PDA

Просмотр полной версии : *ревность и зависть*


НаСтЮнЧиК
16.09.2009, 18:33
Драсти..Я перешла в новую школу..И тут опять проблемы)))
Короче..Я перешла-со всеми подружилась,парням понравилась.И там была девчонка.Она как бы там самая главная,лидер в классе и не хочет это потчётное место ни с кем делить..И у неё с психикой не лады)Это правда.. Она как в моей теме "Бойцовские девки". Чуть что не по её - сразу в рожу, и может легко оскарбить человека.Но в школе учителя зная, какая она не могут ей и слова сказать, ибо её мама уважаемый человек.А она выросла эгоисткой. Ну т.к. вот. Короче у неё в классе ЛП есть.Я пришла-мы с этой девчонкой очень хорошо подружились. Через неделю мы с ней очень сблизились,весь класс со мной хорошо общался.Ну короче я как бы заняла её место, и ей это не понравилось.Когда она увидела,что мы очень сблизились с её ЛП - Ирой (хоть Ира уделяла ей достаточное внимание) она начала срываться на нас. Могла оскорбить меня или Иру. А однажды ваще от злости Ирку толкнула, просто так.А сегодня в школе мне хамила сильно.Я ей говорю можно телефон посмотреть? Она как на меня крикнет - А ТЕ БОЛЬШЕ НИЧЁ *** НЕ НАДО??!!! Я ваще в шоке была... Вот думаю что делать.. На сколько вы знаете, такие пацанки влиятельые люди на улице. Вот я и боюсь нахлопотать проблем от неё..
Помогите, что делать??? Надо быстрей это прекращать, но я не могу найти к ней подход!!!!!(((((

master
16.09.2009, 18:46
ИМХО, надо было с ней сдружиться, а не с ЛП Ирой...
Теперь можно ловить подходящий момент сделать это.

НаСтЮнЧиК
16.09.2009, 19:20
ИМХО, надо было с ней сдружиться, а не с ЛП Ирой...
Теперь можно ловить подходящий момент сделать это.



ды неет.. Вы не поняли
Эту девочку я знаю 6 год) Мы вместе в муз.школе учимся
Отношения всегда были нормальными) Это тут не при чём
я никому определённо большого внимания не уделяла. И отношение к ней моё не изменилось

Chupa_Chups
16.09.2009, 20:34
вот это да! просто эта девчонка привыкла к своей подруге, и теперь не хочет её отпускать... Понимаешь, она вроде бы как ни с кем не дружила просто хорошо общалась, а с этой девушкой Ирой они были только вдвоём... и теперь эта девушка видит в тебе "угрозу своему счастью". Попроси подругу поговорить с ней... пусть обьяснит, что она так же дорога ей как и прежде... а пока просто не обращай на неё внимания... лидеры всегда намного слабее чем нам кажется=) я не думаю что она может тебе что-то сделать... наоборот то что она так переживает(это видно по её отношению к тебе) доказывает что она уязвимый человечек, и ты как раз нашла её "больное место". Тебе важно понять, что это всего лишь защитная реакция, а как мы все знаем лучшая защита - это нападение... в общем не волнуйся:-) всё будет хорошо))) главное подождать, пока Ира убедит её в отм что они по прежнему ЛП. А тебе советую, поближе подружиться с кем нибудь другим т.е. переключить своё внимание на кого то другого. в любом случае удачи тебе:-) пусть твой конфликт побыстрее переживёться:-D

НаСтЮнЧиК
16.09.2009, 20:42
вот это да! просто эта девчонка привыкла к своей подруге, и теперь не хочет её отпускать... Понимаешь, она вроде бы как ни с кем не дружила просто хорошо общалась, а с этой девушкой Ирой они были только вдвоём... и теперь эта девушка видит в тебе "угрозу своему счастью". Попроси подругу поговорить с ней... пусть обьяснит, что она так же дорога ей как и прежде... а пока просто не обращай на неё внимания... лидеры всегда намного слабее чем нам кажется=) я не думаю что она может тебе что-то сделать... наоборот то что она так переживает(это видно по её отношению к тебе) доказывает что она уязвимый человечек, и ты как раз нашла её "больное место". Тебе важно понять, что это всего лишь защитная реакция, а как мы все знаем лучшая защита - это нападение... в общем не волнуйся:-) всё будет хорошо))) главное подождать, пока Ира убедит её в отм что они по прежнему ЛП. А тебе советую, поближе подружиться с кем нибудь другим т.е. переключить своё внимание на кого то другого. в любом случае удачи тебе:-) пусть твой конфликт побыстрее переживёться:-D


