PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте что делать! Плииз)


Инна Колобова
18.09.2009, 23:56
Привет,хочу поделиться своей ситуацией)может кто поможет...
недавно поняла что люблю брата лучьшей подруги:-( он старше меня на три года:(,рассказала о своих чуствах подруге,она только посмеялась мол "как можно любить моего брата?",с Аотёмом(брат подругиги)я вижусь редко и практически не общаюсь...раньше его сильно недолюбливала,а сейчас только о нём и думаю....ещё мешает возраст...мне 14,а ему 17(((мне КАЖЕТСЯ что я ему тож не безразлична,но детские обиды...всё всплыло...не знаю что мне дальше делать...помогите:'(


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Elen
19.09.2009, 13:01
Так начни более тесно общаться с ним, сама всё и поймёшь.

Innochka-Love
19.09.2009, 21:56
Ох,как у тя сложно...попробуй уговорить его сестру...пусть она попробует помочь вас сблизить!

maksirina
19.09.2009, 23:29
сначало вам надо начать общастя более тесно, а не так привет, пока, потом пусть твоя подруга попробует ему обьяснить о твоих чувст, или сама выведи его на серёзный разговор, я уверина что вы все выясните, еслии мне нравится мальчик то я добиваюсь его сама

Поля
20.09.2009, 11:24
Зачем нужно, чтобы подруга ему о чувствах Инны рассказывала? Такие вещи надо лично.

maksirina
20.09.2009, 17:08
если лично не можешь, то как говорится: "в любви все средства хороши"

Миа
20.09.2009, 20:13
Инна Колобова, такое название темы недопустимо. Название должно отражать суть темы. В следующий раз будь акуратнее.
Касательно вопроса. Я думаю, что тебе, действительно, надо начать по-ближе общаться ним. Понять, что он за человек. Возраст вряд ли имеет такое уж большое значение. Может быть, вы совершенно разные люди, а ты просто влюбилась в его лицо? Это можно узнать только благодаря общению с человеком. Попроси свою подругу помочь тебе в этом. Если она настоящая подруга, то вряд ли откажет тебе в помощи.
Например, у тебя проблемы с алгеброй. А парень отличник. Так почему же не попросить его позаниматься с тобой? ;-) На занятиях и узнаете друг друга по лучше. :-)

Innochka-Love
20.09.2009, 20:37
Инна,я думаю тебе поможет алгебра)её ниодна дечонка не знает)

TRANE
20.09.2009, 20:55
Инна,я думаю тебе поможет алгебра)её ниодна дечонка не знает)

Не стоит людей по себе судить...

Aleks@13
21.09.2009, 02:05
Инна,я думаю тебе поможет алгебра)её ниодна дечонка не знает)
Хохо, какое заявление) Я с помощью агебры, которую "ни одна девчонка не знает", поступила в ВУЗ без экзаменов)
Trane прав, по себе людей не судят.

Поля
21.09.2009, 21:30
Присоединяюсь насчёт алгебры) Я её и на филфаке пока не забыла)

Innochka-Love
21.09.2009, 23:51
Если своим заявлением кого то обидила,то извините!;-) можно во всяком случае прикинуться что не знаешь алгебру)и получиццо способная учиница которая в последствии научит алгебре так называемого парня-личного-репетитора!;-)

Миа
22.09.2009, 21:44
Если своим заявлением кого то обидила,то извините!;-) можно во всяком случае прикинуться что не знаешь алгебру)и получиццо способная учиница которая в последствии научит алгебре так называемого парня-личного-репетитора!;-)

Я считаю, что прикидываться и всячески притворяться не стоит. Если ты уже будешь начинать строить отношения с притворства, то что будет дальше?! Лучше попросить парня помочь тебе с предметом, которого ты действительно не знаешь, а не строить из себя гламурную дурочку - блондиночку из дурацких анекдотов.

DoveDK
22.09.2009, 21:56
Или же можно попросить помощи в одном деле и предложить взамен помощь в том что у тебя хорошо выходит.
Вычитала в одном журнале.:-)

Миа
23.09.2009, 19:41
Или же можно попросить помощи в одном деле и предложить взамен помощь в том что у тебя хорошо выходит.
Вычитала в одном журнале.:-)

Кажется, в Lisa girl? :р

DoveDK
23.09.2009, 20:11
Кажется, в Lisa girl? :р
Да-да, вспомнила. Между прочем ОЧЕНЬ полезная статья.

Инна Колобова
25.09.2009, 22:23
Спасибки!!!вы мне очень пмогли!;-)