PDA

Просмотр полной версии : Бойцовские девки


НаСтЮнЧиК
06.09.2009, 19:04
Драсти всем.. Вот я думаю, каждая школьница встречалась с этим, тобиш с бойцовскими девками.. Стрелы, драки девчонок до крови, при чём парни вместо того, чтобы их остановить, берут и снимают всё на телефоны. Я затронула эту тему, ибо в интернете много статей про это, передачи разные показывают и т.п. И что самое главное никто не может остановить подростковую жестокость! Как вы к этому относитесь? Как вы думаете, как можно это остановить и т.д.?
Вот я например как никто другой знаю, что это такое. Ни раз сталкивалась именно не с девушками, а с девками которые начинают драки и считают это крутым (!!!!)
Пример из моей жизни:
Дискотека. Стоит компания девок (именно девок)
И рядом стоит девушка, танцует. Никого не трогает.
Одна из компании девок подходит к ней
-Мне не нравится как ты стоишь!!! Чё ты тут стоишь?! Я тебе разрешала это делать????
И даёт ей прямо в лицо с ноги.
Та девчонка отрубилась, её увезли.
Чем окончилась история я не знаю.. Но знаю, что эта девка ещё много кого побила и потом считалась авторитетом. И что самое главное, та девушка с ней даже не была знакома!! Им было по лет 15
Вот как бы вы поступили, если бы к вам так же подошли и не с того не с сего начали высказывать глупые претензии? Что бы вы ответили?
Мне очень интересно послушать ваше мнение на этот счёт.. Я думаю каждый с этим сталкивался, ну или хотя бы слышал по телевизору..
Жду ответов

DoveDK
06.09.2009, 19:30
Драсти всем.. Вот я думаю, каждая школьница встречалась с этим, тобиш с бойцовскими девками.. Стрелы, драки девчонок до крови, при чём парни вместо того, чтобы их остановить, берут и снимают всё на телефоны. Я затронула эту тему, ибо в интернете много статей про это, передачи разные показывают и т.п. И что самое главное никто не может остановить подростковую жестокость! Как вы к этому относитесь? Как вы думаете, как можно это остановить и т.д.?
Вот я например как никто другой знаю, что это такое. Ни раз сталкивалась именно не с девушками, а с девками которые начинают драки и считают это крутым (!!!!)
Пример из моей жизни:
Дискотека. Стоит компания девок (именно девок)
И рядом стоит девушка, танцует. Никого не трогает.
Одна из компании девок подходит к ней
-Мне не нравится как ты стоишь!!! Чё ты тут стоишь?! Я тебе разрешала это делать????
И даёт ей прямо в лицо с ноги.
Та девчонка отрубилась, её увезли.
Чем окончилась история я не знаю.. Но знаю, что эта девка ещё много кого побила и потом считалась авторитетом. И что самое главное, та девушка с ней даже не была знакома!! Им было по лет 15
Вот как бы вы поступили, если бы к вам так же подошли и не с того не с сего начали высказывать глупые претензии? Что бы вы ответили?
Мне очень интересно послушать ваше мнение на этот счёт.. Я думаю каждый с этим сталкивался, ну или хотя бы слышал по телевизору..
Жду ответов
Вот блин...Я на дискотеки боюсь из-за этого ходить! А в жизни дралась только с парнями. Они какие-то реально ненормальные...Ладно, у нас за парней дерутся, а у вас ни за что. Таких в психушку надо!;-)

Like a Star
06.09.2009, 19:41
ты наверное сегодня тоже смотрела передачу по тнт)
ну что тут можно сказать...лично у меня такие люди вызывают только отвращение и жалость..жалко их потому, что в них нет ничего кроме безмозглости, чувства безнаказанности и трусости, ведь нападают такие либо дикой стаей, либо на тех кто слабее.
сама в жизни я конечно не дралась, но парочку таких "стрелок" видела, лет 6 назад это было дико модно и круто, сейчас слава богу таких драк нет, ну по крайней мере там где я живу точно.

TRANE
06.09.2009, 19:42
А вот это и есть плоды отсутствия культуры и дисциплины в "наше время". Начинается с таких, казалось бы, цветочков, с такой, на фоне остального, маленькой вольности - маты. А порождает избиения "ни за что", унижения тех, кто слабее, гонения, и ещё много страшных вещей.

НаСтЮнЧиК
06.09.2009, 20:07
Да, согласна... На дискотеки лучше вообще не ходить)) хД
Тран, ну вы прям не можете не заципиться за моё любое высказывание.. хД ппц
ну что я могу сказать... Знаешь, для меня понятия культура и вот этот маразм, который я ниже описала, понятия несовместимые..
Где надо - я культурная, а в компаниях, чтобы не быть белой вороной, я культуры не придерживаюсь.. Я учусь в приличном заведении, что не даёт мне стать именно девкой..
Культура, и бошка с мозгами на плечах вещи разные...

Like a Star
06.09.2009, 20:12
нельзя быть культурной в одном месте, а некультурной в другом) потому что если ты по настоящему культурная, то тебе просто воспитание не позволит вести себя неподабающим образом и прогибаться под компанию)

TRANE
06.09.2009, 20:23
Тран, ну вы прям не можете не заципиться за моё любое высказывание.. хД ппц

Такой вот я нехороший.

Ну что я могу сказать... Знаешь, для меня понятия культура и вот этот маразм, который я ниже описала, понятия несовместимые..
Где надо - я культурная, а в компаниях, чтобы не быть белой вороной, я культуры не придерживаюсь.. Я учусь в приличном заведении, что не даёт мне стать именно девкой..
Культура, и бошка с мозгами на плечах вещи разные...

Разные-то разные, но соприкасающиеся. По мне - так довольно тесно. На первый взгляд только несовместимо. А на самом-то деле. Разве раньше были такие вот "девки"? Нет.. Объяснять почему, думаю, не надо. А сейчас... материться девушке уже для многих "нормально". И все ненормальные вещи постепенно превращаются в норму. Так и тут происходит.

