PDA

Просмотр полной версии : Из - за меня..


Про100 Ангел
20.09.2009, 18:52
Я около года встречаюсь с парнем, назовем его Влад, все было просто замечательно, но потом в нашей тусовке появился новенький, пусть будет Саша. И понеслось... В общем они полярные противоположности - Влад спокойный, надежный, порой занудлив(да-да не без этого..), а Саша - хулиган, рискует, ради близких готов глотку перегрызть. И разумеется они стали друг друга не любить, проблема в том, что с первого же дня Саша стал проявлять интерес ко мне... И так вышло, что однажды на прогулке(когда мы были одни, Влад за мороженным пошел) он признался, что любит меня. Я была в шоке, Саша мне нравился, но не настолько через два месяца его намеков и пылких взглядов, мы всей тусовкой пошли в кино и он предложил встречаться- я отказалась. Вы бы видели его глаза! Мне казалось что он точно пойдет себе вены резать вены, но нет все вышло немного по другому. Он подошел к Владу и попросил(!) оставить меня, сказал ему что в жизни так не любил, Влад отказался и Саша отвесил ему удар, драка дошла до того что Сашу не мог утихомирить даже здоровый охранник, мне стало плохо, Влад попал в больницу с переломом правой руки, а Саша отделался царапинами и ссадинами. Саша умолял простить, говорил, что всем приносит только горе, говорил, что лучше бы ОН (Саша) умер. Мне страшно... Я не знаю, что делать, мне кажется, что Саша и вправду любит, а хуже всего я сама запуталась в выборе и не знаю что делать.

Aro
20.09.2009, 19:14
Для начала нужно разобраться в себе, кто тебе из них нужен. Есле тебе нужен Влад и ты испытываешь к нему чувства, то как бы жестоко это не было, по отношению к чувствам Саши, ты должна остатся именно с тем человеком которого любишь. Если ты из жалости останешься с другим, то сделаешь только хуже. Может быть со временем и привыкнешь к человеку, но привычка - это не любовь и на авось надеяться смысла нет. Если Саша тебя любит, то поймет, так же и Влад. Поэтому главное пойми себя, за тебя это никто не сделает.

Elen
21.09.2009, 16:27
На мой взгляд, любовь - это когда счастья другому желаешь, а не избиваешь его близкого человека. И ты ещё задаёшься вопросом, любит ли тебя Саша? Фанатизм, помешательство, болезненная страсть, всё, что угодно, но не любовь.

Ты о чем?
21.09.2009, 16:34
ты не виновата в чужом темпераменте. не кори себя. случается.

Миа
21.09.2009, 21:09
Нужно слушать своё сердце. Что оно тебе скажет? Отбрось жалость, страх... Попробуй почувствовать себя, услышать. Пойми, какого из мальчиков тебе не хватает. Может, ты скучаешь по кому-то из них? А, может, наоборот, без этого человека ты чувствуешь себя свободней, лучше?
Поверь, если ты будешь с Владом (Сашей) только из жалости, это его не спасёт. Навредишь и ему, и себе. Так что отбрось все жалости, страхи и послушай своё сердце. Да поскорее. а то вон какие страсти из-за тебя происходят. Пора уж принимать решение.

Про100 Ангел
14.10.2009, 19:14
в том то и дело, я запуталась...Только пишу, потому что уезжала из города(спс всем за ответики) Не знаю даже теперь мне кажется, что Влад - это привычка, а не любовь. Он ведет себя как-то..по другому что-ли Сегодня увиделась со всеми, кроме Саши, мне сказали, что он дома, но ни с кем из них не общается. Я безумно скучаю по нему, не знаю, что делать.

Про100 Ангел
14.10.2009, 19:37
Все! Все решилось само собой, помните я писала, что Влад надежный? Помните? Забудьте! Мы расстались минуту назад, он просто позвонил и сказал, что ему нравится подруга его сестры и т.д. Разошлись мирно, завтра наверное гулять пойдем, но меня поразило мое состояние, как будто меня не парень бросил, а я погоду назавтра слушала=-0 Сейчас разговариваю по телефону с Сашей, завтра встретимся))))) Спасибо вам всем!!:чмоки:

DoveDK
14.10.2009, 21:56
Все! Все решилось само собой, помните я писала, что Влад надежный? Помните? Забудьте! Мы расстались минуту назад, он просто позвонил и сказал, что ему нравится подруга его сестры и т.д. Разошлись мирно, завтра наверное гулять пойдем, но меня поразило мое состояние, как будто меня не парень бросил, а я погоду назавтра слушала=-0 Сейчас разговариваю по телефону с Сашей, завтра встретимся))))) Спасибо вам всем!!:чмоки:
А мне этот Влад и поначалу не очень понравился (не знаю почему), думаю из Сашей у вас всё получится=)
А Влада ты наверное и не любила...