PDA

Просмотр полной версии : Я им дышу. Он меня предал. Помощь,срочно..


Сергеевна
01.09.2009, 23:37
Я понимаю, что таких тем на форуме много,но я бы очень хотела чтобы вы помогли советом...
Начать думаю нужно с самого начала.
С моим МЧ мы познакомились в январе, тогда же и стали встречаться. Это была любовь с первого взгляда. Мы жили как будто в отдельном мире...
Прошло практически 8 месяцев. Летом мы расставались, уезжала я, он ждал,писал,звонил постоянно, я была спокойна.
Но тут уехал ОН...мы старались доверять друг-другу всегда,но как говориться доверяй но проверяй...
Иногда я взламываю его контакт(он не знает конечно) и проверяю почту.
Вчера он приехал и мы провели целый день вместе,сказал что скучает,ждал встречи безумно. Всё было бы как всегда, но тут он начал говорить про то,что встретил девушку очень хорошую,что она бы мне очень понравилась,что глаза у неё красивые... Я напряглась но виду не поняла.
Вечером,попрощавшись мне захотелось посмотреть его ящик...
Там было письмо некой Галине, именно той девушке про которую он говорил. Он писал ей что она ему нравится,что думал о ней пока ехал домой,что она его личный сорт героина.
Когда это я прочитала у меня началась истерика,просто кошмар...
Слёзы,сопли и т.п.
Я написала ему всё что о нём думаю, вообщем мнооогое.
Утром, он позвонил, сказал что любит и не понимает о чём я,пришлось ставить перед фактом что я всё знаю. Он сказал что спешит и положил трубку. Через 5 минут он прибежал, к слову, между нами очень приличное расстояние,начал умолять простить его,что он сделал ошибку...на коленях стоял,но я выгнала его.
Через часов 5 он пришёл снова, я сказала что давай подождём неделю, и всё скажу...он согласен на всё.
Вечером подарил цветы мне.
Я просто в замешательстве...простить не могу...но бросить тем более...я им дышу...

ipolka
01.09.2009, 23:55
печальная ситуация, жалко мне тебя, правда.. =(
это называется моральная измена. то есть вот вроде он имеет симпатию к кому-то еще кроме тебя, хоть и между ними ничего нет. с одной стороны, все мы люди, всех нас иногда ворочает в стороны.. но с другой.. это очень плохо, неприятно и ужасно.
я думаю, тебе стоило бы дать ему второй шанс, ведь он очень дорог тебе. если поступит так еще раз - гони его в шею, он ненадежный, а если останется верным, как говорится, до конца дней своих - то удачи вам и счастья. в конце концов, что было бы с нашим миром, если бы люди не умели прощать..

просто я сама часто задумывалась над этим вопросом: можно ли измену просить? даже вот такую, просто "измену в голове"? и я думаю, можно наверное...

TRANE
02.09.2009, 00:32
Иногда я взламываю его контакт(он не знает конечно) и проверяю почту.

Я, конечно, понимаю, любопытство, и всё такое... но для меня это дико, если честно( Даже слов-то нету.. как так можно, не доверять любимому человеку. Я бы себе такого не позволил, меня бы одна мысль угнетала, что я перестал любимому человеку доверять, ведь что такое любовь без доверия... но это так, просто небольшое отступление.

что она его личный сорт героина.

Ох... Хоть бы новенького чего придумали, своего...

Я просто в замешательстве...простить не могу...но бросить тем более...я им дышу...

Раз уж дышишь - значит простить можешь...) Я понимаю, что это всё тяжело... узнать такое... ты и раньше-то ему, судя по всему, не доверяла, а сейчас уж... тем не менее, мне кажется, каждый заслуживает второго шанса. Ведь сама подумай, разве не будешь жалеть, если его сейчас отпустишь? Все мы ошибки совершаем, к сожалению... дай парню второй шанс. И избавляйся от привычки лазить по его контакту и почте, это очень нехорошо....

Like a Star
02.09.2009, 11:36
ну вот лично для меня все отношения строятся на доверии, а оно у вас подорвано и с одной и с другой стороны, и наверное вам будет сложно снова начать доверять друг другу, но попробовать всё таки надо, потому что второй шанс должен быть у каждого

М@сяня
02.09.2009, 13:58
Я, конечно, понимаю, любопытство, и всё такое... но для меня это дико, если честно( Даже слов-то нету.. как так можно, не доверять любимому человеку. Я бы себе такого не позволил, меня бы одна мысль угнетала, что я перестал любимому человеку доверять, ведь что такое любовь без доверия... но это так, просто небольшое отступление.



Ох... Хоть бы новенького чего придумали, своего...



Раз уж дышишь - значит простить можешь...) Я понимаю, что это всё тяжело... узнать такое... ты и раньше-то ему, судя по всему, не доверяла, а сейчас уж... тем не менее, мне кажется, каждый заслуживает второго шанса. Ведь сама подумай, разве не будешь жалеть, если его сейчас отпустишь? Все мы ошибки совершаем, к сожалению... дай парню второй шанс. И избавляйся от привычки лазить по его контакту и почте, это очень нехорошо....







Возмжно и нехорошо. Ну знаешь если всем парням доверять, далеко не уедешь. время от времени нужно проверять. потому что быть обманнутой хуже чем залезть в его смс или куда то ещё.и тем более какие могут быть секреты от любимых?У меня похожая ситуация была как то раз я залезла в смс своего парня, там быле смски какой то бабе: малыш как ты и тому подобное. Мы конечно помирились через какое то время, но после я уго телефон вообще в руки не брала, себе дороже выйдет переживать и так далее. Просто если я чё узнаю ему будет оч. плохо.

Elen
02.09.2009, 16:27
Сергеевна, неприятная ситуация, да. Но вот меня в ней больше всего тревожит даже не поступок парня, не твой поступок (ну, согласись, прочитать почту другого человека - это всё же поступок, хотя я не хочу его оценивать, хороший он или плохой). Меня тревожит твоё отношение к молодому человеку. Это не здоровые отношения - психологи называют подобное невротизмом. Не обижайся на это слово, многие через него проходят...
Что делать? Может быть, успокоиться? Почитать психологов, может быть даже, сходить к психологу. Понимаешь, очень важно уяснить для себя такую вещь: "с тобой или без тебя, но я буду счастливой". Конечно, лучше с НИМ, но приобрести для себя самодостаточность, независимость от человека очень ценно. А приобретя это, - ну, или хотя бы сделав шаг на пути к независимости, - ты уже сама увидишь, что можно делать с вашими отношениями.