нельзя быть культурной в одном месте, а некультурной в другом) потому что если ты по настоящему культурная, то тебе просто воспитание не позволит вести себя неподабающим образом и прогибаться под компанию)

Подмечено то как))) Браво. Я вот даже в некультурной компании не могу матом ругаться, мне неприятно) Да и когда другие это делают - уши режет.

Миа
06.09.2009, 20:53
Я вообще ужасно боюсь всяких стрелок и драк! Это же так опасно и страшно.
Да... бойцовские девки - это недавно появившееся проблема. Её надо решать. А то все говорят, как это плохо, страшно, а решать-то надо!

Like a Star
06.09.2009, 21:03
Я вообще ужасно боюсь всяких стрелок и драк! Это же так опасно и страшно.
Да... бойцовские девки - это недавно появившееся проблема. Её надо решать. А то все говорят, как это плохо, страшно, а решать-то надо!

ну а как её решать? в чужую голову не залезешь и свои мозги не вставишь, пока человек сам не поймёт что хорошо, а что плохо, никто не сможет ему это втолковать, особенно когда мы говорим о подростках, до которых вообще не докричишься

НаСтЮнЧиК
06.09.2009, 21:23
1.Я не часто ругаюсь матом) Не пью и не курю.. А раньше когда глупая была с 12 лет пила и курила.. Пол года где-то прикиньте.. Я думала это круто:-D а щас стыдно ппц.. Девушка с сигаретой в руках - ужасно!
Но я всё равно ругаюсь матом иногда, когда злая.. А вот про то что невозможно в одном место быть культурной, а в другом нет - я не согласна. У меня же как-то это получается)) хД
2.Такого рода драки были всегда, и они будут! Драки девушек показывали в фильмах в советском союзе!!! О чём тут можно говорить! Во времена молодости моей мамы, такие тоже были. Согласна, таких было немного.. А почему? Потому что молодёжь стыд потеряла.. :-D
А вообще, решить эту проблему очень сложно. Всему виной то, что это уже вошло в норму. И ещё виной служит конечно то, что родителям всё равно на своих детей, либо они их недолюбливают,либо не уделили внимания и похвалы в нужное время,тобиш ребёнок не утвердился. И он пытается утвердится в обществе. А как? Самый популярный метод - драки. Вот мне так кажется....
Я знаю многих родителей тех самых бойцовских девок, и эти родители даже и подумать не могут, что их ребёнок может сказать плохое слово! В то время как он курит, пьёт и держит в страхе весь город....
Мне бы хотелось послушать ваше мнение на счёт описанной мной ситуацией на дискотеке. Как бы вы ответили той особе?

Aro
06.09.2009, 21:32
Like a Star, абсолютно права, человек только сам может осознать свою ошибку, вырасти, в один прекрасный день понять что это неправильно, ведь как правило легко подростки (да и порой люди достаточно взрослые люди) поддаются чужому влиянию и совсем не ходят слышать мудрые слова старших и видеть что послупают не правильно. По этому вряд ли мы что-то можем сделать в такое ситуации кроме как избегать подобных сборищ и надется что когда-нибудь люди одумаются и посмотрят на все трезво, наконец разглядев сколько в нем пакости и что часть ее они сами принесли в этот мир, может быть и слишком идеалистично, но я не перестаю в это верить

Like a Star
06.09.2009, 21:43
ну вот конкретно в этой ситуации,сложно сказать что б я сделала, так как тут, при любом раскладе будет рукоприкладство, потому что если человек настроен на агрессию, то никакие разговоры его скорее всего не переубедят..
но вот однажды я попала в такую очень неприятную историю,оказалась не в своей среде, сделала так как им не понравилось, короче говоря на их лексиконе " нарвалась на ситуацию", но путём долгих дипломатических переговоров мне всё таки удалось вырулить разговор в цивильное русло и мы тихо-мирно разошлись)

НаСтЮнЧиК
06.09.2009, 21:55
мда.. Бывают же больные люди..... Но я всё же склоняюсь к воспитанию, хотя как я уже писала, родители спокойны за своих детей, в то время как они такое вытворяют...
Я бы в такой ситуации наверное подавала бы агрессию.. Хотя если бы она была одна, то ничего бы не было. А так как не одна, то если бы я показала агрессию, они бы все на меня налетели.. Мне кажется только самый опытный психолог может мудро ответить, что делать в такой ситуации...
Конечно очень трудно представить себе, куда пойдёт мир дальше... Если сейчас уже пытаются даже убить человека из-за нечего, точ то будет дальше??? Это просто ужасно. А провоцирует молодёжь на такие выходки безнаказанность!! Если бы за каждую стрелу каждую девчонку посадили на дня 3.. Забыла как называется эта фигня))) хД
Ну короче если бы делали действительное наказание за каждую такую выходку, думаю что ничего бы не было!!!

Like a Star
06.09.2009, 22:02
ну вообще то по хорошему за такие драки надо отправлять в милицию, ставить на учёт, а там того и гляди и до колонии не далеко..с одной стороны это справедливо, но с другой, неизвестно кто выйдет из этой колонии, ведь может стать только хуже...

НаСтЮнЧиК
06.09.2009, 22:06
ну вообще то по хорошему за такие драки надо отправлять в милицию, ставить на учёт, а там того и гляди и до колонии не далеко..с одной стороны это справедливо, но с другой, неизвестно кто выйдет из этой колонии, ведь может стать только хуже...



ну по крайней мере на 50% это прекратится, ибо все будут знать, чем это может кончится..

Aro
06.09.2009, 22:33
По-моему сейчас достаточно много подростков отправляется в колонии, только вот лучше от этого так и не стало. Другие просто думают: попался неудачник, а я буду умнее, когда надо паинькой, а потом покажу истинное лицо, так что вряд ли это выход, скорее тут нужно просто психологиеческое воспитание, как бы возможность для таких людей посмотреть на свои действия со стороны, и не на видео с инета, а имеено в психологическом плане.

