PDA

Просмотр полной версии : А всё начаналось так романтично...


Юленька
13.09.2009, 09:44
Вобщем влюбилась я в парня из паралельного класса. Через пол - года, летом, я призналась ему в любви.:[ Он отреагировал так, как будто не было никого признания! Через месяц многие начали мне говорить, что он уезжает в другой город Я сильно расстроилась. Через неделю он начал со мной заигрывать, было похоже так, будто он в меня влюбился! Я думала, что моему счастью осталось недолго, ведь к началу учебного года он должен был уехать! Через пару дней он уже не ухаживал за мной, даже не сказал "Привет"! Когда я пришла в школу, то он был там!!!!!!!!!!!! Другие люди специально наговорили мне такое, особенно друг моего любимого, который в меня влюбился!:am:Этот друг сказал, моему Паше, что он мешает ему замутить со мной! По словам друга моего любимого, он сказал, что ему на меня пофиг! Я не знаю кому верить!?:bn: Один раз меня обманули. Но я не могу понять и Пашу: в один день он за мной ухаживает, а на другой как будто меня нет! И так каждый день! Что мне делать??? Помогите!!!!!:bc:

Лиsi4ka
13.09.2009, 19:33
Сложная ситуация....на мой взгляд лучше всего сделать паузу,пускай все устаканится,пройдет время, возможно всё прояснится само собой...Старайся отстранится ненадолго от него,понаблюдай за ним из далека как будто это не ты смотришь на него а другой,совсем не заинтересованный во всем этом человек.
Время и лечит, и выводит на чистую воду....мое мнение

TRANE
13.09.2009, 21:49
Для начала сядь и разберись в себе. Если это всё подрастковая влюблённость - оставь ты этих двоих и забудь. Тот, кто тебе нравится - уедет всё равно, и ещё куча таких будет. А сильнее к нему привязываться - ни к чему. Ты и сама, думаю, это понимаешь. А если это прямо любовь, или просто чувство очень сильное (сомневаюсь, конечно.. но всякое же может быть), ты бы с самим Пашей поговорила. А не слушала всех, что там про него говорят. Может вообще всё не так плохо. И если вдруг ваши чувства взаимны, и новое место жительства его недалеко, и если вы оба согласны на "отношения на расстоянии" - можно попробовать. Я сильно сомневаюсь, что из этого всего что-то выйдет... судя по поведению - Паша с тобой просто поиграл. Но, кто ж его знает, всё может быть, поэтому надо учитывать все варианты..)

НаСтЮнЧиК
16.09.2009, 22:28
[QUOTE=Юленька;124239]Вобщем влюбилась я в парня из паралельного класса. Через пол - года, летом, я призналась ему в любви.Он отреагировал так, как будто не было никого признания! Через месяц многие начали мне говорить, что он уезжает в другой город Я сильно расстроилась. Через неделю он начал со мной заигрывать, было похоже так, будто он в меня влюбился! Я думала, что моему счастью осталось недолго, ведь к началу учебного года он должен был уехать! Через пару дней он уже не ухаживал за мной, даже не сказал "Привет"! Когда я пришла в школу, то он был там!!!!!!!!!!!! Другие люди специально наговорили мне такое, особенно друг моего любимого, который в меня влюбился!:am:Этот друг сказал, моему Паше, что он мешает ему замутить со мной! По словам друга моего любимого, он сказал, что ему на меня пофиг! Я не знаю кому верить!? Один раз меня обманули. Но я не могу понять и Пашу: в один день он за мной ухаживает, а на другой как будто меня нет! И так каждый день! Что мне делать???
Помогите!!!!!


Знаешь.. Вобщем я тут не всё поняла.. Но одно тебе скажу всё же. Если бы Паша тебя по настоящему любил - так себя бы не вёл.. Уж поверь мне и моему опыту. Так что бросай его как можно раньше. У меня тавкая же ситуация была с парнем. Он то любит, то не любит. А потом оказалось, что использовал в своих целях. Ты даже сама подумай, вот у тебя есть к нему симпатия, и ты без него практически жить не можешь. А если у него всё хорошо без тебя, то как бы печально не звучало, ему всё равно на ваши "отношения". Короче бросай его, поверь мне, дальше будет хуже и больней.
Ну если Пашу ты бросаешь, то почему бы и не замутить с ддругом его?;-) Этим и отомстить за его действия:) так что забей)) А Пашу бросай.. Вот от всего сердца говорю - уйди от него... Я знаю этот тип парней..

TRANE
16.09.2009, 23:41
Если бы Паша тебя по настоящему любил - так себя бы не вёл.. Уж поверь мне и моему опыту.

