PDA

Просмотр полной версии : Не понимаю его...


Белочка
24.08.2009, 15:40
Девочки помогите, не могу понять поведение мальчика. Не понимаю, что ему надо и в тоже время обижаюсь на него. Когда мы переписываемся, он постоянно спрашивает про бывшего парня, зачем не знаю.

DoveDK
24.08.2009, 15:49
Девочки помогите, не могу понять поведение мальчика. Не понимаю, что ему надо и в тоже время обижаюсь на него. Когда мы переписываемся, он постоянно спрашивает про бывшего парня, зачем не знаю.
Давай поподробнее!:-)

Кошмарап@
24.08.2009, 16:00
Согласна с DoveDK:-), давай подробней!!!O:-)

Белочка
24.08.2009, 16:31
Не знаю с чего начать. Попробую по короче)увидела зимой что он влюблен. Намекнула смайлом, он испугался, ушел. Патом как-то допросил меня сказать в кого я влюбилась, я сказала правду он просто сказал "ой не ожидал". Попросила его одноклассницу у него спросить как он относиться ко мне она сказала что"не как".Я была в шоке. Перестала с ним здороваться, делала вид, что не вижу его. Его одноклассница постоянно рассказывала, как они всем классом гуляют, как он ее провожает. Я злилась и на нее и на него. Плюнула на него и решила отвлечься. Переключилась на виртуальную любовь. Ему грубила ,а он все равно писал и писал иногда до 5 утра переписывались. Издевался, рассказывал типа про девушку свою. Хотя его одноклассница говорит у него нет не кого, что он типа смотрит мою реакцию. Ну я ему рассказывала про своего виртуального говорила летом и приедет и так далее. Перед приездом виртуального мальчика он мне признался, что любит и что очень жалеет, что типа тогда ступил. Я попыталась порвать с виртуальным, виртуальный грозился суицидом, а Мишка пропал и не заходил. Померилась с виртуальным, а Мишка в один день зашел и попросил забыть про все. Приехал виртуальный мишка нас видел. В этот же день написал, что видел нас. Спрашивал про него. Денис уехал. Сейчас хочу порвать с ним с виртуальным он мне противен.. аж до тошноты. Миша каждый день пишет типа как виртуальный .Просто с не с чего может оборвать любую тему и начать говорить про него. Мне говорят это ревность. Ну я считаю если бы ревность была б ему б на оборот было бы не приятно о нем не чего знать. Очень хорошо общаюсь с его одноклассницей недавно спросила о чем они переписываются она ответила что о ее сиска(извиняюсь за подробности).Когда он заходит в аську он пишет мне сразу же зачем? зачем не понимаю...короче Санта Барбара)))))

Lapylichka
24.08.2009, 21:04
да уж...все так запутано...мне кажется ты просто нравишься Мишке,о про Дениса он спраштвает от ревности

Белочка
24.08.2009, 22:13
да уж...все так запутано...мне кажется ты просто нравишься Мишке,о про Дениса он спраштвает от ревности

Да это я еще не все рассказала,я не знаю как порвать с виртуальным как мягче ему все объеснить.Он порезал вены недавно из за меня че делать не знаю боюсь ему сказать .Уже грозился скинуться с болкона(на 9этаже живет). Страшно жутко. Не хочу такой грех брать и перед его родителями будет жутко не удобно.Они ему все отпускные отдали чтоб он ко мне приехал,20.000потратил.А у него брат млалштй в этом году поступает и деньги нужны..(

Like a Star
24.08.2009, 22:27
не хочу показаться жестокой, но от таких истеричек надо бежать куда подальше, из окна он не прыгнет, а вот нервов тебе ещё попортит, да и будущего у вас нет, по крайней мере я б с таким общаться больше не смогла, он ж пользуется тобой..по моему это мерзко и низко...

Lapylichka
24.08.2009, 22:37
Да это я еще не все рассказала,я не знаю как порвать с виртуальным как мягче ему все объеснить.Он порезал вены недавно из за меня че делать не знаю боюсь ему сказать .Уже грозился скинуться с болкона(на 9этаже живет). Страшно жутко. Не хочу такой грех брать и перед его родителями будет жутко не удобно.Они ему все отпускные отдали чтоб он ко мне приехал,20.000потратил.А у него брат млалштй в этом году поступает и деньги нужны..(

капец...мой бывший тоже себе вены резал по крайне мере так говорил,а когда расстались так он даже думать о таком не хотел,быстро нашел себе девушку и радуется жизни,так что беги куда глаза глядят!!

Белочка
24.08.2009, 23:13
капец...мой бывший тоже себе вены резал по крайне мере так говорил,а когда расстались так он даже думать о таком не хотел,быстро нашел себе девушку и радуется жизни,так что беги куда глаза глядят!!
я с удобвольствием но не знаю как сделать по мягче..

Манечка
24.08.2009, 23:36
ну можно как то его с подругой какой нибудь познакомить и подстраивать так что типо ты не можешь например выйти гулять(если в реале общаетесь)а подруга может:-)но вообще решать тебе....

Белочка
25.08.2009, 00:08
ну можно как то его с подругой какой нибудь познакомить и подстраивать так что типо ты не можешь например выйти гулять(если в реале общаетесь)а подруга может:-)но вообще решать тебе....Он с другово города..(

Манечка
25.08.2009, 00:13
значит надо общаться сним все реже и реже.......там по аське или еще где вы там общаетесь...только делай это постепенно.......или преврати его в своего друга........и дай мне совет тема врубрике дружба.......спасибо зараранее;-)

Белочка
25.08.2009, 00:23
значит надо общаться сним все реже и реже.......там по аське или еще где вы там общаетесь...только делай это постепенно.......или преврати его в своего друга........и дай мне совет тема врубрике дружба.......спасибо зараранее;-)и так стараюсь это делать он психует говорит я много времени всему удилияю и так далее..сейчас пришлось со врать сразу же после его дня рождения сказала что свалила в деревню.Я очень блогодарна папе с мамой.Он как то позвонил папе,Папа сказал что я в деревни и вернусь к сентебрю ужасно не хочу сентябырь каждый день думаю как это будет происходить и как с ним нужно поговорить.

tezi
01.10.2009, 07:44
Ужасно ты попытайся сказать ему помягче....