НаСтЮнЧиК
07.09.2009, 09:55
По-моему сейчас достаточно много подростков отправляется в колонии, только вот лучше от этого так и не стало. Другие просто думают: попался неудачник, а я буду умнее, когда надо паинькой, а потом покажу истинное лицо, так что вряд ли это выход, скорее тут нужно просто психологиеческое воспитание, как бы возможность для таких людей посмотреть на свои действия со стороны, и не на видео с инета, а имеено в психологическом плане.



Нет, это не получится. Воспитание такой, и плюс бог мозги не дал.
Просто они считают, что это круто..
Я считаю что в школах и во всех учебных заведениях должны этим серьёзно заняться. Проблема в том, что некоторые люди которым по лет 30-40 смеются, когда им рассказываешь про эти стрелы,драки и разборки. Они думают, что там словесно перекинулись и всё. Дет.сад и ничего серьёзного... Вот это реально бесит!! И тогда о каких уроках можно говорить?? Когда родители не зная, что происходит в мире, не учат детей, что драться - ужасно. А в школах всем всё равно. По крайней мере в моей бывшей уже школе было так... Все учителя знали, что мы подрались.. Но некоторые даже не верили:-D
"Вы что!!! Девочки дерутся!!! Такого не бывает не смешите меня)))))" Вот так всегда говорит моя бабушка и многие учителя в школе..
Вот из-за того что взрослые относятся так к этому, это и вошло в норму. Кому, ккак не учителям, бабушкам и маме объяснять ребёнку, что стрелы - глупо?!

Like a Star
07.09.2009, 14:09
ну а если родители не объясняют детям что нельзя ругаться матом, пить и курить, то как же они додумаются что драться тоже нельзя? и вообще родители ничем не помогут если процесс пошёл и для ребёнка драки уже стали обычным явлением.
и учителя, тоже разные бывают, кому как повезёт. нам например в школе популярно объясняли что мы тут все люди, а не зверьки, и что умеем разговаривать, вместо того что б морды бить, и со временем такого рода разборки прекратились совсем

Sladkaya_N
07.09.2009, 15:04
Да, это действительно большая проблема! Так это глупо! Моей подружке назначали стрелку. Из -за парня. При том что подруга даже этого парня не любит. Не глупо ли? Я задаюсь вопросам - этим девкам чтоли делать нечего??? Кроме того как по дворам зажиматься и всякой фигней страдать? Аж смотреть противно. А самое противное то, что эти девочки еще и считают что в 13 лет,а то и раньше, потерять девственность, это нормально. Такие вот дворовые шлюхи, простите уж за резкость. Ужасно. Куда смотрят их родители?

Like a Star
07.09.2009, 15:56
нет ну то что девочки из за парней деруться это вообще нонсенс какой то...ладно мальчики из за девочек, это уж куда ни шло. но когда наоборот...
ещё хотела сказать, что вот такие малолетние ша**вы, которые и дерутся и по дворам шарахаются, в основном из неблагополучных семей, где их родителям далеко не до воспитания детей, отсюда и все проблемы

Еня
07.09.2009, 17:34
Я однажды участвовала в драке...ну как сказать "участвовала"...я была в качестве жертвы. Меня избила девчонка, которая была старше меня на два года и никого рядом не было, когда это происходило. Только был её пацан...он просто стоял и тупо смотрел. Я не могла ничего сделать ей, потому что я даже не так воспитана, чтобы с кем то драться. Я пыталась ей многое обьяснить, но она не слушала. Просто била в лицо... потом уже этот пацан оттащил её...мне было потом очень обидно, что я ей не ответила даж...надо было тоже врезать ей, как я думаю. Может тогда бы она успокоилась. Это когда парни дерутся, они еще знают какую то меру, а девчонки бьют не понимая и не думают о последствиях....

Aro
07.09.2009, 18:28
Я однажды участвовала в драке...ну как сказать "участвовала"...я была в качестве жертвы. Меня избила девчонка, которая была старше меня на два года и никого рядом не было, когда это происходило. Только был её пацан...он просто стоял и тупо смотрел. Я не могла ничего сделать ей, потому что я даже не так воспитана, чтобы с кем то драться. Я пыталась ей многое обьяснить, но она не слушала. Просто била в лицо... потом уже этот пацан оттащил её...мне было потом очень обидно, что я ей не ответила даж...надо было тоже врезать ей, как я думаю. Может тогда бы она успокоилась. Это когда парни дерутся, они еще знают какую то меру, а девчонки бьют не понимая и не думают о последствиях....

А из-за чего конфликт-то был?

НаСтЮнЧиК
07.09.2009, 22:19
Я однажды участвовала в драке...ну как сказать "участвовала"...я была в качестве жертвы. Меня избила девчонка, которая была старше меня на два года и никого рядом не было, когда это происходило. Только был её пацан...он просто стоял и тупо смотрел. Я не могла ничего сделать ей, потому что я даже не так воспитана, чтобы с кем то драться. Я пыталась ей многое обьяснить, но она не слушала. Просто била в лицо... потом уже этот пацан оттащил её...мне было потом очень обидно, что я ей не ответила даж...надо было тоже врезать ей, как я думаю. Может тогда бы она успокоилась. Это когда парни дерутся, они еще знают какую то меру, а девчонки бьют не понимая и не думают о последствиях....



У меня тоже всегда драки были с девками на 3-6 лет старше меня. И при чём они одни никогда не нападали, а только по человека 4.. Ппц, правда?
Мне кажется это потому что человеку не хватает адриналина, ему хочется показать какой он крутой, что ему можно делать всё что он хочет, а все остальные ничтожество.. А почему? Почему начинают забивать стрелы девки,которые курят и пьют? Потому что алкоголь очень влияет на реакцию действий. Тобиш подросток часто выпивающий.. У него делается более резкой реакция, тобиш и лезет в драку..
А если парень стоял и смотрел - это не парень.. Это тряпка половая!!! Об таких ноги вытирать надо! Он чмо просто, какой парень! Мне просто его марально жалко.. Какое ничтожество получится потом.. А какой он будет муж я вообще молчу!!!
И слава богу, что бог остерегает тебя от таких) Как раз в таких ситуациях ты можешь понять, кто пацан а кто нет!
Только нужно во время открыть глаза... У мя вот тоже такое было, но я как слепая была.. А щас вот стыдно
правда, а из за чего конфликт то был??