Не знаю, конечно, по сколько им лет.. Но, вдруг парень просто не умеет пока за девушками ухаживать? А вы его так сразу.. Тем более, почему обязательно любовь-то должна быть? Может влюблённость.

Ну если Пашу ты бросаешь, то почему бы и не замутить с ддругом его?;-)

Ну, по поводу "почему бы не замутить с другом его".. А что, отсутствие симпатии к нему - не причина "почему бы не замутить"?

Этим и отомстить за его действия:)

О_о Ужас какой.... Такая месть - это низость какая-то. Другу Паши девушка симпатична, а она его использовать будет, чтобы Паше насолить? Во-первых, это бессмысленно, если Паше всё равно. Во-вторых, если она будет использовать человека, которому небезразлична, в своих целях, чем она будет лучше твоего парня, который так же тебя использовал? Ты думай хоть... А в-третьих, если этот мальчик друг Паши, Паша за него наоборот порадуется, что он стал встречаться с девушкой, которая ему нравится. А девушке-то он не нравится, она его бросит рано или поздно. А если ещё и раскроется всё - Паша Юленьку и вовсе невзлюбить может.

Я знаю этот тип парней..

Опять эта фраза...-_- "Тип парней".. Чего вы нас на типы какие-то делите? Будто мы в большинстве своём одинаковы. Или звери какие-то, чтобы нас на породы делить. Да будет вам известно, что все люди разные. И у всех свой характер, свои заморочки. Может и бывает у многих парней период, когда они не выросли ещё, и их иначе как "тип" - не назовёшь. Ну а что, девушек разве таких не бывает? Которые пользуются и бросают? Бывают. Тем не менее, Я не слышал, чтобы парни девушек на типы делили... неприятно всё-таки.

maksirina
17.09.2009, 19:18
Сложная ситуация....на мой взгляд лучше всего сделать паузу,пускай все устаканится,пройдет время, возможно всё прояснится само собой...Старайся отстранится ненадолго от него,понаблюдай за ним из далека как будто это не ты смотришь на него а другой,совсем не заинтересованный во всем этом человек.
Время и лечит, и выводит на чистую воду....мое мнение


знаешь я согласна в этой ситуации!! но иногда, лудшая оборона это наподение, ты можешь с ним постпить также как и он с тобой, можешь его просто игнорировать, можешь просто забить на него... но с его другом ни за что, это по отношению к самой себе даже унизительно, лудше самой поплакоть чем быть с кам попало да и ещё с его другом. подумай.... выбор за тобой....., я вообше тоже соглана с тем что ты должна посмотреть на него с долека

Юленька
03.10.2009, 11:39
Моя подружка рассказала мне, что я ему нравлюсь. Но я боюсь в это поверить... Хочу спросить его об этом, но боюсь. А вдруг он пошутил. Я буду выглядеть глупо. Помогите, пожалуйста.:bn: Друг Паши очень многое наврал про него. Это я спросила у него самого.

Aro
03.10.2009, 12:59
А как сейчас себя ведет сам Паша, проявляет ли к тебе интерес, вы вообще общаетесь? Если между вами есть хотя бы дружба, то конечно можно и спросить как он к тебе относится, а не вечно все через третих лиц узнавать. Если же вы вообще не общаетесь, то вопрос конечно будет не слишком уместен.

Elen
03.10.2009, 13:46
Ну да, жить и мучиться в догадках, конечно же, гораздо лучше чем нормально спросить у человека.
А вообще, если человек тебе действительно нравится, лучше начинать со своих признаний, а не с вопросов.

Юленька
07.10.2009, 09:00
Я с ним нормально общаюсь. Мы вместе бываем на улице(не вдвоем, а с друзьми). Вообщем я решаюсь его спросить.:-Х

^ЛяЛьКа^
07.10.2009, 14:23
Подойди к нему и отведи поговорить,и не мучай себя,задай вопрос в лоб.А если ты ему не нрава,то нафиг те он нужен,лучше найдёшь.Так,что давай,дерзай=)

Elen
07.10.2009, 14:36
Подойди к нему и отведи поговорить,и не мучай себя,задай вопрос в лоб.

Ага, очень деликатно так и по-женски - в лоб спрашивать о подобных вещах.

^ЛяЛьКа^
07.10.2009, 14:52
Лучше так чем ходить и мучиться!!!!!!!!!!!!!

Anicka
08.10.2009, 12:54
может тебе еще кому нибудь глазки построить? посмотрим как отреагируют твой любимый и его друг!:[:-D

Юленька
09.10.2009, 10:02
А что, я попробую!:-D

Юленька
13.10.2009, 09:24
Мне даже "глазки строить" не пришлось.:-) Стою я значит на перемене, вдруг парень старше меня на 2 года, подошел ко мне и обнял! Мне хотелось провалится под землю, потому что почти возле меня стоял Паша! Я посмотрела на него, было понятно, что он заревновал!:-D Но вот дальнейших действий не было! А может попробовать со старшеклассником подружить, он давно уделяет мне знаки внимания? Посмотреть, как Паша отреагирует?!

