PDA

Просмотр полной версии : Помогите.


Княгинина.Я.
29.08.2009, 18:19
Приветик всем,я хочу стать эмо,но насмешки одноклассников уже достали,и боюсь выглядеть позером.Хотя знаю всего как этого избежать.



Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Sladkaya_N
29.08.2009, 18:36
Приветик всем,я хочу стать эмо,но насмешки одноклассников уже достали,и боюсь выглядеть позером.Хотя знаю всего как этого избежать.
Хочешь стать эмо? Как это понять можно? Если бы ты была эмо в душЕ, ты бы не боялась насмешек одноклассников. ты действительно будешь поезром, если постараешься быть эмо.

Княгинина.Я.
29.08.2009, 19:41
Хочешь стать эмо? Как это понять можно? Если бы ты была эмо в душЕ, ты бы не боялась насмешек одноклассников. ты действительно будешь поезром, если постараешься быть эмо.

Не в этом дело,просто реально бесит когда эти ... ... ... говорят:эй эмо несчастное иди прыгни с крыши,они просто незнают кто такие эмо,вот и бесят меня.Когда заходишь в класс начинают сразу жрать и высмеивать!:am:

TRANE
29.08.2009, 20:05
Не в этом дело,просто реально бесит когда эти ... ... ... говорят:эй эмо несчастное иди прыгни с крыши,они просто незнают кто такие эмо,вот и бесят меня.Когда заходишь в класс начинают сразу жрать и высмеивать!:am:

Кого жрать?? Ладно, шучу.. кто тебя заставляет на каждом углу кричать, что ты эмо, и одеваться, как эмо? Разве не душа главное?

doroze_zolota
30.08.2009, 00:37
Девочки, мне так интересно, а что бы вы делали, если бы в России эмо не стали бы такими популярными (представьте себе такое)??? Кем бы вы хотели тогда быть???

Сергеевна
30.08.2009, 01:35
doroze_zolota,знаешь, я думаю мир бы стал чище.
Сколько проблем из-за данной суб-культуры,ууух прям!
Тебе высмеивают,хорошо,ты не задавала себе вопрос почему?
Ты УЖЕ одеваешься как эмо,то есть косишь под емо-девочку, а сама говоришь о том как стать эмо?
я тебя не очень понимаю.
нельзя вот так вот щёлкнуть пальцами и стать эмо. да и зачем,скажи мне?
мир прекрасен не нужно его окрашивать в чёрно - розовый цвет.
тем более сейчас к эмо-девочкам отношение не такое как 1-1,5 года назад, у тебя могут возникнуть реальные проблемы с обществом.
Мой тебе совет,уймись и веди себя прилично)

ipolka
30.08.2009, 12:07
ай, накинулись на бедную девочку, хоспаде..

многие через это проходят, и все это перерастают. не нужно так скептически реагировать на это. боишься выделяться внешне, чтобы не засмеяли - выделяйся внутренне: слушай хардкор, постхардкор, что эмо и слушают, изучай эту субкультуру. и вопросов к тебе не будет ни у кого, ты же не будешь кричать по всюду о своем увлечении, хотя и скрывать это тоже не надо.

Княгинина.Я.
30.08.2009, 16:34
doroze_zolota,знаешь, я думаю мир бы стал чище.
Сколько проблем из-за данной суб-культуры,ууух прям!
Тебе высмеивают,хорошо,ты не задавала себе вопрос почему?
Ты УЖЕ одеваешься как эмо,то есть косишь под емо-девочку, а сама говоришь о том как стать эмо?
я тебя не очень понимаю.
нельзя вот так вот щёлкнуть пальцами и стать эмо. да и зачем,скажи мне?
мир прекрасен не нужно его окрашивать в чёрно - розовый цвет.
тем более сейчас к эмо-девочкам отношение не такое как 1-1,5 года назад, у тебя могут возникнуть реальные проблемы с обществом.
Мой тебе совет,уймись и веди себя прилично)Вообщето эмо,это не обязательно черно-розовый.Темболее насчет девченок которые обзываются я не волнуюсь,я им просто по роже могу надавать.Проблемы только со сверстниками.

Княгинина.Я.
30.08.2009, 16:35
Кого жрать?? Ладно, шучу.. кто тебя заставляет на каждом углу кричать, что ты эмо, и одеваться, как эмо? Разве не душа главное?

Я не одеваюсь как эмо,я одеваюсь как мне нравятся просто увидили кеды мои с розовыми шнурками и шарфик(зимой),вот и пристали.

Княгинина.Я.
30.08.2009, 16:37
ай, накинулись на бедную девочку, хоспаде..

многие через это проходят, и все это перерастают. не нужно так скептически реагировать на это. боишься выделяться внешне, чтобы не засмеяли - выделяйся внутренне: слушай хардкор, постхардкор, что эмо и слушают, изучай эту субкультуру. и вопросов к тебе не будет ни у кого, ты же не будешь кричать по всюду о своем увлечении, хотя и скрывать это тоже не надо.

Я не должна слушать именно хардкор или еще что то.Эмо смысл души,а моя душа сохнет по другому певцу.Какой смысл эмо ваще, если эмо-это воля эмоций и фантазий,а кто то создал какие то правила и рамки под которые нужно подстраиваться.

Княгинина.Я.
30.08.2009, 16:40
Девочки, мне так интересно, а что бы вы делали, если бы в России эмо не стали бы такими популярными (представьте себе такое)??? Кем бы вы хотели тогда быть???

Лично я бы Подрожала любимому певцу:-)

TRANE
30.08.2009, 16:55
Лично я бы Подрожала любимому певцу:-)

Зачем вообще кому-то подражать? Собой надо быть.