Еня
08.09.2009, 08:11
НаСтЮнЧиК, а конфликт и был из-за этого пацана. Просто он меня подставил и можно сказать натравил эту девчонку на меня. Я согласна с тем, что он ничтожество. Он еще до кучи после этого случая ходил и говорил с гордостью, что ИЗ ЗА НЕГО драка между девчонками была.

НаСтЮнЧиК
08.09.2009, 16:11
Знаете.. У меня сейчас произошла ситуация..
Короче девчонка пристаёт, больная... Она меня зимой на дискотеке избила со своими девчонками которые меня на 4 года старше. И они даже не знали кто я такая, а потом причину сделали тип я на них говорила чёт.. Ппц короч
и сейчас она меня зачем-то в асю опять добавила... И начала разборки устраивать. Просто пишет давай встретимся и т.д. Я подруге сказала, та с неё разбирается. Эта больная говорит что мы про них сплетни распускаем.. Хотя моя подруга не из моего города...
Сегодня стрелу назначила на 10 часов.. Вот думаю, что делать?

Людиии... Помогите пожалуйста блин
она не отстанет!!!
а если не приду на стрелу, к школе после уроков подойдёт
или домой придёт

master
08.09.2009, 18:04
Всей истории я не знаю(может ты чего и не рассказала), но складывается впечатление, что если ты приде:шь к 10 или не приде:шь все: равно будешь битая... :-(
Так лучше не ходить на стрелу, рассказать родителям, держаться людных мест и одной не ходить, чтобы были свидетели.

НаСтЮнЧиК
08.09.2009, 19:18
Всей истории я не знаю(может ты чего и не рассказала), но складывается впечатление, что если ты приде:шь к 10 или не приде:шь все: равно будешь битая... :-(
Так лучше не ходить на стрелу, рассказать родителям, держаться людных мест и одной не ходить, чтобы были свидетели.


Я тебе всё рассказала. до того времени как они меня избили, мы друг друга не знали. Ну я подумала, повоевали и хватит. А щас она опять ПРОСТО ТАК пристаёт. Нафиг мне её трогать?! 4 года разница
Родителям говорила, им всё равно... Абсолютно
Они говорят ты задолбала нас с этими разборками отстань и сама решай свои проблемы. Я говорю, вы чё не понимаете что они меня изобьют? - Пофиг.
Отлично, правда?
На стрелу я решила не идти..... А если что, драться придётся:( Наверное действительно буду битая так и так..
Люди, а что вы думаете?? Может есть решение из этой ситуации?:(
Я уже с ней и по хорошему разговаривала.. Объясняла, что девушке рожу бить ужасно.. А ей всё равно:(

Like a Star
08.09.2009, 19:40
ну пристаёт она скорее всего из за того что знает- ты не побежишь жаловаться,проблем с тобой не будет, но и физически ты слабее поэтому серьёзного отпора не дашь и к тебе можно пристаь просто так ради прикола. я не знаю ваших порядков, её положения в " обществе" не знаю, твоего тоже, мне в голосу приходит только припугнуть её либо милицией либо более уважаемыми друзьями

НаСтЮнЧиК
08.09.2009, 20:13
ну пристаёт она скорее всего из за того что знает- ты не побежишь жаловаться,проблем с тобой не будет, но и физически ты слабее поэтому серьёзного отпора не дашь и к тебе можно пристаь просто так ради прикола. я не знаю ваших порядков, её положения в " обществе" не знаю, твоего тоже, мне в голосу приходит только припугнуть её либо милицией либо более уважаемыми друзьями
1.Ну я так не думаю, хотя кто знает.. Просто она многих побила, и как я понимаю ей за это ничего не было. Вот она и привыкла, что может делать всё что хочет. И из разговора с ней я поняла, что она считает крутым, набить морду.
2.У неё статус - шлюха, которую все боятся. Она практически не учится в школе, папа пьёт, мама вроде норм.. Воспитанием девочки заняться в принципе некому.. Её все боятся, потому что у неё компания, которая может собраться и избить.. Просто так, ради развлечения. И это нормально..
3.В её глазах мой статус - 0. Тобиш она про меня ничё не знает...
4.Я обращалась к двум друзьям, они писали ей по асе. И с угрозами, и нормальным тоном.. Она всё время грит "давай встретимся" Мы ей говорим.. А зачем?! "на месте узнаешь" Вот так вот... Причины нет, просто побить хочет
5. Про милицию я тоже говорила. Говорила что могу прийти на стрелу с ментами и ей тогда кранты.. Ей всё равно...

Aro
08.09.2009, 20:29
НаСтЮнЧиК, а из твоих друзей никто не мог подстроить скандал, какие-то сплетни распустить и все такое? Статус не статус и прочее,но таким людям обычно становится скучно издеваться над одними и теме же людьми,особенно когда на них внимание не обращают, избила и успокоилась...а тут просто странно. И совсем уж смелыми и уверенными в своей безнаказанности они тоже обычно не являются,особенно если нет влиятельных предков,которые способны отмазать от той же милиции.

Like a Star
08.09.2009, 21:04
1.Ну я так не думаю, хотя кто знает.. Просто она многих побила, и как я понимаю ей за это ничего не было. Вот она и привыкла, что может делать всё что хочет. И из разговора с ней я поняла, что она считает крутым, набить морду.
2.У неё статус - шлюха, которую все боятся. Она практически не учится в школе, папа пьёт, мама вроде норм.. Воспитанием девочки заняться в принципе некому.. Её все боятся, потому что у неё компания, которая может собраться и избить.. Просто так, ради развлечения. И это нормально..
4.Я обращалась к двум друзьям, они писали ей по асе. И с угрозами, и нормальным тоном.. Она всё время грит "давай встретимся" Мы ей говорим.. А зачем?! "на месте узнаешь" Вот так вот... Причины нет, просто побить хочет
5. Про милицию я тоже говорила. Говорила что могу прийти на стрелу с ментами и ей тогда кранты.. Ей всё равно...