Спасибо:) Знаешь.. Из-за её бурного характера её все не очень то и любят.. В том числе и Ира. По разговору с ней я поняла,что она недовольна Лизой. В этом классе все лохи)) Ну как бы сказать.. Ну там все мелкие..И морально и физически. И нормальными были только Ира и эта девчонка. Я не знаю какие у них были отношения до этого. Возможно не самые близкие, но просто в классе было не с кем общаться. Тобиш я не могу сказать ирке,чтоб она поговорила с ней.. Я даже не знаю что происходит.. Может из-за того что я как бы заняла её место авторитета в классе? Ну она же сама виновата, её не очень все любят. Вела бы себя нормально и всё бы было ок... Конечно она неумно поступает.. Ну короч Ирке поговорить с ней я не могу сказать.. но что я сделаю если я хорошо ужилась в классе?? Я даже и не думала занимать её место лидера! Но так получилось.. И из за этого мне теперь страдать?

Chupa_Chups
16.09.2009, 20:58
Ну, тогда единственный выход, залечь на дно... пока не нарываться и если сможешь не попадайся часто на глаза этой девчонки.. а на счёт Иры..у меня сложилось впечатление, что она просто гоняеться за славой... Дружит с лидером класса.... будь готова к тому, что она будет ходить теперь за тобой, а о том прошлом лидере скоро забудут... Лидеры всегда меняються, такова жизнь... Просто нужно пережить "время перемен".. Этой девушке придёться несладко.. А хочешь ты этого или нет, ты всё равно займёшь её место... как бы это сказать... все равняються по Ире... с кем она дружит, тот и лидер.... вот такой вот порядок в классе.. будь готова к тому, что та девушка будет ужасно к тебе относиться, но ей нужно свыкнуться с мыслью. что место лидера займёт более достойная:ao: вот так вот! удачи=)

НаСтЮнЧиК
16.09.2009, 21:20
Ну, тогда единственный выход, залечь на дно... пока не нарываться и если сможешь не попадайся часто на глаза этой девчонки.. а на счёт Иры..у меня сложилось впечатление, что она просто гоняеться за славой... Дружит с лидером класса.... будь готова к тому, что она будет ходить теперь за тобой, а о том прошлом лидере скоро забудут... Лидеры всегда меняються, такова жизнь... Просто нужно пережить "время перемен".. Этой девушке придёться несладко.. А хочешь ты этого или нет, ты всё равно займёшь её место... как бы это сказать... все равняються по Ире... с кем она дружит, тот и лидер.... вот такой вот порядок в классе.. будь готова к тому, что та девушка будет ужасно к тебе относиться, но ей нужно свыкнуться с мыслью. что место лидера займёт более достойная:ao: вот так вот! удачи=)


:-Dизвини конечно, но то шо ти сейчас написала бред)))
1.Никто по Ире не ровняется)))) Просто эта девочнка и Ира самые норм в классе. Но девка эта именно Лидер. А зачем Ирке - нормальное девчонке общаться, как я уже сказала, с маленькими морально неразвитыми людьми? Так что это бред))
2.Ира не гоняется за славой)))) с Лизой повторюсь, у неё были отношения не очень. Из-за того, что выбора больно то и не было с кем общаться, она общалась с девочкой этой и терпела её выходки. Сейчас пришла я. Зачем ей опять её терпеть??
3.На счёт того, что займу её место это точно... Но чувствую проблем с ней будет много((((
Блин.. Может поговорить с ней как нить

Chupa_Chups
16.09.2009, 21:27
поговори))) я не знаю всей ситуации вот и сложилось такое мнение... ну я рада что это не так.... если можешь поговори, но по моему это бесполезно... единственный выход ждать....

