PDA

Просмотр полной версии : Он с паралели!


ЯнОчКа
05.09.2009, 23:50
Приветик девчонки!
Мне нравиться мальчик с паралельного класса.Мы почти с ним не знакомы(он знает как меня зовут,а я его вообщем в этом духе).В школе видимся каждый день.Он ещё недавно руку сломал так жалко может с этим что-то придумать?!Он такой класный!Он мне очень нравится!Помогите дечонки!

Aro
06.09.2009, 00:09
На форуме очень много подобных тем, почитай внимательно ты наверняка найдешь там советы.

Elen
06.09.2009, 11:21
Узнай у своих одноклассников - ну или его однокласников - как его зовут. Номер телефона по возможности. Может быть, он есть на сайте "вконтакте". Напиши, свяжись с ним, познакомься, предложи свою помощь (в магазин сбегать, с уроками помочь...) - со сломанной рукой жить ведь ужасно неудобно!

Кошмарап@
09.09.2009, 17:54
Узнай о его интересах. Может он записан в какой-нибудь секции или кружке и если есть возможность тоже запишись, так вы будете чаще видется и может даже подружетесь!:-)

пРо100 чУдО))
02.11.2009, 15:05
а ты попробуй просто оказаться рядом..и так невзначай поинтересуйся как ему живется со сломаной рукой....вот и разговор завяжется!

Sanor
06.01.2010, 22:58
Попробуй найти с ним что то общее) У мальчишек, конечн, бывают глюки, но поговорить минут 5 они могут спокойно)
А если у вас нет ничего общего, тогда просто узнай, чем он увлекается. Покопайся в инете на тему его увлечений. Может и тебе понравится. Тогда у тебя будут все 100% с ним подружиться! А дальше, уже следуй инстинктам) Я так всю жизнь с пацанами знакомлюсь :-D