ну ей всё равно, потому что она понимает что её всего навсего запугивают, видать не ты первая, не ты последняя, тут нужно что то более реальное) если есть знакомы е в милиции-хорошо, можно просто привести для картинки)

"3.В её глазах мой статус - 0. Тобиш она про меня ничё не знает..."
если бы она про тебя ничего не знала, то и не лезла бы просто так, ведь ей запросто мог кто то что то про тебя рассказать-земля слухами полнится,поэтому она про тебя может думать что угодно)

НаСтЮнЧиК
08.09.2009, 22:04
Нет, ей никто ничего про меня не говорил. Она когда меня побила спросила кто я такая...
Короче.. Мы с ней типа помирились:-D но я думаю, что это фигня)
она мне ща в асе пишет тип давай останемся другьями?
короч у нас ща тип норм отношения.. ухахах
но я думаю это глупости конечно:)
посмотрим что дальше будет.. Самое главное чтоб меня она не трогала, а то надоела уже

Мультяшка
12.09.2009, 14:04
матом я ругаюсь но не часто несколько раз чуть на стрелку не угодила и всякий раз по пустяку дибилизм это всё

TRANE
12.09.2009, 19:05
Эх... Таким глупым способом зарабатывается авторитет среди остальных. Избили толпой кого-нибудь слабенького - и +. Не пойму только, куда этот плюс упирается, какой нормальный человек станет уважать того, кто людей ни за что избивает? Ещё и отмазки у таких девчонок глупые... Если их спросить, зачем ты вот это всё делаешь, как минимум мне все, как одна, ответили что-то вроде "Ну а как ещё выжить в этом мире?" Ну да, действительно. Это всё равно что нагадить там, где живёшь, ходить грязным, а на вопросы остальных "почему не моешься?" отвечать "А как ещё выжить в этой грязи?" Но что уж сделаешь, кто-то ленивый, кому-то просто мозгов не досталось, а кому-то не хватило пары сеансов у невролога. Мир такой, какой он есть, и, конечно, один человек ничего не изменит. Но, всё с чего-то начинается...

Кстати говоря, вот именно у девчонок "в моде" эти самые стрелы по пустякам. Когда в последнее время бывал в компании таких девчонок, у них была разборка из-за флешки. Одна девчонка дала другой, толи флешку с вирусом, толи на ней должно было быть что-то важное, а она пустой оказалось.. не понял до конца, т.к. не мне рассказывали..) И вот из-за этого у них разборки уже... а чуть ранее было, опять из-за флешки. Кто-то там кому-то не хотел её возвращать) Ну не глупость ли - из-за каждой мелочи друг на друга кидаться? Да даже звери так себя не ведут... А держатся своей стаей, вместе... Если звери могут думать, они наверняка смотрят на людей и поражаются, какие они глупые в большинстве своём...

Bredinka
13.09.2009, 19:44
Хм...с толпой каждый чувствует себя храбрым, а была бы там девка одна (которая девчонку ударила в лицо) без толпы, она бы даже не пикнула. Вобще не понимаю в чем прикол "зарабатывать авторитет" избивая других, я не думаю что будет классно когда толпа девок изобьют одну девочку...вобще таких убивать надо :an: это вобще уже какие то психованные, думающие что они будут крутыми если кого нить побьют :-D Сама я в такие ситуации не попадала, и не дай бог попасть мне или кому нить другому. Просто такие девки чаще всего завидуют, вот и срывают свою злость на тех кого избивают, а главное избивают того кто по слабее, и целой толпой...

DoveDK
13.09.2009, 19:56
Я тока с парнями дерусь=)
Говорю что "тех кто в юбке" трогать не собираюсь!

Миа
13.09.2009, 20:21
Я тока с парнями дерусь=)
Говорю что "тех кто в юбке" трогать не собираюсь!

Драка - не лучший выход. Без разницы с кем - хоть с "тем, кто в юбке" хоть с парнем.

TRANE
13.09.2009, 22:14
вобще таких убивать надо :an:

И зачем им уподобляться?

Bredinka
14.09.2009, 06:23
И зачем им уподобляться?
Образно выражаюсь :bk:

НаСтЮнЧиК
14.09.2009, 16:32
Хм...с толпой каждый чувствует себя храбрым, а была бы там девка одна (которая девчонку ударила в лицо) без толпы, она бы даже не пикнула. Вобще не понимаю в чем прикол "зарабатывать авторитет" избивая других, я не думаю что будет классно когда толпа девок изобьют одну девочку...вобще таких убивать надо :an: это вобще уже какие то психованные, думающие что они будут крутыми если кого нить побьют :-D Сама я в такие ситуации не попадала, и не дай бог попасть мне или кому нить другому. Просто такие девки чаще всего завидуют, вот и срывают свою злость на тех кого избивают, а главное избивают того кто по слабее, и целой толпой...



Ды я сама в шоке.. Я знаю, что каждый в толпе считает себя крутым.. Типа он в танке, и никто на него полезть не может, потому что он в толпе. А надо же как то из толпы выделяться..Вот девка одна находит слабого, тот кто младше.. И начинает избивать. а потом всей толпе хвастается, что она рожу до крови набила. И все остальные начинают её уважать))) Типа её не надо трогать, она может дать в рожу.. Глупо ужасно! В некоторых случаях это зависть.. В других высокомерие.. В третьих дебилизм и понты)
И знаете.. Когда такое происходит, делать то практически нечего.. Родителям расскажешь - тебя ещё больше загнобят. В ментовку - там тебя никто слушать то и не будет. Идти на стрелу - тебя изобьют человек 10 которые тебя старше.. Тобиш отбиться не получится. А если тебя изобьют ты вновь будешь изгоем.... Безвыходная ситуация:(

