PDA

Просмотр полной версии : Почему вы так не любите пацанок? (вопрос к парням но мнение девушек тоже важно)


LINKINLady
31.08.2009, 12:37
Если девченкам реально интересны пацанские темы, типа байков,футбола,автомобилей , то согласитесь будет ненормально если они будут ходить в розовых миниюбочках и на шпильках! У людей разные интересы и в том что пацанка не похожа на обычную девченку нет ничего плохого!

TRANE
31.08.2009, 13:44
Хм... отвечаю на вопрос, заданный в названии. Я щас поясню, как это мне кажется)

Девушка с "пацанскими" интересами - она практически парень. И одевается так же, и говорит, и интересы - и она в глазах парня не девушка, а парень..) А большинство парней, насколько я знаю, не парней любит, а девушек...) Потому "пацанки" для них - те же друзья. И как девушки они не рассматриваются. Хотя, конечно, есть такие парни, которым пацанки интересны) Просто найти такого надо, который в пацанке девушку разглядит)

Aleks@13
31.08.2009, 13:57
Хех, вряд ли интерес к автомобилям и к футболу заставит девушку, если она чувствует себя не так, забыть о каблуках, длинных ногтях и выбросить юбки и платья.
Ненормально будет, если девчонка будет одеваться как парень, грубо говоря, если ее интересуют "мужские" темы, несмотря на свое желание носить каблуки, делать макияж каждое утро и ненавидеть дождь, потому что он портит укладку.
Дело не в интересах, а в характере. Остальное - стереотип. Что выглядеть нужно так, а не иначе.

Mopok
31.08.2009, 14:00
И ничего хорошего. Это нормально. Только потом трудно. У обоих полов есть определенные соц роли в обществе. И если не выполнять программу минимум - то следует добровольный переход в оппозицию.

Chupa_Chups
31.08.2009, 14:25
Я не вижу ничего плохого в том, что девушка интересуется футболом, гонками и автомобилями. Ей просто есть о чём поговорить с парнями, но пацанкой её называть не стоит. Другое дело, когда девушка начинает грубо ругаться матом, делать стрижку "под мальчика" и ходить "мужской" походкой. У меня есть друзья:парень и девушка. Девушка чинит машины и обожает футбол. Но при этом ходит в юбке и делает макияж. Я полностью согласна с Aleks@ 13 дело не в интересах, а в характере. Всё верно.

LINKINLady
31.08.2009, 22:57
Всем спасибо за ответы) буду искать того кому нравятся девушки с пацанскими интересами, научусь ходить на каблуках и привыкну красится каждый день, хоть это мне и не по душе)

Sladkaya_N
31.08.2009, 23:16
Всем спасибо за ответы) буду искать того кому нравятся девушки с пацанскими интересами, научусь ходить на каблуках и привыкну красится каждый день, хоть это мне и не по душе)
Да не обязательно девушке-тинейджеру ходить на каблуках и краситься. Совсем необязательно. Ты можешь носить джинсы и кеды, но изменить что-то внутри, постараться приобрести манеры Лейди, с мальчиками общаться как с противоположным полом.

Aleks@13
01.09.2009, 00:37
Всем спасибо за ответы) буду искать того кому нравятся девушки с пацанскими интересами, научусь ходить на каблуках и привыкну красится каждый день, хоть это мне и не по душе)
Каблуки и макияж не визитная карточка девушки. Все это говорилось к тому, что интересы и внутренний мир, видение себя - не совсем одно и тоже.
Можно носить кеды и невыносимо любить туфли на шпильках, хоть ты их и не носишь, интересоваться модой и тд. А можно и наоборот. Нет правила, которое связывает то, что тебе интересно с тем, что ты носишь и как выглядишь.

LINKINLady
01.09.2009, 08:37
тоеть мне надо носить каблуки, платья ну и т.п. короче выглядеть как обычная девушка хоть мне это и не нравится, а в душе оставаться пацанкой?

