PDA

Просмотр полной версии : девчонки что делать если с парнем не общаешься уже давно....


KATENO4EK
14.09.2009, 18:58
у меня такая ситуация этот парень друг детства его уже год любишь. вдруг предки сваливают на сутки в командировку.а он друг моего младшего брата и брат позвал его с ночевой сначало в карты поиграли потом он за компом сидел потом лег со мной рядом за ним лежал мой брат но он быстро заснул ,за компьютером сидел друг монго брата он с ним одноготка.мы час полежали потом целовались .это видел друг брата гена ему всего 11 лет потом мне перед ним было оч стыдно .он рассказал моему братишке саше тот спросил че это ты вчера делал?тот говорит вчера я вообще на повороте был а шурка говорит ночью когда у меня были тот засмущался на этом история заканчивается....мы с ним учимся в одном техникуме но в разных группах уже две недели мы с ним не разговариваем......:'(воть...... а не общаемся мы с ним уже три года

Like a Star
14.09.2009, 19:15
Ну насколько я поняла ты с мальчиком, с которым целовалась, не общалась уже три года?ну и чему ты тогда удивляешься? он вообще мог тебя не узнать или забыть просто...

Aro
14.09.2009, 19:29
KATENO4EK, хоть немного запятых в пост,тяжело же понять суть, когда все слошь одним текстом. А за три года человек действительно мог сильно изменится, появились новые интересы и уж тем более запросто мог тебя забыть, если он тебе нравится, то пообщайся с ним узнай поближе, если он не далает к тебе шагов навстречу сделай их сама, а главное ты должна понять, что для него значил случай с поцелуем.

KATENO4EK
14.09.2009, 20:24
да не забыл он мы в течение этих трех лет виделись почти каждый день у него бабушка живет через дорогу от меня::-(

KATENO4EK
14.09.2009, 20:33
в прошлый раз когда я попыталась с ним поговорить хоть и по асе все закончилось не очень радужно,мы друг друга очень сильно отматерили:-(

Aro
14.09.2009, 20:40
в прошлый раз когда я попыталась с ним поговорить хоть и по асе все закончилось не очень радужно,мы друг друга очень сильно отматерили:-(

А в чем причина-то ссоры была?

Like a Star
14.09.2009, 20:43
да не забыл он мы в течение этих трех лет виделись почти каждый день у него бабушка живет через дорогу от меня::-(
ну тогда тем более не понятно почему, если вы всё это время виделись но не разговаривали, в техникуме должны начинать общаться..по моему всё логично...

Еня
14.09.2009, 20:45
KATENO4EK, я тогда думаю, что тебе следует оставить его в покое. На самом деле, много времени уже прошло, тем более вы поссорились, да он еще и не обращает на тебя внимания.... Или просто жди, может он сам сделает первый шаг.

KATENO4EK
15.09.2009, 18:14
мы посорились до поцелуя

KATENO4EK
15.09.2009, 18:15
сначало мы еще здоровались а потом он вовсе здороваться перестал

KATENO4EK
15.09.2009, 18:16
причина в том что он единственый такой на планете что нет человека которого тоже зовут некита лефи

TRANE
15.09.2009, 22:57
причина в том что он единственый такой на планете что нет человека которого тоже зовут некита лефи

Хм.. ну если его зовут именно Некита - не сомневаюсь, что он один, ведь правильно то Никита, чаще всего родители именно Никитами называют... О Некитах пока не слышал.

А кроме шуток... Я даже через Яндекс нашёл двух Никит Лефи) Так что их уже как минимум два.

Хотя да, я же собирался без шуток) А что ты три года то делала? Раньше думать надо было, по-моему. Ты конечно можешь начать с ним общаться, но я не думаю, что стоит, и что что-то из этого выйдет. Если бы раньше думала - ещё могло бы что-то быть, а так, три года просидела, кто ж кулаками-то машет после драки...

maksirina
17.09.2009, 18:28
Котеночек, знаещь если у него нет желания с тобой общатся он и не будет, конечно ты можешь попытатся еще раз написать ему на асю, но не груби просто напиши "ПРОСТИ"... а дальше видно будет, пусть даже он не прав но примерение тебе нужно, и ты должна действовать, прото если ну будет ответа то забей.... парней на свете много!!! удачи!!!:-)

нгелочек
17.09.2009, 19:28
Двчонки помогите! На меня не обращает внимания один парень :'(чо делать? Зарание посибочки:чмоки:

maksirina
17.09.2009, 19:35
что значет ни один? может кто на тебя внимание оброшает на того ты не обрашяеш

нгелочек
17.09.2009, 21:37
Та нет не ни один.А просто один парень не обращает вмимания.Он один мне нравится!:'(:'(:'(:'(

maksirina
18.09.2009, 00:35
аааааааааааааа,ну тогда понятно, у меня уже была такая история, а вы с ним общаетесь?

нгелочек
18.09.2009, 18:31
Да мы учимся в одном класе8)

KATENO4EK
20.09.2009, 08:26
а на днях вообще я ему нечаяно врезала:[ ,когда ехали в автобусе, народу в было куча я ему врезала по лицу нечаяно он мосю недовольную состроил и сказала прасти..... и все!

нгелочек
20.09.2009, 15:09
Я не знаю ... Но ты же нечайно.

KATENO4EK
21.09.2009, 17:51
понимаешь я не знаю есть у него желание общаться или нет....так странно он целое лето пялился на меня,потом вот в конце августа мы поцеловались,и теперь вот не общаемся ваще ничего понять не могу...:an:

maksirina
21.09.2009, 18:57
понимаешь я не знаю есть у него желание общаться или нет....так странно он целое лето пялился на меня,потом вот в конце августа мы поцеловались,и теперь вот не общаемся ваще ничего понять не могу...:an:

Если он на тебя пялился как ты говориши и вы один раз поцеловались то это еще ниче не значит!!!!

maksirina
21.09.2009, 19:00
Да мы учимся в одном класе8)

ну если вы общейтесь дай ему понять что ты в него влюблина!!! если не дурак то поймёт

нгелочек
22.09.2009, 20:01
ну если вы общейтесь дай ему понять что ты в него влюблина!!! если не дурак то поймёт

как дать понять?я стесняюсь...:[

KATENO4EK
26.09.2009, 14:40
АНГ ПОПРОБУЙ ЕМУ В АСЬКЕ НАМЕКНУТЬ ИЛИ ПРИЗНАЙСЯ, Я ТОЖЕ ОЧ СКРОМНАЯ И СТЕСНИТЕЛЬНАЯ, У МЕНЯ ЗИМОЙ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА, НО ПАРЕНЬ СТОРМОЗИЛ И МНЕ ОН РАЗОНРАВИЛСЯ:-)