PDA

Просмотр полной версии : как понять нравлюсь я ему или нет?


Мультяшка
19.09.2009, 16:58
Я учусь в 7 классе, а он в 6 но он просто поздно пошел в школу. Я ему вродебы тоже не безразлична но как это проверить?
Пишите пожалуйста свои советы я в них очень нуждаюсь.:'(

DoveDK
19.09.2009, 17:42
Я учусь в 7 классе, а он в 6 но он просто поздно пошел в школу. Я ему вродебы тоже не безразлична но как это проверить?
Пишите пожалуйста свои советы я в них очень нуждаюсь.:'(
В 6 классе? Вот любовь...Ну не знаю...
Через знакомых может быть.

maksirina
19.09.2009, 18:50
а вы обшаетесь?

Noli95
30.09.2009, 22:07
А помогите мне !
Мне 14 он на год старше , учимся в одной школе
Чуть чуть переписывались в контакте в том году , удалила , предлагал дружбу почему то не добавила была влюбленная в другого не замечала...
прошел год
щас я в него похоже влюбилась , он меня на меня всегда смотрит прямо поедает взглядом смотрит и смотрит я не знаю нравлюсь ему или нет он еще никогда не подойдет первым...вот такой характер да и я не больно бойкая
что делать?может добавить в друзья?хотя думаю от этого больно ничего не изменится больше ведь нам негде общаться ... сгораю........просто боюсь того что он тоже по мне мечтает(мне в том году говорили что я ему нравлюсь)и мы так пройдем мимо друг друга сгорая оба от невзаимных чувств хотя они в плоне могут быть взаимными

Маруля
22.10.2009, 21:12
Раз ты говоришь,что он прям поедает тебя взглядом,значит ты ему точно нравишься.У меня такое было,я знаю.Не подходит к тебе первый,потому что боится,что ты не ответишь взаимностью.Я так поняла,он думает,что не нравится тебе.Просто подойди к нему первой,пообщайся вживую.Мне кажется,он обрадуется.А ты сразу всё поймёшь по его поведению.Если вы так любите друг друга,у вас точно с ним что-то получится.Только начните общаться в реале.