PDA

Просмотр полной версии : Как узнать что впереди?


Тортолетка
02.09.2009, 20:21
Привет.Очень нужна помощь.Дело такое.У меня на данный момент есть парень, но все уже давно потухло. Я влюбилась в другого парня! Мы учися в одной школе.Я общаюсь с ним, но очень редко( потому что стесняюсь).Для него я просто знакомая, даже не подруга.Боюсь навязывать свое общение( писать смс и тд), не хочу показаться слишком активной.Мне кажется, я нравлюсь ему,но он не хочет сближаться из за того что я слегка занята:[.Конечно можно было бы сначала расстаться с прежним молодым человеком, но.....а вдруг ничего не выгорит и я останусь на бобах...Подскажите пожалуйста, как поступить.Как узнась есть у меня надежда на отношения?

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Like a Star
02.09.2009, 20:28
нуу на двух стульях не усидишь) вообще не понимаю зачем встречаться с парнем, к которому всё уже остыло, просто так для галочки? это глупо, поэтому думаю тебе надо расставаться с первым, и уже с чистой совестью общаться со вторым

ipolka
02.09.2009, 20:29
а зачем иметь отношения с тем человеком, к которому не испытываешь должных чувств? чувства твои угасли - зачем человека томить? скажи своему парню об этом. расстанетесь, все будет нормально - тогда делай шаги навтречу другому парню.

Chupa_Chups
02.09.2009, 20:32
Ух, вроде бы всё просто, но в то же время как-то запутано.. Мне кажется, что тебе нужно с ним сблизится сначала в дружеском плане. Ведь если ты будешь флиртовать, то он может подумать, что ты ветреная. Почаще заговаривай с ним, старайся показать ему, что он тебе интересен. А затем как-нибудь мимоходом упомяни о том, что ты не знаешь что тебе делать так как отношения с парнем охладели да и ты к нему практически равнодушна. А дальше скажи к примеру вот так "Вот теперь вечерами скучаю. А ты что вечером делаешь?" Ну, а дальше по ситуации. Главное, что бы ты постаралась выбиться из просто знакомой в подруги или советчики. Ну, а потом, дело техники... Да. кстати мне кажется, что с парнем расстаться всё таки стоит. не сейчас, а через некоторое время, всё же проводить время с нелюбимым человеком как-то не по людски. Если ты уважаешь его и его чувства, то лучше порвать с ним отношения. И делать это лучше со словами "Я устала от наших отношений и просто ухожу" чем "У меня другой!". Ну вроде всё я и так накатала много... В общем искренне желаю тебе удачи! Пусть всё получится!:-)

Pu$$Ygirl
02.09.2009, 20:36
я думаю надо сказать об этом парню по мягче. Я если он тя любит? Ты скажешь "Я устала я ухожу"? Скажи "прости, но мне кажется что нам надо расстаться.

Pu$$Ygirl
02.09.2009, 20:37
я думаю надо сказать об этом парню по мягче. Я если он тя любит? Ты скажешь "Я устала я ухожу"? Скажи "прости, но мне кажется что нам надо расстаться.Но причину объясни не тем что ты втюрилась в другого

Chupa_Chups
02.09.2009, 20:39
Я это и имела в виду. Главный акцент был на то, что бы Тортолетка не говорила ему о том что влюбилась в другого...

Like a Star
02.09.2009, 20:46
а то он дурак и не поймёт что если сразу после расставания его девушка стала общаться с другим, то конечно она его кинула не потому что влюбилась)

Elen
02.09.2009, 21:03
Вполне понятная ситуация. С одним вроде всё надёжно, с другим - пока непонятно. "А если одного брошу, а с другим ничего не получится?" - стандартные мысли в таких ситуациях.
Может быть, в самом деле сначала разрулить ситуацию с тем, с кем "потухло", поставить точку в отношениях, а потом с чистой душой и спокойной совестью начинать новые отношения?.. Хороший вариант, я думаю.

Тортолетка
02.09.2009, 21:15
ОЙ, спасибо,девочки! Так быстро ответили)).Я кажется уже почти нашла решение.Теперь осталось ( выбиться из знакомых в подруги).Только как бы это сделать?? Мыже совсем не близки.По началу он вроде интересовался мной, а потом узнал о парне моём.А мне боязно подать знак, что путь к сердцу свободен.А вдруг ему это не надо?

Elen
03.09.2009, 13:56
Ну так ты "подай знак", а потом уже и увидишь, надо ему это или не надо. :-)