Like a Star
16.09.2009, 21:31
А по моему никакая Ира тут ни при чём, этой девочке просто не понравилось что помимо неё в классе появилась другая, к мнению которой людитоже могут прислушиваться, она то привыкла быть единственной и неповторимой, которую все боятся. вообщем если не хочешь с ней проблем, то сильно не высосовывайся и всё

НаСтЮнЧиК
16.09.2009, 21:50
А по моему никакая Ира тут ни при чём, этой девочке просто не понравилось что помимо неё в классе появилась другая, к мнению которой людитоже могут прислушиваться, она то привыкла быть единственной и неповторимой, которую все боятся. вообщем если не хочешь с ней проблем, то сильно не высосовывайся и всё



Вот и я этого мнения придерживаюсь.. Просто в этом классе все тряпки! Что им скажешь - то они и сделают. Она постоянно орёт на них, оскарбляет, приказывает что им нужно делать, и все её слушаются... То есть она :am: и её се уважают. А тут я пришла
Не высововаться я не могу. Мне что из-за неё ни с кем в классе не общаться?! Если мне с Ирой интересно!! Почему я должна одна ходить как бука??

НаСтЮнЧиК
17.09.2009, 16:10
ну всё.. Всё зашло с лишком далеко!!!
Сегодня приходим с Иркой в школу - с нами уже никто не здаровается!! (не знаем почему). И эта девка - лиза её зовут, привела свою подругу.. Её в 6 классе исключили из школы.. Ну представляете кто там.. Ну короче эта девка так на нас смарела ппц... Как вы знаете, Лизе весь класс потыкает. Что она не скажет - то и сделают. А если не сделают - хуже будет. У них была девочнка одна в прошлом году, ну т.к. она Лизе не потыкалась, и Лиза её избила 2 раза.. После чего опозорила на всю школу, что та родителям рассказала. И после этого а девчонка перешла. И тоже самое и сейчас - я Лизе потыкаться не собираюсь, и её это бесит. А ещё больше бесит, что теперь именно Я лидер.
Короче сёдня сидим в раздевалке.. Лиза мне такая говорит - а чё тя ерин побил недавно?? (Короче Ленка P/S.смотрим тему "Из за сплетен отвернулись все друзья".. Короче она рассказала одному пацану, что я на него гоню.. Вот это и есть Ерин. Но я на него никогда не гнала.. И он меня не бил и подавно.)
Ну я ей отвечаю - кто те сказал?
Она-ладно забей.
И потом такая-а чё ты за себя постоять что ль не можешь?? Чё ты маме нажаловалась, когда тебя Лена побила при всех?? Ты чо очко??? *смотрим тему "от сплетен отвернулись все друзья"* (Лена меня не била, она всем наврала).
Я ей не сочла нужного ответить.. Ибо доказывать бесполезно.. Ну короче она как зечка со мной разговаривала, гнать начинала. А на последнем уроке прислала Ирке записку такого содержания
"За свои слова отвечать надо. Усекла? Я тебе тоже подлянки буду делать. Например завтра весь класс скажет, что ты вчера бухала. Все подтвердят. Так что готовься к ацкой жизни, су**а."
Она вчера не бухала. она всё придумала...
Что делать????? Помогите пожалуйста!!! Все в классе тряпки, все её слушаются!! Она на уроке может подойти к кому нить и дать в рожу, и ей за это ничё не будет, ибо мама уважаемый человек!! Помогииитее!! Я боюсь даже завтра в школу идти...
И Ира так и не поянла, за какие слова отвечать. Эта Лиза совсем:an:

maksirina
17.09.2009, 19:00
Настюнчик привет!!! ну вопервых: я вам сочуствую, а ва вторых: эту девку надо поставить на свое место, и не важно кто её мама!!! хоть депутат, хоть призидент. в первую очередь надо уметь быть человеком, и вы должны ей это покозать, это её мама многому добилась а она пока никто,... и её боятся не стоит, если ваши одноклассники любят быть тряпками то пкскай ими и будут.... а вы просто игнарируйте её, не надо с ней вообше обшатся а если вас в этом ещё весь класс поддержит то вообше классно будет... обьявите ей байкот, всех же она не побьёт? просто воши однокл. должны понять что они личности а не тряпки, и перед кемто не надо плясать... просто игнор лудшее накозание

