PDA

Просмотр полной версии : Дождаться или ...?


LadyMC
27.08.2009, 23:20
Моего лучшего друга забрали в армию.. Перед этим он мне сказал,что любит:[ и попросил дождаться... А у меня к нему только дружеские чувства, и он это прекрасно знает...
И вот прошло уже больше месяца,мне без него оч плохо.. Может кто нибудь подскажет,посоветует...:'(
Дождаться или забыть?

TRANE
27.08.2009, 23:32
А если он тебе только "как друг", какой смысл дожидаться-то?

LadyMC
27.08.2009, 23:38
Дык...попросил...Сказал,сама потом всё увидишь..:-(

TRANE
27.08.2009, 23:42
Нда... интересный парень. Ну подумай сама - с какой стати тебе ждать его, если он просто ДРУГ? Он на тебя никаких прав не имеет, и ты не его девушка... Ну что там увидеть можно, любовное зелье он что ли из армии принесёт))

К тому же, а вдруг ты судьбу свою встретишь? Любовь? И что, отпустишь её из-за парня, который тебе даже не нравится в том самом смысле?

LadyMC
27.08.2009, 23:49
Да,я считаю его своим другом...не более.
Но без него мне оч трудно,скучно,одиноко... Я никогда такого не чувствовала.. Разве это нормально?

TRANE
27.08.2009, 23:52
Что же в этом ненормального? Друг - близкий человек. Привыкла к его общению, скучаешь. Я тоже по многим друзьям скучаю... ничего сверхъестественного в этом не вижу. Ты ведь сама понимаешь и чётко осознаёшь, что он тебе лишь друг.

LadyMC
28.08.2009, 00:01
Дааа,этот друг постоянно напоминает о себе.. Открытки шлет,игрушки..
Попросила этого не делать..Но..тщетно((

TRANE
28.08.2009, 00:05
А как просила? Думаю, чтобы этого в самом деле не было - нужно просто твёрдо и серьёзно сказать, что между вами ничего не будет, потому что для тебя он только друг.

LadyMC
28.08.2009, 00:12
Мы перед армией серьёзно разговаривали.. Остановились на том,что мы друзья.
Он сказал,что всё понимает и докучать не будет.. А на деле выходит всё по-другому..((
Насчет подарков...Я ему звонила и просила больше так не делать,на что он ответил,что это по-дружески.

TRANE
28.08.2009, 00:45
Скажи, что тебе даже по-дружески не нужно таких подарков... или напомни ему об этом разговоре, что он обещал не докучать, а на деле...

banana
28.08.2009, 12:18
Извини,но я плохо понимаю, из-за чего ты так нервничаешь. Твой друг просил его дождаться - вот и жди как друга. Как хорошего человека, который всегда сможет помочь. Не путай любовь и дружбу.:-)

Kcana
28.08.2009, 15:07
я не вижу проблемы как таковой... попросил подождать, это глупо он тебе не парень а просто друг... у меня тоже 2 хороших друга ушли в армию, а с одним было больше чем дружба, но перед уходом мы поговорили и он сказал мы друзья, потому что не хочет чтобы я его целый год ждала, так как за год может многое измениться, а твоего друга я не понимаю. к тому же если ты сама не хочешь, зачем будешь мучать себя? а про подарки, действительно нужно серьезно поговорить, скажи что не хочешь их получать, что они тебе не нужны. скажи ему твердо что вы просто друзья.