Anicka
25.10.2009, 16:42
попробуй! только... не боишься, что паша подумает, что ты динамо?

Юленька
26.10.2009, 08:48
Все таки я не буду так делать. Но подойти и спросить мне тоже страшновато.=-0

Юленька
29.10.2009, 16:07
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!:'(

Anicka
29.10.2009, 16:14
попробуй завести левую аську или конт, или еще че нить и распроси кто нравится!:[:-D:bn:
Плюсы: возможно узнаешь
Минусы: у него может оказаться программа распознования ип адресов)

Юленька
30.10.2009, 10:48
Сто процентов он не скажет!:'( Даже его друзья не знают кто ему нравится. Ну а мне он с чего скажет?

Anicka
30.10.2009, 12:00
у родаков его спроси)))хддд шучу) заведи аську от имени пацана и подружись с ним!:-) мож тогда скажет, а друзья сто пудов говорить не хотят

Юленька
10.11.2009, 16:46
Сегодня вечером мы с моей подругой пошли на улицу. Мы встретили Пашу и Сему (он приехал из Братска на каникулы, но это не имеет значение) Вчетвером пошли на лавочку. Я сидела рядом с Пашей. Вдруг он обнял меня, мы просидели где-то час, потому что было холодно. Он обнял меня на прщание и неожиданно поцеловал... Я в шоке=-0

~Забытый Рай~
10.11.2009, 18:12
Сегодня вечером мы с моей подругой пошли на улицу. Мы встретили Пашу и Сему (он приехал из Братска на каникулы, но это не имеет значение) Вчетвером пошли на лавочку. Я сидела рядом с Пашей. Вдруг он обнял меня, мы просидели где-то час, потому что было холодно. Он обнял меня на прщание и неожиданно поцеловал... Я в шоке=-0

а тебе это понравилось???? если да, то вперёд и с песнями в любовь;-) 100% ты нравишься этому парню, просто так парни не стали бы, хотя есть такие...

Юленька
12.11.2009, 10:39
а тебе это понравилось???? если да, то вперёд и с песнями в любовь;-) 100% ты нравишься этому парню, просто так парни не стали бы, хотя есть такие...

Конечно же понравилось! Но я боюсь поверить в это и ошибиться

Юленька
27.11.2009, 09:27
Я ошибилась:'( Он совсем меня не любит, просто он не хочет меня обидеть. Когда он так сказал, то почему то мне не стало больно. Я поняла, что не люблю его, а может и да...Я совсем не могу разобраться в своих чувствах. Помогите мне. Что мне дальше делать?:'(

Anicka
27.11.2009, 10:45
Я ошибилась:'( Он совсем меня не любит, просто он не хочет меня обидеть. Когда он так сказал, то почему то мне не стало больно. Я поняла, что не люблю его, а может и да...Я совсем не могу разобраться в своих чувствах. Помогите мне. Что мне дальше делать?:'(

сложная ситуация.... влюбись в кого-нибудь другого, а на него постарайся забить... у меня была похожая ситуация... Влюбилась, забила:-D правда, чтобы влюбиться поиски были долгими:-Х

Innochka-Love
27.11.2009, 23:28
Юленька, я думаю что всё должно утрястись! он тебя не любит,ты это знаешь! поставь себя на его место....или попытайся поставить:-) он ведь тоже о чём то думает что то чуствует...не может опредилится! бегает за тобой девчонка,хорошая красивая ...но не любишь ты её,не можешь,стараешся утешить(обнимашками и поцелуями)но...не можешь! нравится тебе другая и всё!!!
ну как? подумай. я думаю ему тоже тяжело.
Пробуй забывать! в школе пересиливай себя и не смотри на него, как только твои мысли будут к нему приближаться включай силу воли на всю мощность и отгоняй эти мысли. и ещё не надо связываться с другим парнем только для того что бы насолить,ведь ты можешь сделать больно уже троим людям и поверь,никому от этого лучше небудет! Думай!:чмоки::чмоки::чмоки:н деюсь ты найдёшь себя!

Юленька
28.11.2009, 17:25
Получилось ещё интереснее. Второй друг Пахи, сказал, что я ему нравлюсь, просто боялся об этом сказать. Он симпотичный. Я сказала, что подумаю встречаться с ним или нет? Как поступить?

Anicka
28.11.2009, 19:11
Получилось ещё интереснее. Второй друг Пахи, сказал, что я ему нравлюсь, просто боялся об этом сказать. Он симпотичный. Я сказала, что подумаю встречаться с ним или нет? Как поступить?

