PDA

Просмотр полной версии : Живот не дает спокойно жить...


Akina
27.08.2009, 23:22
Моя проблема: меня в моей фигуре все утстраивает. Но живот... Это мой комплекс уже как пять лет. :-(Мама говорит что у меня на нем жировой прослойки нет, но он все-равно выпирает! :'(
Я и пресс качаю, и с тренером говорила, и тело вроде сформировалось, но я так уже не могу! Подскажите, как его убрать?:'(

ipolka
28.08.2009, 10:57
возможно у тебя просто такая конституция тела. если так - то ничего не поделаешь. ну а на самом деле обычно девушки преувеличивают свои маленькие изъяны фигуры. поэтому может тебе просто кажется, что он очень выпирает. идеально гладкого живота все равно не будет, сколько пресс не качай. и у девушки оно заложено, чтобы была небольшая жировая прослойка - для вынашивания плода.
а вообще продолжай заниматься, даже если живот не уберется, ты будешь держать его в тонусе, и он будет подтянутым и спротивным)

Akina
28.08.2009, 12:18
Спасибо, так и сделаю... =3

Миа
11.09.2009, 22:16
Akina, эта тема повторная. На нашем форуме есть (если не вру) 2-3 темы о лишнем весе, животе и тому подобном. Так зачем создавать повторную тему? Будь добра, сначала просмотри темы, а уж потом создавай новые.

~Забытый Рай~
31.10.2009, 19:16
у меня тоже есть небольшой животик.......да у кого его нет?! я совершенно не комплексую, ну есть и есть, это естесственна:-)