Bredinka
15.09.2009, 00:22
Стрела это такое ребячество :-D хотя когда толпа избивает одного человека тут уже ничё не поделаешь...
Просто если на меня кто то полезет, то потом этому кому то очень сильно прилетит от очень сильных знакомых :-D знаю что так делать неправильно, но не терпеть ведь, пару раз в морду двинуть чтоб аж зубы повыпадывали и больше лезть не будут :-D

НаСтЮнЧиК
15.09.2009, 14:40
Стрела это такое ребячество :-D хотя когда толпа избивает одного человека тут уже ничё не поделаешь...
Просто если на меня кто то полезет, то потом этому кому то очень сильно прилетит от очень сильных знакомых :-D знаю что так делать неправильно, но не терпеть ведь, пару раз в морду двинуть чтоб аж зубы повыпадывали и больше лезть не будут :-D



А им то не объяснишь что ребячество!!
Знаешь.. Я живу в небольшом городе.. И тут есть одна компания, её все боятся. и никакие мои друзья даж самые лучшие против неё не пойдут. А если ты им рожу набьёшь даже со своей компанией, то они тебе потом так набьют!!! И ты ничего не сделаешь
уж поверь мне

Bredinka
15.09.2009, 20:33
От идиотов не избавишься :-( всегда есть люди которые желают только зла...таков мир. И жить со страхом это наверное ужасно.

TRANE
15.09.2009, 23:31
От идиотов не избавишься :-( всегда есть люди которые желают только зла...таков мир. И жить со страхом это наверное ужасно.

Все мы чего-то боимся.. а злых людей не бывает) Бывают заблудившиеся, глупые, прогибающиеся под толпу, психически нездоровые, а злых - не бывает...)

НаСтЮнЧиК
24.09.2009, 21:44
мда уж.. Идиотов в наше время дофига
А почему - неизвестно

DoveDK
24.09.2009, 22:41
Если честно могу ударить девчонку. Причем больно...Потом говорю "Я девушек не бью никогда, но ты меня достала" Зато в драку не вступаю. Тк наверное всех девчонок вместе взятых прибью...
Это скорее из-за эмоций.
С парнями вообще...Дерусь без остановки. Хоть в 5 лет, хоть в 12...Хронически :-D Просто жить без этого не могу.
Главное могу с кем хочешь с них подраться, очень больно получить. Но не жалуюсь и даже не плачу. Если парень обзовет - сразу с кулаками, книгами и т.д.
Подруги только удивляются. Хожу в юбке и кедах (это в лучшем случае если заставят надеть юбку)), слушаю рок, электронику, волосы не оч длинные. Все твердят что мне надо было родится мальчиком=) Сама об этом мечтаю.
Но без этого всего - я не я. Индивидуальность. Все фуфырятся, одевают юбочки, слушают сопливую попсу...Я не такая и считаю что полюбить меня должны такой какая я есть.

На счет этих девушек...Они - действительно дуры. Я бы никогда по башке не грохнула девушку...Тем более в юбке=)

НаСтЮнЧиК
24.09.2009, 23:21
Если честно могу ударить девчонку. Причем больно...Потом говорю "Я девушек не бью никогда, но ты меня достала" Зато в драку не вступаю. Тк наверное всех девчонок вместе взятых прибью...
Это скорее из-за эмоций.
С парнями вообще...Дерусь без остановки. Хоть в 5 лет, хоть в 12...Хронически :-D Просто жить без этого не могу.
Главное могу с кем хочешь с них подраться, очень больно получить. Но не жалуюсь и даже не плачу. Если парень обзовет - сразу с кулаками, книгами и т.д.
Подруги только удивляются. Хожу в юбке и кедах (это в лучшем случае если заставят надеть юбку)), слушаю рок, электронику, волосы не оч длинные. Все твердят что мне надо было родится мальчиком=) Сама об этом мечтаю.
Но без этого всего - я не я. Индивидуальность. Все фуфырятся, одевают юбочки, слушают сопливую попсу...Я не такая и считаю что полюбить меня должны такой какая я есть.

На счет этих девушек...Они - действительно дуры. Я бы никогда по башке не грохнула девушку...Тем более в юбке=)


Хех)) Действительно индивидуальность:)
Я считаю, что индивидуальность, это когда людей в каком либо человеке что-то поражает. Тобиш если поражает - значит в нём что-то никак у всех)
но эт уже другая тема....
Я думаю ты ещё столкнёшься с этим
Даже самые скромные сталкиваются
таков мир...

DoveDK
25.09.2009, 15:54
Хех)) Действительно индивидуальность:)
Много таких в мире есть) В журналах, в интернете пишут. Правда я с такими ещё к сожалению не сталкивалась...
Я думаю ты ещё столкнёшься с этим

Даже самые скромные сталкиваются
таков мир...
С чем? С дракой между девчонками? Сегодня с подругой ради шутки попробовали несильно...Не понравилось. Жесть! Как можно цеплятся в волосы и дергать за кофту?:an:

TRANE
25.09.2009, 16:23
Сегодня с подругой ради шутки попробовали несильно...Не понравилось. Жесть! Как можно цеплятся в волосы и дергать за кофту?:an:

За дело драться - ещё куда ни шло, но "ради шутки"... А "цепляние за волосы и дёргание за кофту" - это не драка совсем. А если для вас драка - значит вы не видели настоящих драк, когда люди потом в больницы попадают.