Aleks@13
01.09.2009, 12:41
тоеть мне надо носить каблуки, платья ну и т.п. короче выглядеть как обычная девушка хоть мне это и не нравится, а в душе оставаться пацанкой?
Цитирую еще раз свое же сообщение в ответ.
Каблуки и макияж не визитная карточка девушки.
и
Нет правила, которое связывает то, что тебе интересно с тем, что ты носишь и как выглядишь.

Elen
01.09.2009, 13:31
Ну, точно! Лучший способ потерять свою индивидуальность и уникальность - начать носить и делать то, что тебе не нравится.

ipolka
01.09.2009, 18:26
ну почему же, если я, допустим, работаю в престижной компании, где существует дресс-код, конечно же я не буду приходить в кедах и футболке на работу. а вообще, по-моему Aleks@13 не совсем то имела ввиду. девушке может нравиться футбол и машины, но в то же время ей может нравиться выглядеть как такой леди, на каблуках и в платье.

LINKINLady
01.09.2009, 22:33
Давайте ближе к названию темы) если я внешне буду выглядеть как обычная девченка, а в душе буду пацанкой, такой я смогу понравиться парню?

ipolka
02.09.2009, 00:02
мм.. если тебе это ни каким боком не близко - не нужно этого. только во вред себе. если тебя притягивают мадамские наряды - то почему бы и нет. а если нет, не насилуй себя. будь собой, иначе ты не раскроешься парню в истином свете, такой, какая ты на самом деле, а это очень плохо, потому что ему в дальнейшем придется тебя приемлить совсем другой, не такой, какая ты была при встрече, потому что ты вернешься к, как ты говоришь, пацанству. поэтому будь собой, не теряй личностную индивидуальность, тем более, что все мы молодые, девушками взрослыми побыть еще успеем)

Elen
02.09.2009, 16:09
Давайте ближе к названию темы) если я внешне буду выглядеть как обычная девченка, а в душе буду пацанкой, такой я смогу понравиться парню?

ipolka кругом права. Ты можешь понравится парню, даже если будешь выглядеть так, как тебе действительно в душе отзывается.
Мне кажется, нечестно это, неправильно...когда фантик от шоколадной конфеты, а внутри - чупа-чупс. Это не значит, что чупа-чупс - плохой, но хорошо, когда внутреннее содержание соответствует внешнему.

Aleks@13
02.09.2009, 17:34
а вообще, по-моему Aleks@13 не совсем то имела ввиду. девушке может нравиться футбол и машины, но в то же время ей может нравиться выглядеть как такой леди, на каблуках и в платье.
Именно.
Elen, понятно, что шоколадка и карамелька не одно и то же. Но бывают и карамельки в шоколаде)
Согласна с тем, что не нужно себя переиначивать.

Shpi_onka)
17.11.2009, 10:53
А я не согласна! Почему это не любят??
Вот мой парень например мне говорил когда то, что наоорот пацаны к пацанкам тянутся. Ну... тип к себе подобным. С ними есть о чем поговорить. А еще, пацанам с ними проще.
Я с ним согласна.
Понимаешь, они пытаются с тобой дружить а не ухаживать просто. Но ведь только настоящая дружба перерастает в настоящую любовь... не так ли? Или тебе просто погулять и потусить хочется? Если да, то... ты хочешь быть как все? В этом нет ничего плохого я считаю, что у тебя нету парня. Да наплюй ты на мнения окружающих! Ты - это ты! И мнение каких то дамочек блондинок с собачками" тебя не должно волновать!
И еще, я полностью согласна с девочками. Ни в коем случае не меня свой стиль если тебе этого действительно не зхочется!!! А тем более для этой цели! Тут уже это говорили, но я повторю. Ты потеряешь свою индивидуальность и СОВСЕМ перестанешь кому-либо нравиться!!!

Отличайся от всех!! Это не так уж плохо!!

*SuPeR GiRl*
27.12.2009, 22:45
Я считаю, что нет, мальчишки с пацанками обшаются как с лучшими друзьями!!!

