PDA

Просмотр полной версии : Первый раз...


Кейра
05.09.2009, 23:24
Говорят что 1-й раз должен быть особенным.А что если 1-й кекс был как оказалось не с тем человеком

TRANE
06.09.2009, 00:28
А что если 1-й кекс был как оказалось не с тем человеком

Теперь уже ничего. Думать раньше надо было...

Elen
06.09.2009, 11:18
Останется неприятное чувство, следующие попытки половой близости могут быть психотравмирующими... Некоторые, впрочем, спокойно переносят, забывают и всё. А у некоторых развиваются психические патологии (коитофобия, например).

Like a Star
06.09.2009, 11:53
Говорят что 1-й раз должен быть особенным.А что если 1-й кекс был как оказалось не с тем человеком

не заморачиваться, обратно уже ничего не вернёшь, а жить дальше надо)

Aleks@13
06.09.2009, 12:32
Говорят что 1-й раз должен быть особенным.А что если 1-й кекс был как оказалось не с тем человеком
Людям свойственно ошибаться.

Kcana
06.09.2009, 13:21
ничего уже не поменяешь, к тому же если ты сделала это с человеком, значит он тебе нравился, может это и был тот человек. и нет ничего такого, было и было. просто не думай об этом забудь, будешь убиваться, только хуже будет.

Каррамба
02.10.2009, 09:35
Ну да, ничего не сделаешь. Надо было думать раньше, думать лучше, первый раз все-таки! Я вот хотела бы со своим парнем в первый раз, но не буду... Еще молода!)))):-D Вообще надо сто раз подумать, все взвесить - потерять невинность всегда успеешь, а назад девушкой уже не станешь...
Я вот поцеловалась впервые не с тем - до сих пор вспоминать противно, хотя уже больше года прошло! А тут не поцелуй даже...

Ты о чем?
05.10.2009, 15:40
Я вот поцеловалась впервые не с тем - до сих пор вспоминать противно, хотя уже больше года прошло! А тут не поцелуй даже...

а я вот тоже! хотя прошло семь лет,если не больше. до сих пор помню:-D когда-то,кажется,даже пожалела.

Каррамба
05.10.2009, 18:31
а я вот тоже! хотя прошло семь лет,если не больше. до сих пор помню:-D когда-то,кажется,даже пожалела.

А я не знаю, жалею или нет. С одной стороны да, а с другой - какой-никакой,а все же опыт. Он меня потом предал.. Хотя не знаю, не предал, он просто использовал меня. А, сделанного не воротишь, будем учиться на своих ошибках!)))

maisa
07.10.2009, 01:23
Просто нужно постараться забыть, понимаю, что может быть трудно, у подруги было подобное, но ведь есть и радость в жизни))

Uliana
15.10.2009, 16:12
Я сама помню долго жалела, что не подождала до свадьбы. Для меня секс не очень важен даже сейчас, а тогда пошла на это только ради любимого человека, а ему оказывается только это и надо было:'(

Lu.
15.09.2011, 16:58
Как понять не с тем? Если первый секс был именно с ним, значит так должно было быть. Просто забей, ну потеряла девственность и потеряла, жизнь не закончилась!

Yuli4ka
09.10.2011, 22:42
ну как-бы год уже прошел:) Наверное она уже успокоилась и живет себе дальше:)))