PDA

Просмотр полной версии : Как понять,нравлюсь я ему или нет?


Маруля
09.09.2009, 19:14
Мне нравится мой одноклассник.Вроде бы он тоже ко мне не безразличен,но я не уверена.Может быть есть какой-то способ точно узнать,что ты нравишься парню?

TRANE
09.09.2009, 19:36
Мне нравится мой одноклассник.Вроде бы он тоже ко мне не безразличен,но я не уверена.Может быть есть какой-то способ точно узнать,что ты нравишься парню?

Если спросишь напрямую. И то неточно - врать все умеют. Но можешь залезть ему в душу - точность 100%, если он сам это точно знает. Если нет - точного способа не существует. А вообще надо быть чуть внимательнее, вот тема - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=124177#post124177 Смотри в ней.

Мультяшка
11.09.2009, 16:22
попробуй намекнуть на свои чуства к нему если ты ему не нравишся он тебя пошлет если же ты ему нравишься то он тоже попробует намекнуть:-D

nectarbaby
11.10.2009, 13:09
мне очень важно знать нравлюсь я парню или нет??? мы с ним хорошие друзья(дружим с детства) он всё время просит у меня помощи и я у его. но он мне НРАВИТСЯ и я хочу знать нравлюсь ли я ему? вроде бы он любит другую но общается со мной потому, что она его отшивает:-( как мне узнать нравлюсь я ему или нет???

Elen
11.10.2009, 13:44
Спросить, очевидно, как же ещё?

DoveDK
11.10.2009, 16:12
Спросить, очевидно, как же ещё?
Только лучше не у него, а у его друзей)
А то парни очень пугливые)

k@r@mel'k@=)
11.10.2009, 16:25
Только лучше не у него, а у его друзей)
А то парни очень пугливые)
О да!Парни действительно боятся чуть ли не больше,чем мы!Но их можно понять,ведь им почти всегда приходится делать первый шаг.А вот,чтобы понять,нравишься ты ему или нет нужно хорошенько его узнать.Я бы посоветовала RoМашке приглядеться к своему однокласснику,если он решительный и ты "вроде бы ему не безразлична",то не волнуйся.Он всё сделает сам.А вот если нет,то придётся тонко ему намекнуть=)

Кошмарап@
11.10.2009, 16:53
Согласна со всеми! Поговори с ним.

Elen
12.10.2009, 18:09
Только лучше не у него, а у его друзей)
А то парни очень пугливые)

Ну да, если нужно не только информацию получить, но ещё и парня унизить - тогда через друзей, конечно, самый лучший вариант.

Юленька
13.10.2009, 09:56
А вот друзья не всегда могут сказать правду(испытано на себе). Лучше спроси его самого!

Uliana
14.10.2009, 18:13
Да и он может соврать. Ко мне обращался с вопросом один парень. Тоже хотел понять как узнать нравится ли он девушке:-D

DoveDK
14.10.2009, 21:51
Ну да, если нужно не только информацию получить, но ещё и парня унизить - тогда через друзей, конечно, самый лучший вариант.
Почему сразу унизить? Просто надо правильно подобрать его друзей. А то сам правду не скажет. Либо застесняется, либо начнется защитная реакция (если нравишься). А если не нравится наверное сухо ответит "нет".
Это ещё и от парня зависит. Тк задавать вопрос "Как узнать нравлюсь ли парню если он бабник?" думаю бессмысленно...
Могу написать пару способов (собственного сочинения) как это можно узнать=)

Enelvis - Aigerima
29.12.2009, 09:55
А вот друзья не всегда могут сказать правду(испытано на себе). Лучше спроси его самого!

А у нас с моим одноклассником была такая ситуэйша:
две мои подруги начали прикалываться, или это была правда не знаю. ни стали говорить, что этот парень в меня просто влюблен и они когда домой вместе шли он сазал: "Да, несложно было понять, что она мне нравится". Я не поверила, а они сказали спроси у него, раз не веришь. У самого спросить духу не хватило, а его друг сказал: " Да, это конечно, неправда!" Жалею, что самого не спросила, может стоило?

ПоzzитиFинка
18.01.2010, 16:59
лучший способ узнать это подойти и поговорить с ним)):-)