(((Yanka)))
27.12.2009, 23:00
Я можно сказать тоже пацанка, больше в душе, парни со мной легко находят общий язык , причем комне относяться не как к пацану, а как к девушке, и встречаться предлогали многие, так что не важно пацанка, не пацанка, это так же как блондинки и брюнетки, одним нравяться темненькие, а другим рыжие, третим светлые, кому как, у всех разные вкусы, как говориться на каждый товар найдеться свой купец...=)

CallingFlap
19.03.2010, 23:13
не может парень встречаться с пацанкой ИМХО)
девушка - это человек тонкий, хрупкий, особый)
а пацанки - это не из этой богемы:)
сугубо мое мнение^^

Муляж
20.03.2010, 00:15
Смотря что воспринимать под пацанкой.
Я слушаю металл, ругаюсь матом, могу дурачиться на людях, не стесняясь, курила (что тоже не сильно женственно), без зазрения совести могу влезть на дерево или еще куда, куда не следует о_0, когда не в юбке. При этом терпеть не могу обувь без каблука, всегда опрятна, крашусь, делаю укладку, если время есть. Тут уж... При своём любимом могу свободно материться, курить или пинать бутылки. Или отрыгивать на всю улицу, раз уж на то пошло.
Мальчикам не нравятся пацанки, как таковые, потому что "моя девушка" - это именно девушка, какая бы она не была. Она не парень с грудью, она заботливая, не грубая и так далее. Можно быть хоть панком-девушкой, при этом не забывая о том, что ты девушка.

Об этом есть хороший фильм) вернее не совсем об этом, но главная героиня - пацанка) Juno, весьма советую.

WhotdaiM
20.03.2010, 09:20
не может парень встречаться с пацанкой ИМХО)
девушка - это человек тонкий, хрупкий, особый)
а пацанки - это не из этой богемы:)
сугубо мое мнение^^

конечно если парень сам хрупкий и беззащитный,то с девушкой-пацанкой встречаться он не будет:-Dно это не значит что пацанки никому не нравятся,меня же такую как я есть(наполовину пацанку) любят:-) ну когда узнают меня ближе,удивляются,потому что с виду так не скажешь,но потом мы находим общий язык))))))

Like a Star
20.03.2010, 10:47
а по-моему даже самая махровая пацанка, когда встретит любимого человека, откроется совсем с другой, очень нежной и женственной стороны)

Enelvis - Aigerima
29.03.2010, 09:12
конечно если парень сам хрупкий и беззащитный,то с девушкой-пацанкой встречаться он не будет:-Dно это не значит что пацанки никому не нравятся,меня же такую как я есть(наполовину пацанку) любят:-) ну когда узнают меня ближе,удивляются,потому что с виду так не скажешь,но потом мы находим общий язык))))))
На вкус и цвет товарищей нет (с)

Настюшш*
12.04.2010, 16:49
Я считаю, что девчонки-пацанки гораздо быстрее находят общий язык с парнями, потому что сама отношусь к этому виду. Я занимаюсь боксом, хочу в кедах, нешарю в моде и не смотрю журналы с такой же тематикой, но мои друзья очень ценят и уважают меня такой какая я есть. И у меня совсем не дефецит внимания мужского пола, как раз-таки наоборот...

Ololosh
12.04.2010, 16:53
нешарю в моде и не смотрю журналы с такой же тематикой,

Вот это кстати иногда пацаны и не боятся.А если ве4но говорить о моде пацан от слома мозгов убежит:-D

А с девчонками пацанками и правда легче общаться но если пацан не хрупкий и не хлюпик как дево4ка:-)

Devotka
12.04.2010, 18:03
Я отношусь к девушкам-пацанкам нормально, сама когда-то была такой. Гуляла только с мальчишками, лазила с ними по деревьям, ходила в походы и т.д. Сейчас уже перестала быть такой, но старые увлечения все же остались: фанатею от футбола, люблю кататься на горном велике и сноуборде, все еще чаще общаюсь с парнями. Да, девушкам-пацанкам легче найти общий язык с парнями, но все же девушка должна оставаться девушкой.

WhotdaiM
12.04.2010, 18:45
но все же девушка должна оставаться девушкой.