встречайся! те нужен как бы утешительный парень... да и паша мож заревнует!

TRANE
28.11.2009, 19:33
встречайся! те нужен как бы утешительный парень... да и паша мож заревнует!

Утешительный парень...( Фу... что за девушки пошли. У парня к девушке чувства, а он значит должен быть "утешительным парнем" и парнем для вызывания ревности?.. Знаете такую пословицу - "обращайся с другими так, как ты хочешь, чтобы другие обращались с тобой"? Вы сначала себя попробуйте поставить на место того, кого хотите так обидеть. Вам было бы приятно, если бы парень, который вам нравится, с вами встречался чтобы себя утешить или чтобы вызвать ревность у девушки, в которую влюблён?..

Anicka
28.11.2009, 19:42
Утешительный парень...( Фу... что за девушки пошли. У парня к девушке чувства, а он значит должен быть "утешительным парнем" и парнем для вызывания ревности?.. Знаете такую пословицу - "обращайся с другими так, как ты хочешь, чтобы другие обращались с тобой"? Вы сначала себя попробуйте поставить на место того, кого хотите так обидеть. Вам было бы приятно, если бы парень, который вам нравится, с вами встречался чтобы себя утешить или чтобы вызвать ревность у девушки, в которую влюблён?..

ну утешительный эт временно... а там может у юленьки тоже чувства будут(а может и уже есть) а этот Паша пусть помучается:aq:

Like a Star
28.11.2009, 19:51
Утешительный парень...( Фу... что за девушки пошли. У парня к девушке чувства, а он значит должен быть "утешительным парнем" и парнем для вызывания ревности?.. Знаете такую пословицу - "обращайся с другими так, как ты хочешь, чтобы другие обращались с тобой"? Вы сначала себя попробуйте поставить на место того, кого хотите так обидеть. Вам было бы приятно, если бы парень, который вам нравится, с вами встречался чтобы себя утешить или чтобы вызвать ревность у девушки, в которую влюблён?..
cогласна, вот прям на все 100...не дай бог вам оказаться на месте "утешительной" девушки, ощущения ужасные, будто тебя взяли, попользовались и на место положили, а если ещё вам этот человек нравится то тут вообще мрак...
вообщем люди это не игрушки, и нельзя с помощью одного человека насолить другому и при этом остаться белой и пушистой

TRANE
28.11.2009, 21:30
ну утешительный эт временно... а там может у юленьки тоже чувства будут(а может и уже есть) а этот Паша пусть помучается:aq:

Вот-вот, временно. То есть как парней брать попользоваться - это нормально, а если парень вами попользуется, то он козёл и сволочь последняя? Так ведь? Несправедливо. Знаете, у парней тоже чувства есть. Не только у девушек.

Innochka-Love
28.11.2009, 23:44
Юленька, я думаю что всё должно утрястись! он тебя не любит,ты это знаешь! поставь себя на его место....или попытайся поставить он ведь тоже о чём то думает что то чуствует...не может опредилится! бегает за тобой девчонка,хорошая красивая ...но не любишь ты её,не можешь,стараешся утешить(обнимашками и поцелуями)но...не можешь! нравится тебе другая и всё!!!
ну как? подумай. я думаю ему тоже тяжело.
Пробуй забывать! в школе пересиливай себя и не смотри на него, как только твои мысли будут к нему приближаться включай силу воли на всю мощность и отгоняй эти мысли. и ещё не надо связываться с другим парнем только для того что бы насолить,ведь ты можешь сделать больно уже троим людям и поверь,никому от этого лучше небудет! Думай!надеюсь ты найдёшь себя!
Неустану это повторять! O:-)

Юленька
29.11.2009, 08:28
Посмотрим, что будет дальше:-)

Юленька
18.12.2009, 07:31
ВОТ БЛИН!!!! Паша решил не мешать своим друзьям в добытии моего сердца! Он пожертвовал своим чувством ко мне РАДИ ДРУЗЕЙ!!! :'(Это я узнала от него самого! Как мне его наталкнуть на правильный путь?!:bc:

Aro
18.12.2009, 11:04
Так ведь вроде до этого ты от него узнала что он тебя не любит. Или он это тоже ради друзей сказал? Он сам то вообще знает что ему надо?!

Юленька
18.12.2009, 15:07
Так ведь вроде до этого ты от него узнала что он тебя не любит. Или он это тоже ради друзей сказал? Он сам то вообще знает что ему надо?!

Он ради друзей сказал,что я ему не нравлюсь:'(

Aro
18.12.2009, 16:10
Ну уж если дело приняло такой оборот, поговори с ним на чистоту. Объясни, что тебе он нравится, а вовсе не его друзья.