?

Nicky
22.08.2009, 22:28
Like a Star, не парься, все будет ок, главное пр******* в хорошем настроении и посещать побольше мест где можно познакомиться с кем-нибудь, и оно само найдется. Но все-таки вопрос Алекс остается до сих пор актуальным, а чего делать с парнями-то? ))))

Like a Star
22.08.2009, 22:33
Да я и не парюсь, меня даже всё устраивает) просто когда читаю такого рода сообщения, где девочки 13 лет парятся как бы им найти вторую половинку, невольно задумываюсь о том что мне пора б и о детках подумать)

Кошмарап@
26.08.2009, 22:47
Ладно... Ну просто все вокруг говорят о любви...:-(
Все равно всем спасибо!!!:-):чмоки::-)

Ты о чем?
26.08.2009, 23:07
Но все-таки вопрос Алекс остается до сих пор актуальным, а чего делать с парнями-то? ))))

а можно я отвечу,можно я??:[
только мне потом предупреждение влепят,а Фонтомс опять скажет,что теперь еще сильней девушек боится. А еще придется для каждого пункта сказанного отдельную тему создавать.

TRANE
27.08.2009, 10:06
а можно я отвечу,можно я??:[
только мне потом предупреждение влепят,а Фонтомс опять скажет,что теперь еще сильней девушек боится. А еще придется для каждого пункта сказанного отдельную тему создавать.

Ох, как заинтриговала... Ты, если что, в личку мне обязательно напиши, уж очень интересно)))) Догадки-то у меня есть, конечно... но вдруг мой извращённый мозг неправ....)

А вообще, это многие девчонки через такое проходят... в смысле вот этот вопрос "Мне (от 11 до 14 где-то) и у меня ещё нет парня! Хочу парня!" Ох, если бы за каждый раз, когда я вижу/слышу эту фразу, мне давали по десять рублей, я мог бы всю жизнь не работать. Ну не задумываются девушки, говоря эту фразу, зачем парень вообще нужен...) У подруг есть, все о своих бывших разговаривают, а этой самой девушке и рассказать нечего... и возникает это чувство - ущербности какой-то. Что у всех были, есть, а у неё ещё не было ни разу. В принципе, оно и понятно... Но лично я бы задумался над тем, что вот у этих подруг отношения-то были на пару дней, бессмысленные... и они растратили первое впечатление от такого скачка в жизни (отношения с противоположным полом) на практически чужих им людей. Просто потому что "захотели себе парня". А разве не здорово, когда влюблённость, первое свидание, руки дрожат, идёшь глупости морозишь от волнения...) Ну, не знаю, по-моему это здорово....) Может кто-то иначе думает)

Aleks@13
27.08.2009, 12:58
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=114874&highlight=%E1%FB%EB%EE+%EF%E0%F0%ED%FF#post114874 писать одно и то же по двадцатому разу я не в силах))