Я не одеваюсь как эмо,я одеваюсь как мне нравятся просто увидили кеды мои с розовыми шнурками и шарфик(зимой),вот и пристали.

Эм.. как-то ты сама себе противоречишь. А мне казалось кеды с яркими шнурками и шарфики - и есть одни из самых ярких элементов стиля эмо..) Вообще, дыма без огня не бывает. А эмо всегда гоняли, когда заявляла о своей субкультуре одноклассникам, должна была знать, что за этим последует.

Сергеевна
30.08.2009, 17:02
А эмо всегда гоняли, когда заявляла о своей субкультуре одноклассникам, должна была знать, что за этим последует.
Мои аплодисменты молодой человек^^
совершенно согласна с высказыванием.

Вообщето эмо,это не обязательно черно-розовый.Темболее насчет девченок которые обзываются я не волнуюсь,я им просто по роже могу надавать.Проблемы только со сверстниками.
Чёрно-розовый в наше время,это как красная тряпка для быка - становится много шума и выбрыков в твою сторону.
Кстати, истинные девочки - эмочки никогда в драку не полезут,так попридержи свои кулачки.
Хочешь быть эмо - просто молчи и делай своё, в конце концов они не дебилы,поймут что тебя это мало затрагивает. (только не нужно плакать..))))

ipolka
30.08.2009, 17:46
эмм..

>> Я не должна слушать именно хардкор или еще что то.Эмо смысл души,а моя душа сохнет по другому певцу.Какой смысл эмо ваще, если эмо-это воля эмоций и фантазий,а кто то создал какие то правила и рамки под которые нужно подстраиваться.

Уважаемая Эма, чтобы вы знали, есть музыка у них своя, коль уж на то пошло. эмо - субкультура музыкальная, а не "воля эмоций и фантазий", тогда мы все эмо чтоле?

Княгинина.Я.
31.08.2009, 10:17
Приветик всем,я хочу стать эмо,но насмешки одноклассников уже достали,и боюсь выглядеть позером.Хотя знаю всего как этого избежать.



Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

А можете подсказать как?

Княгинина.Я.
31.08.2009, 10:19
Мои аплодисменты молодой человек^^
совершенно согласна с высказыванием.


Чёрно-розовый в наше время,это как красная тряпка для быка - становится много шума и выбрыков в твою сторону.
Кстати, истинные девочки - эмочки никогда в драку не полезут,так попридержи свои кулачки.
Хочешь быть эмо - просто молчи и делай своё, в конце концов они не дебилы,поймут что тебя это мало затрагивает. (только не нужно плакать..))))
Я вообшето пазитивная,и не под какие правила подстраиваться не буду!Я имею права за себя постоять если могу это сделать.

Княгинина.Я.
31.08.2009, 10:21
эмм..

>> Я не должна слушать именно хардкор или еще что то.Эмо смысл души,а моя душа сохнет по другому певцу.Какой смысл эмо ваще, если эмо-это воля эмоций и фантазий,а кто то создал какие то правила и рамки под которые нужно подстраиваться.

Уважаемая Эма, чтобы вы знали, есть музыка у них своя, коль уж на то пошло. эмо - субкультура музыкальная, а не "воля эмоций и фантазий", тогда мы все эмо чтоле?

Эмо произошло от слова ЭМОциональный.А мои эмоции это не только черный и розовый.Если вы думаете что эмо это куча значков и только черно-розовое то вы думаете как позер.

Sladkaya_N
31.08.2009, 10:27
Зачем пистаь три сообщения подряд? Надо было объеденить их
извините за оффтоп

ipolka
31.08.2009, 10:56
-_-

>> Эмо произошло от слова ЭМОциональный.А мои эмоции это не только черный и розовый.Если вы думаете что эмо это куча значков и только черно-розовое то вы думаете как позер.

я ей про Фому, она мне про Ерёму. я тебе говорю про музыку, понимаешь, стиль музыкальный! ни про значки, ни про черно-розовый я даже не заикнулась.

Mopok
31.08.2009, 13:58
Вот так и разгорались раньше войны.. :)
Мое мнение-надо быть самим собой и никем больше. Все остальное - стремление к растворению в лругой личности, стаде или толпе. Любая субкультура - это стремление к крайности. "Я хочу стать эмо..". Это звучит как - "хочу стать поваром" или "хочу стать инженером". Это не профессия, это всего лишь стиль жизни. И превращая его в смысл жизни, лишаешь себя кучи обычных радостей.
Почему просто нельзя быть собой не называя это каким либо порою странным или замысловато-пугающим словом? Если ты эмоционален - так выражай свои эмоции. Если более тяжек на подъем в чувственном плане - не выражай. не впадайте в крайность. Не поддавайтесь на провокации. Надо быть выше криков и оров.
А насчет не подстраивания к правилам - знаешь в чужой огород со своими законами не лезут. Толпа не слышит мольб. Она просто молча давит.

Кто-то
31.08.2009, 23:32
Княгинина.Я.

ipolka, заметь, тебя наоборот оправдывала и давала дельные советы. а ты к ней не по-человечески как-то..

субкультура эмо - образована на базе одноименного музыкального стиля - эмо. и от этого не отвертишься.


Приветик всем,я хочу стать эмо,но насмешки одноклассников уже достали,и боюсь выглядеть позером.Хотя знаю всего как этого избежать.

чего же ты ожидала от этой темы?

Княгинина.Я.
10.09.2009, 16:24
Приветик всем,я хочу стать эмо,но насмешки одноклассников уже достали,и боюсь выглядеть позером.Хотя знаю всего как этого избежать.



Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

отправьте я за!!!!