PDA

Просмотр полной версии : Как к нему подойти?


pina_colada
03.09.2009, 21:22
Привет всем!!!) Хочу спросить у вас совета...

Два дня назад к нам в школу пришел новенький, на год младше меня... И он сразу мне понравился... Но не только мне он понравился, он собрал вокруг себя много девушек...Мы с ним в разных классах, нигде не пересекаемся, возможности познакомиться у нас нет... И поэтому я думаю что если не подойду к нему сама, то на этом все и закончится, он меня даже не заметит...((

Скажите пожалуйста, как можно к нему подойти? И стоит ли? Все таки он младше меня...

DoveDK
03.09.2009, 21:39
И что тогда? У меня был друг на год младше и всё нормально.
Сколько вам лет и вы хоть в одной школе учитесь?

pina_colada
03.09.2009, 21:42
Мы учимся в одной школе... Он в 10м, я в 11м...

просто я не знаю как подойти..что сказать... больше всего боюсь если он меня пошлет...что я тогда буду делать?

DoveDK
03.09.2009, 21:47
Для начала надо его поближе узнать. Это со стороны он такой крутой, любвеобильный...Но ты ведь с ним, я так поняла, мало пересекаешься?
Я лично чаще всего характер по глазам определяю.:-) Либо запишись с ним на один кружок/понаблюдай втихаря/найди его знакомых.
А то тупо бежать с признаниями к почти незнакомому человеку. :-)

Like a Star
03.09.2009, 21:52
ну ничего что он младше) по моему в школе знакомиться легче всего, тем более он новенький и младше тебя, в этой ситуации ты в выигрыше) а если тебя парит разница в возрасте то это ерунда, в 11 классе в моей параллели была девочка,она встречалась с парнем из 7ого класса, сначала все конечно офигели а потом привыкли)

TRANE
03.09.2009, 22:17
Вот ссылки на темы, которые очень похожи на эту. Думаю, найдёшь там кучу советов:

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3906&highlight=%ED%E0%F7%E0%F2%FC

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1922&highlight=%CF%E0%F0%ED%E8+%ED%E8%EC%E8+%E7%ED%E0%E A%EE%EC%E8%F2%FC%F1%FF

И это только те, которые я помню, их вроде больше даже с такой тематикой.

Мультяшка
11.09.2009, 16:48
у меня у самой тоже самое но этот мальчик учится у нас в школе только я в 7 а он в 6 он мне очень нравится но я не зна как к нему подойти :'(

DoveDK
11.09.2009, 16:56
у меня у самой тоже самое но этот мальчик учится у нас в школе только я в 7 а он в 6 он мне очень нравится но я не зна как к нему подойти :'(
Давай поподробнее!

Little_girl
11.09.2009, 23:26
у меня у самой тоже самое но этот мальчик учится у нас в школе только я в 7 а он в 6 он мне очень нравится но я не зна как к нему подойти :'(

ну........ можеш там, ну незнаю.... узнай о нем побольше... Например если есть знакомые с его класса - вперед! спроси, типа, а что это за пацан, ни когда не видела, спроси про него! а потом, - дело случая, - любит футбол приходи туда, где он играет, и попроси его научить так же кульно играть, как и он! каждий любит, что его хвалили, а еще больше - учить других тому, что большевсего умеет! такчто вперед, все в твоих руках!;-)