НаСтЮнЧиК
17.09.2009, 19:34
Настюнчик привет!!! ну вопервых: я вам сочуствую, а ва вторых: эту девку надо поставить на свое место, и не важно кто её мама!!! хоть депутат, хоть призидент. в первую очередь надо уметь быть человеком, и вы должны ей это покозать, это её мама многому добилась а она пока никто,... и её боятся не стоит, если ваши одноклассники любят быть тряпками то пкскай ими и будут.... а вы просто игнарируйте её, не надо с ней вообше обшатся а если вас в этом ещё весь класс поддержит то вообше классно будет... обьявите ей байкот, всех же она не побьёт? просто воши однокл. должны понять что они личности а не тряпки, и перед кемто не надо плясать... просто игнор лудшее накозание

Если ты внимательно прочитаешь, то речи о том, чтобы пошли все против неё вообще нет. Все будут на строне сильного. Да и тем более меня они не знают толком, чтобы перейти на мою сторону. Байкот ей объявлять точно никто не будет
А игнорировать не получится.. Она постоянно намекает на драку, на стрелу, кидает угрожающие записки и т.п. И это было только сегодня!! А что будет дальше мне вообще страшно представить!!!(((

maksirina
17.09.2009, 19:38
ну да, вот в чем ваша причина вы все её боитесь

НаСтЮнЧиК
17.09.2009, 19:46
ну да, вот в чем ваша причина вы все её боитесь


Чего мы боимся?
Лично я её не боюсь. Просто я знаю, что у неё есть связи. Но именно её не боюсь

Like a Star
17.09.2009, 19:54
Ну смотри, давай трезво рассуждать- у неё есть связи, а у тебя нет, значит если ты будешь продолжать этот бесмысленный конфликт и идти у неё наповоду то ты точно проиграешь, нет ну конечно если тебе нравиться быть лидером среди половых тряпок то вперёд, а если нет, то просто отойди от всех их разборок и пусть она будет главной среди серой массы

НаСтЮнЧиК
17.09.2009, 19:59
Ну смотри, давай трезво рассуждать- у неё есть связи, а у тебя нет, значит если ты будешь продолжать этот бесмысленный конфликт и идти у неё наповоду то ты точно проиграешь, нет ну конечно если тебе нравиться быть лидером среди половых тряпок то вперёд, а если нет, то просто отойди от всех их разборок и пусть она будет главной среди серой массы



1.у меня есть связи. Но эти связи в классах 11. И врятли кто-то пойдёт на "детскую" разборку
2.Я не хочу стать лидером среди тряпок, и я это писала. Но так получается, что меня в классе уважают. А ваще из класса я общаюсь только с Иркой. А если другие обо мне хорошего мнения я не виновата
3.А каким образом я выйду из главной массы??
значит чтобы мне выйти из лидеров придётся:
1.скатится и учится на тройки
2.ни с кем из класса не общаться
3.притворяться глупой, чтобы меня перестали уважать
и т.п.
разве всё это стоит неё????
Я не набивала себе лидерство, всё получилось само собой. И если Ира из-за её хамского поведения не хочет с ней общаться, то я то тут при чём?? Мы не хотим продолжать с ней общение. А она думает, типа, я такая классная, а они не хотят со мной общаться, значит я их проучу..

Like a Star
17.09.2009, 20:11
Ну так раз они не могут помочь, то это плохие связи)
во вторых, не выйти из основной массы а просто отойти и посмотреть на всё со стороны, в конце концов если они посчитают тебя лидером то всё таки встанут на твою сторону, и не надо их считать прям стадом табуреток тупых,
а с ней тебе конфликтовать не надо, дай ей понять что ты на её место не метишь и вообще в школу приходишь учиться а не тусоваться

maksirina
17.09.2009, 20:11
Мы не хотим продолжать с ней общение. А она думает, типа, я такая классная, а они не хотят со мной общаться, значит я их проучу

да я в шоке с тебя, сама говориш что не хочеш с ней обшения, а боишся... тебя не понять! и не важно что она думает важно что ты про себя знаешь , пойми пока ты те даш понять ей что тебе на неё напливать она так и будет издеватся над вами, ваш класс - это серая масса!!!! выделись! в лудшую сторону.

