PDA

Просмотр полной версии : Не могу выбрать...


Lapylichka
24.08.2009, 20:31
Все началось одним прерасным утром...я зашла "В контакт" проверить почту. среди обычных не заметных сообщений, я увидела особенное:"Вай,детка,ты прелестна!почаще улыбайся тебе очень идет!"
с этого все и началось мы начали общаться,и дошло до того что мы поняли что любим друг друга!Мы общаемся уже 5 месяцев,любим друг друг,но так ни разу и не встретились...Иногда он мне надоедал и мы очень ссорились..доходило до того что мы расставались,причем уже 3 раза...я понимала что перестаю его любить...Во время очередной ссоры,я сидела "в контакте" и среди друзей увидела ЕГО,красивого незнакомца! я написала ему и мы начали общаться,потом он предложил стать его женой "в контакте" (не серьезно конечно)!я очень обрадовалась!спустя некоторое время он признался мне в любви и я поняла, что очень сильно люблю его!но не могла бросить своего парня...:'(.вот уже 2 месяцев я разрываюсь..."муж" не знает что у меня есть парень,а парень знает про "мужа" но убежден что это друг....что мне делать?помогите пожалуйста!я люблю их двоих и очень сильно!:'(

TRANE
24.08.2009, 20:33
Если "любишь" двоих и стоит проблема выбора - значит ни один тебе по-настоящему не нужен.

DoveDK
24.08.2009, 20:35
Все началось одним прерасным утром...я зашла "В контакт" проверить почту. среди обычных не заметных сообщений, я увидела особенное:"Вай,детка,ты прелестна!почаще улыбайся тебе очень идет!"
с этого все и началось мы начали общаться,и дошло до того что мы поняли что любим друг друга!Мы общаемся уже 5 месяцев,любим друг друг,но так ни разу и не встретились...Иногда он мне надоедал и мы очень ссорились..доходило до того что мы расставались,причем уже 3 раза...я понимала что перестаю его любить...Во время очередной ссоры,я сидела "в контакте" и среди друзей увидела ЕГО,красивого незнакомца! я написала ему и мы начали общаться,потом он предложил стать его женой "в контакте" (не серьезно конечно)!я очень обрадовалась!спустя некоторое время он признался мне в любви и я поняла, что очень сильно люблю его!но не могла бросить своего парня...:'(.вот уже 2 месяцев я разрываюсь..."муж" не знает что у меня есть парень,а парень знает про "мужа" но убежден что это друг....что мне делать?помогите пожалуйста!я люблю их двоих и очень сильно!:'(
Думаю тебе надо выбрать парня из реала. Почему я так решила?
1. Тот парень с контакта как то странно с тобой поздоровался. Мне это не очень нравится.
2. Парня из реала ты знаешь НАМНОГО лучше.
3. Ты с этим из контакта встречалась в реале?

Lapylichka
24.08.2009, 20:43
нет,не встречалась:-(

DoveDK
24.08.2009, 20:45
нет,не встречалась:-(
Ну так пусть из реала будет твоим парням, а из интернета - другом;-)

Aleks@13
24.08.2009, 21:23
Мда, контакт, все-таки не социальная сеть, а сайт знакомств какой-то((
Парень в интернете. Воображение великая вещь. Не видя выражения лица, не слыша интонаций многие фразы можно понять не так, как следовало бы. И вообще. Слова - это то, за что мы любим? Можно и после пары фраз признаться в любви, либо к первой же фотке написать - влюбился с 1 взгляда. Но будет ли это правдой? Вряд ли.
Парень в реале. На мой взгляд, если за 5 месяцев последовало уже 3 расставания, то лучше сделать это и в 4 раз, который и будет последним. Не вижу смысла в отношениях. Любишь - не сделаешь такого. Если раз еще можно понять. Но 3 - однозначно нет.

НаСтЮнЧиК
03.09.2009, 21:30
А я с вами не согласна...
У меня была любовь вконтакте)) Даже не одна.. И так же ссорились и т.д. И по моему ссоры в отношениях - обычная вещь. Психологи утверждают даже, что ссоры в молодых парах, только укрепляют их отношения...
Я тебя очень понимаю... Сама не знаю, любовь это или нет) Например у меня всегда было что-то серьёзное... Хотя всё же я этих всех вирт-парней так и не увидела, всё равно не жалею, что у меня с ними были отношения... Рвать с ним связь я думаю не стоит... Просто разберись в своих чувствах.. Действительно, если любишь двоих якобы, то что-то тут не то.. Тобиш чувства к обоим парням не такие уж и сильные.
Тут только тебе решать эту проблему. С кем тебе лучше и т.д.

Like a Star
03.09.2009, 21:35
может я чего не понимаю, но какие могут быть отношения и ссоры, если люди даже ни разу не встречались?я уж не говорю про ЛЮБОВЬ, по моему это слишком громкое слово для виртуальных знакомств.
нет я понимаю за время общения в интеренете можно сблизиться, найти общий язык и темы для общения, но это не любовь...

Aleks@13
04.09.2009, 01:39
Ага, познакомиться в инете, влюбиться в инете, ругаться-расставаться-мириться в инете, расстаться в инете.
Мне кажется или мир сошел с ума?

TRANE
04.09.2009, 06:46
Ага, познакомиться в инете, влюбиться в инете, ругаться-расставаться-мириться в инете, расстаться в инете.
Мне кажется или мир сошел с ума?

Ну, сумасшествие - оно понятие относительное..) Согласен, не все понять могут. Но есть вот такое. И это необязательно плохо. Я говорю не о случае, который здесь, а в общем.

Elen
04.09.2009, 07:12
Lapylichka, а ты в самом деле считаешь, что отношения, начавшиеся с ""Вай,детка,ты прелестна!почаще улыбайся тебе очень идет!", действительно могут быть серьёзными?...

Aleks@13
04.09.2009, 12:11
Ну, сумасшествие - оно понятие относительное..) Согласен, не все понять могут. Но есть вот такое. И это необязательно плохо. Я говорю не о случае, который здесь, а в общем.
Если это только знакомство, за которым следует встреча. В большинстве своем встреч не предвидятся.

TRANE
04.09.2009, 16:04
Если это только знакомство, за которым следует встреча. В большинстве своем встреч не предвидятся.

Но может же такое быть, что встреча последует только через какое-то время, год например, и этот год всё равно будут интернет-отношения..) И ничего страшного...

Aleks@13
04.09.2009, 16:15
Но может же такое быть, что встреча последует только через какое-то время, год например, и этот год всё равно будут интернет-отношения..) И ничего страшного...
Может. Но повторюсь, такое крайне редко. На мой взгляд, начало отношений - год интернета это слишком. И все-таки быть объективными. Разные города - не вариант. Бывают, исключения, конечно, помнится, Элен рассказывала об одном)) Но это исключения, подтвержающие правило.