PDA

Просмотр полной версии : Если не найду его - сойду с ума!


DoveDK
19.09.2009, 09:24
Так-так...Годика три-четыре назад я отдыхала в Крыму и виделась там с одним парнем на год за меня младше (мне так казалось). Никогда глубоко с ним не общалась, виделись иногда.
Один раз (я это наблюдала из подъезда) он нарвал мне цветочков и мой "друг" его красиво стукнул за это пару раз. Осталось дня два до отъезда, я поругалась с "другом" и пыталась где-то подкараулить этого мальчика. Не получилось. Грустная уехала домой.:'(
Очень чувствую себя перед ним виноватой. За "друга". Очень хочу его найти!! Но имя и то наверняка знаю, фамилии вообще не знаю. Зато очень прекрасно помню как он выглядел, даже что было на нем надето. Даже портрет нарисовала.
Как я могу его найти? Что делать? Мне другие не нужны!:'(

Elen
19.09.2009, 13:05
Найти - неплохо, но не превращай это в навязчивую идею "мне другие не нужны". Вы ведь не общались с ним очень много и очень тесно, откуда тогда такие выводы?.. Неизвестно ведь, какой он в жизни на самом деле.

Имя и фамилию можно узнать через общих знакомых, через того же "друга".

God & Devil
25.01.2010, 17:21
Ой...Очень грустно это..Но как говорится "Не он первый,не он последний"......
Пройдет..рано или поздно,все пройдет...
"Любовь помогает убить время.Время помогает убить любовь"

Elen
25.01.2010, 18:38
God & Devil, специально для новичков: вовсе не обязательно поднимать старые, уже не слишком актуальные темы.

Cody
09.02.2010, 14:34
Elen, конечно вы правы и в форумном сообществе это называется гробокопательством, даже иногда наказывается (я как то за это на одном форуме удостоился звания "ацкий падыматель тем из глубин веков" =))) ). Но всё же позвольте заступиться. Возможно просто человек перечитывал темы и именно эта нашла отклик в ег...(сори, привычка =) ) её душе и ей захотелось непременно ответить. Да и не такая уж это и старая тема. =)
PS: По теме - Я бы на месте ТС прогулялся бы по форумам Крыма или тем где обсуждают поездки в Крым. И выложил бы там эту история с портретом. Быть может кто-то его узнает =)