НаСтЮнЧиК
24.09.2009, 21:42
кароч.. Всё закончилось тем, что оказывается Лиза просто хотела, чтобы я общалась только с ней.. Она думала, тип я такая классная, а она с какой-то Ирой общается.. Ну короч начала на прошлой неделе Ирке козни строить.. На портфеле писали ей "дура" и т.п. Ну я как-то Ирку поддерживала, но со всем классом держала ровные отношения. И короче позавчера прихожу, Лиза и Ира сидят вместе за одной партой, музыку слушают. Я так не поняла немного.. Обычно Ирка радостная была когда меня видела, а щас как то довольно холодно мне сказала привет, а Лиза вообще помоему не поздаровалась. Хотя всё время, когда Ирке козни строила, Лиза ко мне подлизывалась.
А сейчас я вообще не понимаю что происходит!!!
Из-за чего то Ирка с Лизкой помирились... Сегодня ваще в школу пришла, со мной чёт никто даж не поздаровался... И Лизка начала грить тип чё ты из той школы у нам перешла? Намекая на то, что я перешла из за тех девок.. *см.тему "изза сплетен отвернулись все друзья"*.. Ну короче я ей ответила, тип больше не играю в эти игры.. И она опять начала подлизываться))) И Ирка ко мне уже норм
что вообще происходит?????

DoveDK
24.09.2009, 22:30
Ну во-первых ты пришла недавно в школу и тут же стала Лидером...Классной девчонкой и т.д. По-моему ты задаешься...Не знаю, просто так кажется...Скорее всё выглядит так:
Какая-то непонятная девчонка привалила в наш класс, сдружилась с авторитетами, стала строить здесь свои порядки. Мы её вообще не знаем и поэтому не будем за неё защищаться, потому-что только к ней присматриваемся.
Без обид.
Я бы рекомендовала дружить с кем-то кроме Лизы и Иры. Зачем соваться к королевам класса? Неужели нельзя быть более...простой...без этих понтов. И наконец-то научится уважать людей и не называть их "тряпками"?
В твоей школе было что-то похожее. Если будешь вести себя также история может повторится.
И авторитет за пару дней не набивается. Нужно хоть несколько лет.

НаСтЮнЧиК
24.09.2009, 23:15
Ну во-первых ты пришла недавно в школу и тут же стала Лидером...Классной девчонкой и т.д. По-моему ты задаешься...Не знаю, просто так кажется...Скорее всё выглядит так:
Какая-то непонятная девчонка привалила в наш класс, сдружилась с авторитетами, стала строить здесь свои порядки. Мы её вообще не знаем и поэтому не будем за неё защищаться, потому-что только к ней присматриваемся.
Без обид.
Я бы рекомендовала дружить с кем-то кроме Лизы и Иры. Зачем соваться к королевам класса? Неужели нельзя быть более...простой...без этих понтов. И наконец-то научится уважать людей и не называть их "тряпками"?
В твоей школе было что-то похожее. Если будешь вести себя также история может повторится.
И авторитет за пару дней не набивается. Нужно хоть несколько лет.



так. ну во первых
давай ты не будешь делать выводы.. Потому что не видела мой класс, не видела обстановку, не видела что они из себя представляют, и главное не видела и не знаешь меня. Ок?
А то как-то неприятно
1.Повторюсь втрой раз) Лидером я быть не хочу, мне это не надо) Обычно уважают не лидеров, а простых людей.
2. Я не понтуюсь. С чего ты взяла, что я показываю свои понты? Может быть у вас там в классах 6-ых все показывают понты.. Утверждаются и т.п. Но у нас в 8-ом это уже дет.сад с моей стороны. Хотя мои ровесники иногда этим занимаются
3.Там есть только 6 девок) Одна девчонка есть.. Она глупая ещё просто, поэтому я её выходки не воспринимаю всерьёз) Она как бы хочет завоевать авторитет, и делает это так, как бы кто в данной ситуации круче - тому она и потыкает) И не задумывается, что таким образом, даёт вытирать об себя ноги. Самые нормлаьные девчонки это ира и Лиза. Все остальные фуфло) ну покрайней мере мне они не подходят, и не надо меня за это судить.
4.:-D они не королевы класса))) И в этой ситуации я уже писала, дело совсем не в авторитете. Этот класс.. Как бы те сказать.. короч там не по возрасту. Там идёт 13-15 лет. Вот Лизе и Ире по 15. Тобиш они мне ближе. И поцам, и этим девочкам глупым по 13) Я их не сужу за их поведение, просто не воспринимаю их выходки всерьёз. И называю из половыми тряпками,потому что они себя так ведут. Но со временем они повзрослеют, поумнет и всё поймут.
5. ухахаххаах:-D мне авторитет не нужен)))))
И не собираюсь я его набивать за пару дней))))) :-D
мне это не нужно
тут дело в другом совершенно

DoveDK
25.09.2009, 15:50
Может быть у вас там в классах 6-ых все показывают понты..