Like a Star
25.09.2009, 17:39
ну хватания за волосы и кофточки это классический приём в чисто девчачей сопливой "драке", но если их во время не растащить, может и до больницы дело дойти...вот я в своей жизни только один момент помню когда мне реально хотелось причинить физический вред другому человеку, при чём я себе это так явно представляла как я её буду долбать головой о бордюрчик что мне потом даже страшно стало, но благо меня вовремя отвели и я свой гнев выплеснула на несчастном кустике-оторвала ветку, и сделала ногой вмятину в железном гараже)

НаСтЮнЧиК
25.09.2009, 19:13
ну хватания за волосы и кофточки это классический приём в чисто девчачей сопливой "драке", но если их во время не растащить, может и до больницы дело дойти...вот я в своей жизни только один момент помню когда мне реально хотелось причинить физический вред другому человеку, при чём я себе это так явно представляла как я её буду долбать головой о бордюрчик что мне потом даже страшно стало, но благо меня вовремя отвели и я свой гнев выплеснула на несчастном кустике-оторвала ветку, и сделала ногой вмятину в железном гараже)


Нет. Не согласна. Если уже хватают за волосы - это уже драка. Потому что когда тебя хватают за волосы, ты начинаешь как-то защищаться, тобиш убирать руки партнёрши. И тут уже и пинаются, и в рожу кулаком. Так что где волосы, там и лицо в синяках.

DoveDK
25.09.2009, 19:16
За дело драться - ещё куда ни шло, но "ради шутки"...
Драться - куда ни шло...Оригинальное у вас мнение.
Честно скажу - не понравилось. Никогда не буду дратся с девчонками. Даже "ради шуток".
С парнями интереснее=):-D

TRANE
25.09.2009, 20:09
Драться - куда ни шло...Оригинальное у вас мнение.

Я написал ЗА ДЕЛО драться - куда ни шло. Т.е. за дело - тут хотя бы причина такому поведению есть. А ради шутки - это уже... даже не знаю, как бы назвать поприличнее...

DoveDK
25.09.2009, 20:21
Я написал ЗА ДЕЛО драться - куда ни шло. Т.е. за дело - тут хотя бы причина такому поведению есть. А ради шутки - это уже... даже не знаю, как бы назвать поприличнее...
Ну блин, даже 2 минуты не захотела драться, не понравилось и я теперь (слова подобрать не могу) какая, да?:bm:
Не понимаю как девчонки могут драться между собой? Они даже не дерутся, а за патлы дёргаются.

TRANE
25.09.2009, 20:29
Не понимаю как девчонки могут драться между собой? Они даже не дерутся, а за патлы дёргаются.

Повезло вам, что у вас девчонки только за патлы дёргаются. А бывает, что девушка избивает другую девушку до больницы. До тюрьмы.

НаСтЮнЧиК
26.09.2009, 22:49
Прикиньте, у нас в школе произошёл такой инцидент, короче в паралели девку избили за что-то её же одноклассницы 2. И наша класснуха провела беседу с нами на эту тему. Я заострила внимание на этой беседе, потому что я говорила, что мне очень интересно мнение педагогов об этих драках, ведь в школе могут научить как и плохому, так и хорошему. Короче, она говорила, что ни в коем случае никогда нельзя жаловаться родителям. Что нужно решать проблемы самой. И тип если ты расскажешь родителям, о том что тебя избили, ты чмо и т.п. Я просто в шоке была! Я считаю, что если тебя избили, кто, как не родители,могут тебя защитить?? Полный бред. А вы как относитесь к её высказыванию?

TRANE
27.09.2009, 00:30
А по-моему женщина как раз разбирается в современных "понятиях". Как будут относиться к тому, кто родителям нажаловался? Сами подумайте. Житья не дадут вообще. А если разберёшься сам - может одним таким случаем и обойдётся...

НаСтЮнЧиК
27.09.2009, 10:43
А по-моему женщина как раз разбирается в современных "понятиях". Как будут относиться к тому, кто родителям нажаловался? Сами подумайте. Житья не дадут вообще. А если разберёшься сам - может одним таким случаем и обойдётся...



Нет, ну ты представь. Тебя избили, ты пришёл домой весь избитый - сказал, что упал. Тобиш враг, который тебя избил, не видит в тебе угрозы для себя, и ещё больше начинает задираться.
Конечно, если ты "нашамишь" родителям, ты чмо, но знаешь, когда дело доходит уже до максимума, по моему не стоит молчать для своей же безопасности.

Poison_Pasion
02.12.2009, 07:47
Вот девчонки у мя такая ситуация......Сама я ростом маленьким вообщем 151 см. Мне уже 19 лет то. Никогда не одобряла поведение вот таких девок и всегда старалась этого избегать. Ну как бы на дискотеки ходила - по молодости лет в 15 у нас часто такое происходило. Сейчас все мы повзрослели - все с кем были проблемы общаемся нормально. Как бы все уже в принципи из этого возраста вышли и давно бойнями не занимаются. Никогда я лично ни с кем не дралась. Были мелкие моменты - когда ярость накатывает и я могу хорошенько долбануть.
Вообщем я культурная девушка, могу умными фразами загрузить но дело в том что большинство то баб смысл моих фраз все равно не поймут. Все решается на кулаках.
Вообщем сама ситуация. Встречаюсь с парнем уже года полтора...отношения замечательные в принципи. Как бы судьба нашли друг друга....И вообщем вот уже полтора года его бывшая жизни не дает. Постоянно звонит, пишет...то любит не может то на *** посылает. Помимо этого у нее нет никакого собственного достоинтсва, ни гордости ничего. Еще и шалава. Видео с ее стриптизом уже чуть ил не весь район обошло. Мне хватило с ней общения - и вывод однозначен - девушка очень и очень больна. Короче угрозы с ее стороны тоже были в мой адрес. И вот собирается она сюда к нем ехать что бы на парня моего посмотреть. Как бы глупо драться из-за парня. А за себя мне обидно. Но так как я метр пейсят. опыта самооброны нет. Что делать? Вот в этом случае - мое мнение - собрать толпу с моей стороны.... дальнейшее развитие событий понятно))) В принципи в порыве ярости - я в себе уверена..конечно дать сдачи я обязанна. Никому не позволю себя трогать. Но хочется сделать так что бы ей было больнее. В милицую??? Да толку то не будет - у нее лишь угрозы были. Мне кажеться что если хочешь кого то поставить на местно - нужно действовать его же способами. Незнаю что и делать - но я хочу что бы она не думала что все так просто со мной. Что бы не надеялась на свою уверенность что сможет меня сломать. Это все по детски, ну а что ж делать?:-(

