PDA

Просмотр полной версии : МОЯ ИСТОРИЯ...


Renesme
12.09.2009, 19:44
Здравствуйте. Я хочу рассказать вам мою историю. Но еще больше я хочу совета. Я познакомилась с парнем. Он мне понравился. Веселый, симпатичный молодой человек. Он взял мой номер телефона. Сказал что обязательно позвонит. Я ждала. Так ждала что от перенапряжения вообще не отходила от телефона, слышала звонок и срывалась как ненормальная.. ну одним словом - Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖДАЛА!!!. Он не звонил, я расстраивалась. Потом моя подруга встретила его и поговорила с ним. Он рассказал историю своей семьи... Я конечно не ожидала такого. За 2 года он потерял двух родителей... Сейчас живет с братом. Но у них разногласия, во общем он на время ушел из дома. Вот еще один случай подтверждения фразы: "Мы не замечаем как плачут ночами те, что идут по жизни смеясь".. Месяц или два назад он расстался с девушкой. Он её любил. Она его бросила. ( Я понимаю, что чувства так быстро не проходят. И он еще любит её..) Но он мне нужен. Я потеряла спокойствие, постоянно думаю о нем.. :'(
Ну а что дальше?? Что мне делать? Жду ваших советов, они мне очень нужны... пожалуйста быстрее...

Sladkaya_N
12.09.2009, 20:50
Здравствуйте. Я хочу рассказать вам мою историю. Но еще больше я хочу совета. Я познакомилась с парнем. Он мне понравился. Веселый, симпатичный молодой человек. Он взял мой номер телефона. Сказал что обязательно позвонит. Я ждала. Так ждала что от перенапряжения вообще не отходила от телефона, слышала звонок и срывалась как ненормальная.. ну одним словом - Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖДАЛА!!!. Он не звонил, я расстраивалась. Потом моя подруга встретила его и поговорила с ним. Он рассказал историю своей семьи... Я конечно не ожидала такого. За 2 года он потерял двух родителей... Сейчас живет с братом. Но у них разногласия, во общем он на время ушел из дома. Вот еще один случай подтверждения фразы: "Мы не замечаем как плачут ночами те, что идут по жизни смеясь".. Месяц или два назад он расстался с девушкой. Он её любил. Она его бросила. ( Я понимаю, что чувства так быстро не проходят. И он еще любит её..) Но он мне нужен. Я потеряла спокойствие, постоянно думаю о нем.. :'(
Ну а что дальше?? Что мне делать? Жду ваших советов, они мне очень нужны... пожалуйста быстрее...
Ну а что делать? Естественно переждать. бедный парень.. Я думаю ты пока не должна к нему лезть. Ему непросто сейчас. Если только общаться с ним, как с другом, поддерживать его всячески. А позже, когда он немного отойдет от всего и посмелеет, я думаю, у вас все будет хорошо. :) Все-таки он взял твой номер телефона, значит, ты ему не безразлична ;)

Манечка
12.09.2009, 20:52
привет.......мне кажется тебе нужно его поближе узнать.....поддержать как то как то больше общаться.......:-)только не дави........эт мое мнение.......;-)удачи;-)

Like a Star
12.09.2009, 21:38
для начала не торопись...начинать встречаться с парнем, который никак не может забыть прошлую девушки и думать что со мной он за будет про все, не стоит..такие отношения обречены, и вероятнее всего в итоге ты сама останешься у разбитого корыта, лучше подождать пока он сам созреет и поймёт что готов для новых отношений

Elen
13.09.2009, 12:48
Бежать встречаться ни с кем не надо.
А вот стать в такой ситуации ему хорошим и надёжным другом - самое верное.
Общаться - очень по-доброму общаться, без претензий на отношения "парень-девушка", помогать в чём-то (мужчины, например, обожают, когда их вкусно кормят... :-)). Сходить вместе в кино интересное, посоветовать прочитать какую-нибудь хорошую книгу, заняться вместе каким-нибудь проектом - словом, действительно подружиться с ним.

Миа
13.09.2009, 20:14
Я думаю, что не стоит бежать сейчас к нему и кричать:"А-а-а! Я жить без тебя не могу!" Не стоит этого делать. Попоробуй подружиться с ним. Ведь сейчас ему, как никогда нужна поддержка друзей и близких.
P S; только не надо навязываться.

ARCHI
21.09.2009, 14:13
знаешь у меня у парня погибла сестра три месяца назад, которую он очень сильно любил и любит, и вот что я тебе скажу, когда человек в такой ситуации для него нужно стать лучшим другом, незаменимым человеком, узнай чем он увлекается, и попробуй вместе с ним это сделать, пойми его, и все у вас наладится, будь инициатором в этой ситуации!!!вперед!!!:-Dпозвони ему первая:-Х:-Х

Noli95
01.10.2009, 20:30
Да не надо на него давить, подружись во многих случаях дружба перерастает в любовь...

Миа
02.10.2009, 13:19
Да не надо на него давить, подружись во многих случаях дружба перерастает в любовь...

Перерастает конечно... Но иногда это бывает так трудно и болезненно. Иногда парень видит в тебе просто друга, как говорится, своего парня, но не как не девушку. Чтобы такого не случилось ты иногда, хотя бы, подчёркивай свою принадлежность к женскому полу. Юбки, платье, бижутерия, каблук. Даже элементарные правила этикета могут помочь тебе в этом.