Может быть, но ни Я ни ТЫ в шестом классе уже не учимся.

тут дело в другом совершенно
В чем?

НаСтЮнЧиК
25.09.2009, 19:15
Может быть, но ни Я ни ТЫ в шестом классе уже не учимся.

В чем?




кароч.. Всё закончилось тем, что оказывается Лиза просто хотела, чтобы я общалась только с ней.. Она думала, тип я такая классная, а она с какой-то Ирой общается.. Ну короч начала на прошлой неделе Ирке козни строить.. На портфеле писали ей "дура" и т.п. Ну я как-то Ирку поддерживала, но со всем классом держала ровные отношения. И короче позавчера прихожу, Лиза и Ира сидят вместе за одной партой, музыку слушают. Я так не поняла немного.. Обычно Ирка радостная была когда меня видела, а щас как то довольно холодно мне сказала привет, а Лиза вообще помоему не поздаровалась. Хотя всё время, когда Ирке козни строила, Лиза ко мне подлизывалась.
А сейчас я вообще не понимаю что происходит!!!
Из-за чего то Ирка с Лизкой помирились... Сегодня ваще в школу пришла, со мной чёт никто даж не поздаровался... И Лизка начала грить тип чё ты из той школы у нам перешла? Намекая на то, что я перешла из за тех девок.. *см.тему "изза сплетен отвернулись все друзья"*.. Ну короче я ей ответила, тип больше не играю в эти игры.. И она опять начала подлизываться))) И Ирка ко мне уже норм
что вообще происходит?????


тут нигде про авторитет не написано..

DoveDK
25.09.2009, 19:27
кароч.. Всё закончилось тем, что оказывается Лиза просто хотела, чтобы я общалась только с ней.. Она думала, тип я такая классная, а она с какой-то Ирой общается.. Ну короч начала на прошлой неделе Ирке козни строить.. На портфеле писали ей "дура" и т.п. Ну я как-то Ирку поддерживала, но со всем классом держала ровные отношения. И короче позавчера прихожу, Лиза и Ира сидят вместе за одной партой, музыку слушают. Я так не поняла немного.. Обычно Ирка радостная была когда меня видела, а щас как то довольно холодно мне сказала привет, а Лиза вообще помоему не поздаровалась. Хотя всё время, когда Ирке козни строила, Лиза ко мне подлизывалась.
А сейчас я вообще не понимаю что происходит!!!
Из-за чего то Ирка с Лизкой помирились... Сегодня ваще в школу пришла, со мной чёт никто даж не поздаровался... И Лизка начала грить тип чё ты из той школы у нам перешла? Намекая на то, что я перешла из за тех девок.. *см.тему "изза сплетен отвернулись все друзья"*.. Ну короче я ей ответила, тип больше не играю в эти игры.. И она опять начала подлизываться))) И Ирка ко мне уже норм
что вообще происходит?????


тут нигде про авторитет не написано..
Прости, но меня эта свита и крутизна напрягает...Я никогда особо не выпендривалась, не мерилась шмотками и т.д.
На счет этих девчонок...Советую дружить с обеими но быть на стороже и особо не доверять. Хочешь с ними общаться? Общайся. Только в их разборки сильно не лезь...

НаСтЮнЧиК
25.09.2009, 19:48
Прости, но меня эта свита и крутизна напрягает...Я никогда особо не выпендривалась, не мерилась шмотками и т.д.
На счет этих девчонок...Советую дружить с обеими но быть на стороже и особо не доверять. Хочешь с ними общаться? Общайся. Только в их разборки сильно не лезь...



Ды вот и я такого же мнения придерживаюсь. Стараюсь быть на нейтральной стороне. Вот сегодня в школе вроде всё нормально было. Это чё то у Лизы там в голове.. Она видно никак не разберётся, что вообще сама хочет. поэтому и бегает из стороны в сторону. Но началось то это всё с того, как я начала с Ирой общаться. Мне ещё и парни многие комплименты делали. Возможно это и зависть конечно..