Anicka
02.12.2009, 08:21
Вот девчонки у мя такая ситуация......Сама я ростом маленьким вообщем 151 см. Мне уже 19 лет то. Никогда не одобряла поведение вот таких девок и всегда старалась этого избегать. Ну как бы на дискотеки ходила - по молодости лет в 15 у нас часто такое происходило. Сейчас все мы повзрослели - все с кем были проблемы общаемся нормально. Как бы все уже в принципи из этого возраста вышли и давно бойнями не занимаются. Никогда я лично ни с кем не дралась. Были мелкие моменты - когда ярость накатывает и я могу хорошенько долбануть.
Вообщем я культурная девушка, могу умными фразами загрузить но дело в том что большинство то баб смысл моих фраз все равно не поймут. Все решается на кулаках.
Вообщем сама ситуация. Встречаюсь с парнем уже года полтора...отношения замечательные в принципи. Как бы судьба нашли друг друга....И вообщем вот уже полтора года его бывшая жизни не дает. Постоянно звонит, пишет...то любит не может то на *** посылает. Помимо этого у нее нет никакого собственного достоинтсва, ни гордости ничего. Еще и шалава. Видео с ее стриптизом уже чуть ил не весь район обошло. Мне хватило с ней общения - и вывод однозначен - девушка очень и очень больна. Короче угрозы с ее стороны тоже были в мой адрес. И вот собирается она сюда к нем ехать что бы на парня моего посмотреть. Как бы глупо драться из-за парня. А за себя мне обидно. Но так как я метр пейсят. опыта самооброны нет. Что делать? Вот в этом случае - мое мнение - собрать толпу с моей стороны.... дальнейшее развитие событий понятно))) В принципи в порыве ярости - я в себе уверена..конечно дать сдачи я обязанна. Никому не позволю себя трогать. Но хочется сделать так что бы ей было больнее. В милицую??? Да толку то не будет - у нее лишь угрозы были. Мне кажеться что если хочешь кого то поставить на местно - нужно действовать его же способами. Незнаю что и делать - но я хочу что бы она не думала что все так просто со мной. Что бы не надеялась на свою уверенность что сможет меня сломать. Это все по детски, ну а что ж делать?:-(

не надо действовать ее же методами... она в своих методах чувствует себя как рыба в воде.... может тебе попробовать каким нибудь способом свести ее с каким-нибудь парнем? а твой парень, если ее больше не любит должен дать понять ей , что не надо вмешиваться в личную житуху и послать ее(хотя на мой взгляд слишком грубо, она ж его вроде любит временами)... ну вообщем пусть он ей объяснит нормально!!! что он не хочет быть с ней...

Sladkaya_N
02.12.2009, 17:08
Вот девчонки у мя такая ситуация......Сама я ростом маленьким вообщем 151 см. Мне уже 19 лет то. Никогда не одобряла поведение вот таких девок и всегда старалась этого избегать. Ну как бы на дискотеки ходила - по молодости лет в 15 у нас часто такое происходило. Сейчас все мы повзрослели - все с кем были проблемы общаемся нормально. Как бы все уже в принципи из этого возраста вышли и давно бойнями не занимаются. Никогда я лично ни с кем не дралась. Были мелкие моменты - когда ярость накатывает и я могу хорошенько долбануть.
Вообщем я культурная девушка, могу умными фразами загрузить но дело в том что большинство то баб смысл моих фраз все равно не поймут. Все решается на кулаках.
Вообщем сама ситуация. Встречаюсь с парнем уже года полтора...отношения замечательные в принципи. Как бы судьба нашли друг друга....И вообщем вот уже полтора года его бывшая жизни не дает. Постоянно звонит, пишет...то любит не может то на *** посылает. Помимо этого у нее нет никакого собственного достоинтсва, ни гордости ничего. Еще и шалава. Видео с ее стриптизом уже чуть ил не весь район обошло. Мне хватило с ней общения - и вывод однозначен - девушка очень и очень больна. Короче угрозы с ее стороны тоже были в мой адрес. И вот собирается она сюда к нем ехать что бы на парня моего посмотреть. Как бы глупо драться из-за парня. А за себя мне обидно. Но так как я метр пейсят. опыта самооброны нет. Что делать? Вот в этом случае - мое мнение - собрать толпу с моей стороны.... дальнейшее развитие событий понятно))) В принципи в порыве ярости - я в себе уверена..конечно дать сдачи я обязанна. Никому не позволю себя трогать. Но хочется сделать так что бы ей было больнее. В милицую??? Да толку то не будет - у нее лишь угрозы были. Мне кажеться что если хочешь кого то поставить на местно - нужно действовать его же способами. Незнаю что и делать - но я хочу что бы она не думала что все так просто со мной. Что бы не надеялась на свою уверенность что сможет меня сломать. Это все по детски, ну а что ж делать?:-(
А что же твой парень? Я согласна с Anicka, он должен с ней разобраться, это ЕГО бывшая! Он вообще знает об этой запаре?

Like a Star
02.12.2009, 19:39
Нет ну тут по моему всё очевидно-если у вас в паре парень выполняет роль мужчины, то он давно должен был принять меры и не допустить что б вы вообще общались, а уж тем более каких либо угроз с её стороны...

Poison_Pasion
03.12.2009, 09:55
Да как бы он ей и сказал шоб мне она не названивала...и посылал ее...и всяко разно....но если баба тупая - то это навсегда((

Aro
03.12.2009, 16:18
Да как бы он ей и сказал шоб мне она не названивала...и посылал ее...и всяко разно....но если баба тупая - то это навсегда((

Ну значит плохо он ей объяснил, и дело тут даже не в тупости...какой бы настырный человек по натуре своей не был, даже до него можно достучаться, главное знать как, а ведь он то ее лучше знает, если с ней всетаки встречался. Так что поговори хорошенько с парнем, пусть он ей там, не знаю, прегрозит (плохой метод конечно,но в крайнем случае действенный, но как говорится это уже его тараканы с которыми он должен разобраться не впутывая тебя.