PDA

Просмотр полной версии : Девочки и как их приготовить=)


illuminati
12.09.2009, 02:36
Я знаю что благодаря сему названию темы многие представительницы слабого пола на этом форуме обротят своё внимание на эту тему)))
Так Что Дамы моё Почтение Вам;-)
И так я прочел как тут парням перемывают кости и честно стало обидно,эт ж половая дескриминация...вы говорите вот какие плохие парни,девушки знаете сколько я от вас (неконкретно от вас,я обобщаю) я горя хлебнул!Серьезно я даже начал по тихоньку в вас разочаровываться)Меня волнует вопрос почему с каждым молодым поколением вы всё больше и больше перестаёте походить на девушек?Где те девушки которых нужно завоевывать?Где те девушки с которыми можно поговорить не только о том каким досталось от парней?Вы не думаете что вы сами вырождаете тех принцов и рыцарей которыми мы были когда то?Например в 60-е,или в 40-е где поцелуй в щёчку значил больше,чем сейчас секс после тусовки в клубе!Да господи где те Дамы и Богини,ради которых надобыло мочить нафиг драконов?Вобщем я тут конечно для сравнения некоторые слова привел,и всё же почему сейчас я могу чаще встретить Девушку с бутылкой пива,чем Девушку с каким нибудь долбаным любовным романом к примеру!
Что вы с собой делаете Юные Леди!!!!:an:

TRANE
12.09.2009, 04:51
Темка повторная, прикрываю.. В одной теме это обсуждалось уже) Вот тема "Почему парни перестали красиво ухаживать?" - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2246&page=4&highlight=%CF%EE%F7%E5%EC%F3+%EF%E0%F0%ED%E8+%EF%E 5%F0%E5%F1%F2%E0%EB%E8