PDA

Просмотр полной версии : как вести себя с ним?


Lapylichka
24.08.2009, 23:33
все началось с похорон...у меня в деревни умер дальний родственник и мы поехали на похороны,в доме я находится не могла было очень страшно,поэтому пошла ночевать к своим любимым тетькам им обоим по 17 лет,они жили в той же деревни,в тот же вечер мы пошли гулять...зашли в магазин купили по пиву,выпили было скучно все только начинали собираться мы выпили еще по бrтылочке стало весело,а я как новенькая в их компании начала со всеми знакомится...все оказались суперовыми ребятами,но мне понравился один парень,Максим.Он сидел в напротив меня и общался с друзьями иногда поглядывая на меня.на пиве дело не закончилось парни привезли много выпивки...короче я быстро опьянела и уже собиралась идти домой...встала и попрощавшись с компанией пошла...дорогу знала плохо,было очень темно да и выпивка дала свое..короче кое как но я пошла и тут меня догнал он,тот самый на которого я весь вечер смотрела,он подошел взял меня за руку и предложил провести,я согласилась..дойдя до дома мы сели на лавочку и долго разговаривали потом он поцеловал меня в щечку и ушел..на следующее утро я позвонила родителям и они сказали что б я оставалась там еще не два дня,я обрадовалась..в обед пришел Максим со своим другом они посидели он даже не посмотрел на меня..я огорчилась но потом друг ушел и максим поцеловал меня в губы,я не ожидала он сказал что вечером зайдет.так и было вечером он зашел взял меня за талию и мы пошли гулять. все повторилось я опять выпила и опять опьянела,но этот вечер был как в сказке мы долго гуляли вдвоем а потом пошли в компанию в этот раз он сел возле меня не переставая меня обнимать,стало прохладно я была в легкой юбочке и майке он дал мне кофту,а потом мы опять пошли гулять,прийдя к дому мы сели на лавочку и я не заметила как он начал меня целовать...это было очень приятно он шептал нежные слова говорил что я ему очень нравлюсь..все было здорово пока он не начал гладить мои ноги под юбкой я не стерпела и осторожно убрала его руки он знал что я скоро уезжаю и не хотел этого..потом мы попрощались и я ушла...на следующий день мы опять гуляли а потом пошли к дому..я была очень рада что он так нежно со мной обращается...но все пошла на перекосяк...он начал целовать меня а потом раздевать..я не хотела этого и убирала его руки но он опять и опять раздевал меня..потом не выдержал и сказал что хочет меня..я незнала что сказать я не хотела становиться "взрослой" и незнала что делать...не смотря на все его попытки у нас ничего не было он сильно обиделся и ушел зная что это был наш последний вечер..я позвала его он обернулся подошел и поцеловал таким поцелуем что у меня стали ватными ноги...он ушел,обещав что утром прийдет и проводит меня,мне было не ловко я знала что он обиделся,но я была рада что не допустила секса.утром он не пришел..я огорченная уехала домой..через несколько дней я проезжала мимо той деревни и видела его,но он не заметил меня..почему то я начала плакать..мне не хватало его,сегодня утром мне пришла смс от моей тетеньки она написала что он часто спрашивает про меня,передает привет...но сам не звонит,и вот совсем скоро я опять еду туда,подскажите как себя с ним вести?

TRANE
24.08.2009, 23:44
Не понимаю проблемы... как себя с ним вести? Ты ему нравишься. Хочешь - отвечай взаимностью, хочешь - не отвечай, дело-то твоё.

Lapylichka
24.08.2009, 23:48
Не понимаю проблемы... как себя с ним вести? Ты ему нравишься. Хочешь - отвечай взаимностью, хочешь - не отвечай, дело-то твоё.

еслибы все так и было..он мне очень нравится..но ему нужен секс...а мне нет

TRANE
24.08.2009, 23:57
Тогда сразу поставь ему условие - "будешь ко мне лезть - наше общение тут же прекратится". Если он дорожит общением с тобой, лезть не будет.

Aleks@13
25.08.2009, 01:00
еслибы все так и было..он мне очень нравится..но ему нужен секс...а мне нет
Если все дело в сексе, держи его на расстоянии. Не уверена в серьезности его увлечения. Хотя с другой стороны, ты уехала, а он спрашивает о тебе.
Возможен вариант, что ты, объяснив ему свое нежелание в данном вопросе, вы будете гулять-целоваться-обниматься, но с сексом он приставать не будет. Но тут нужно однозначно дать понять, что ты этого не хочешь.