девушка одновременно может интересоваться и модой,и футболом.при этом оставаясь и девушкой и пацанкой.можно совмещать в себе разные качества)

Ololosh
12.04.2010, 18:51
девушка одновременно может интересоваться и модой,и футболом.при этом оставаясь и девушкой и пацанкой.можно совмещать в себе разные качества)

Надо все понимножку смешивать;-)

Devotka
12.04.2010, 18:53
девушка одновременно может интересоваться и модой,и футболом.при этом оставаясь и девушкой и пацанкой.можно совмещать в себе разные качества)
Конечно может, я ничего не говорю об этом. Я и сама такая: я слушаю попсу и читаю Cosmo, но в то же время смотрю футбол и играю в CS. Главное уметь сочетать в себе и пацанку и гламурную девушку. Не стоит превращаться в парня с грудью.

RomashKa_
27.07.2010, 12:34
Я считаю, что девчонки-пацанки гораздо быстрее находят общий язык с парнями, потому что сама отношусь к этому виду. Я занимаюсь боксом, хочу в кедах, нешарю в моде и не смотрю журналы с такой же тематикой, но мои друзья очень ценят и уважают меня такой какая я есть. И у меня совсем не дефецит внимания мужского пола, как раз-таки наоборот...

Абсолютно согласна с Настюшш*. Я тоже из ряда тех ДЕВУШЕК (!), которых не очень интересуют мода и гламур. И, поверьте, нет ничего плохого, когда ты единственной девушкой тусуешься среди сугубо мужской компании. Это даже забавно. Наблюдать, например, как они готовятся познакомиться с девушкой и помогать им это сделать))) Нов глубине души пацанки тоже девушки. И каждая это чувствует. И парни, с которыми такая девушка общается тоже стараются эту девушку разглядеть. И на счёт любви не всё так безнадёжно. Да, на вкус и цвет все фломастеры разные))) Есть только одно но... С Друзьями и парнями у меня, например, всё тип топ, а вот с подругами... Тяжело найти общий язык с простыми девчонками. Они считают меня грубоватой и слишком морально сильной, поэтому очень часто просто не понимают моих взглядов на жизнь...

Маруля
27.07.2010, 12:57
девушка одновременно может интересоваться и модой,и футболом.при этом оставаясь и девушкой и пацанкой.можно совмещать в себе разные качества)

Главное уметь сочетать в себе и пацанку и гламурную девушку. Не стоит превращаться в парня с грудью.

Я с вами полностью согласна.Девушка должна стараться сочетать в себе разные качества.Сегодня она одна,завтра другая.Я всё-таки больше женственная,чем пацанка.Я просто не интересуюсь модой,не люблю таких слишком нежных девушек,которые чуть что сразу начинают плакать и всё такое,не очень люблю гламур,обожаю спорт.Но тем не менее люблю красиво одеваться и обожаю каблуки(правда редко их ношу) и мои друзья в основном девочки.

АлисочКа
27.07.2010, 13:08
которых не очень интересуют мода и гламур.

Значит, если меня не интересуют мода и гламур - я пацанка?? Извольте не согласится. я никогда не читала никаких журналов кроме как "Все звезды", не интересовалась модой, ненавижу гламур, но обожаю каблуки, юбки, не люблю футбол. Ношу просто то, что нравится. При этом я лучше общаюсь с девчонками, хотя друзья-парни тоже имеются.

Муляж
27.07.2010, 13:18
Не знаю, в моём понимании, пацанка - это не та, которая не интересуется гламуром, а та, которая ходит в мешках, чешет "яйца", плюётся, ругается, как заправщик, и может побить среднестатистического парня своего возраста. И не обижается, если её ненароком назовут "хэй, братуха".
А спортсмены, геймеры, любители музыки, хакеры, грузчики - это всё унисекс.
Мужественных (тут идёт привязка к полу, а не синоним храбрости) девушек не люблю равно, как и женственных парней. Первый подходят другим, но когда нет ощущения своего пола, то это.. ну.. ну не правильно, на мой взгляд(

А что касается дружбы с парнями и лазанья по заборам, то авантюризм тоже не разделяется по половому признаку.
я всегда была в компании "своим пацаном", но никто не забывал, что передо мной можно придержать дверь и что в юбке я выгляжу не гомосексуалистом, а барышней.