PDA

Просмотр полной версии : зачем тк со мной поступать?


Манечка
24.08.2009, 20:48
привет. решила поделиться это проблемой.......
мне нравиться мальчик с первого класса....иногда мы можем на улице болтать часами а в школе он меня просто не замечает.....мои подруги знали о моих к нему чуствах......но он не догадывался:'(......я звала его на свой др Но он не пришел потом даже не обяснил почему.....Зато к моей однокласснице пришел.......ни знаю как в себ разобраться.......Наступит школа и опять какие то замков я строить не хочу.......ваше мнеие на эту поблему

TRANE
24.08.2009, 20:56
Конечно, вполне возможно, что ты этому мальчику и вообще не нравишься. Прости уж за резкость..

А мальчик, если ты ему вдруг и нравишься - он не экстрасенс, чтобы твои чувства разглядеть. Может ему хоть намекать стоит, с каждым разом всё менее прозрачно?

По-поводу дня рождения.. Может у него дела были неотложные, денег не было на подарок, или он прийти постеснялся... да много всего может быть.

Lapylichka
24.08.2009, 20:57
Манечка,видимо он хочет доказать перед пацанами что он крутой или что то в этом роде.Когда он остается с тобой на едине он естественный такой как есть,а в школе- друзья поэтому одни понты!ведь все знают что дружба мальчишек заключается в одном- "кто-кого"!просто поговори с ним и подумай нужен ли он тебе!

DoveDK
24.08.2009, 20:58
Конечно, вполне возможно, что ты этому мальчику и вообще не нравишься. Прости уж за резкость..

А мальчик, если ты ему вдруг и нравишься - он не экстрасенс, чтобы твои чувства разглядеть. Может ему хоть намекать стоит, с каждым разом всё менее прозрачно?

По-поводу дня рождения.. Может у него дела были неотложные, денег не было на подарок, или он прийти постеснялся... да много всего может быть.
Ко мне друг не пошел на ДР потому, что обиделся. Это я позже выяснила, а до того тоже на него дулась.