PDA

Просмотр полной версии : Почему все случилось именно так? ... ):


LiSska_
19.09.2009, 11:44
Познакомились мы с ним в начале лета ... общались... я думала что больше чем друзьями мы быть не можем ... а он меня любил ... но не говорил об этом ... потом он стал часто ко мне заходить ... мы стали гулять ... и я влюбилась) я очень его любила ... он меня всегда понимал, поддерживал) всё что хорошо у нас в течении трех месяцев) мы были просто не разлучны ... но однажды он перестал звонить, писать, телефон был не доступен ... это длилось около двух недель, но потом я все же его встретила ... он сказал что все объяснит позже и что у него проблемы... я ждала... И вот однажды нас пригласил наш общий друг гулять, мы поехали в соседний район там гуляли, на улице был дождь мы промокли, замерзи но я была счастлива что все решилось) но только когда он пошел меня провожать до автобуса ... я узнала правду ... он отвык от меня, я ему нравлюсь, но наши отношения будут уже не теми... у него другая, а он хочет что бы мы остались друзьями...я понимаю что без него я не смогу, да и он всегда будет рядом, но только как друг ... потом его друг мне рассказыват, что с другой он не так счастлив как со мной ... и что он хочет вернуться ... я не знаю что мне делать .. простить за все и принять, или сказать что мы просто друзья ... ):

Elen
19.09.2009, 13:07
Мне вот интересно, что тебя сейчас в действительности интересует?
Почему всё случилось так, а не иначе? Или что тебе делать и как быть?
На первый вопрос ответов может быть много (начиная от банального "так захотелось", заканчивая глубокими психологическими изысканиями). А вот на второй вопрос никто тебе не даст ответа, кроме тебя самой. Ведь ты же хочешь, чтобы он вернулся, разве нет?

LiSska_
19.09.2009, 14:09
оч хочу чтоб вернулся ... но наверное боюсь что все произойдет так же .. он скажет что отвык, будет другая...но..но только не вернеться ):

Elen
19.09.2009, 16:21
Ну, могу сказать, что это проверяется только опытным путём. Так можно всю жизнь боятся жизни, и она обязательно пройдёт мимо.
А вообще, знаешь, от хорошего не уходят.

LiSska_
20.09.2009, 06:48
Действительно .. от хорошего не уходят .. а все что не делается, все к лучшему ... только многое приносит боль, и ничего больше....

Лерик
24.09.2009, 03:07
Ситуация мне очень знакома.... до боли..
я тоже встречалась с парнем(только у нас были более длительные отношения) , а потом он сказал, что у него пропали чувства ко мне ,это было очень неожиданно .. но он не отпускал меня, хотел быть друзьями, а я не могла видеть его с другой девушкой..
Лан, короче. Поговори с ним! Мне кажется, что между вами ещё не всё решено, ты же не можешь делать какие-то выводы со слов его друга, ведь так? Вдруг он просто запутался или побоялся серьёзных отношений? мало ли..

Кошмарап@
24.09.2009, 20:47
Да, согласна с Леркой. Поговори с ним. А если у него есть другая и он понастоящему с ней счастлив, значит прийдётся отпустить...Но зато он останется твоим другом. Хотя мне кажется это больно когда расстаётся пара и парень придлагает остаться друзьями. Просто не выдержишь видеть его с другой...:'( Аж слёзки покатились из глаз...