PDA

Просмотр полной версии : день учителя


ARCHI
21.09.2009, 14:08
приветик!!нужны классные идеи для школьной электронной газеты ко дню учителя!!!пожалуйста девченки выкладывайте!!!!;-);-);-)

TRANE
21.09.2009, 14:19
Простите, а задание Нам или Вам дали? Хитрые мы какие, зачем своей головой думать, когда на других переложить можно, да? Если бы вы подумали... не две секунды подумали и всё бросили, а сели и подумали, какую можно взять тему. А то что, сейчас вам тему дадут, потом газету написать/нарисовать попросите? Я вот ещё помню, как мы делали газеты... сидели все, иногда по два дня даже, думали... предлагали варианты, искали информацию, на самом деле размышляли, о статьях, о дизайне, а вы просто хотите, чтобы за вас другие всё придумали?..

Like a Star
21.09.2009, 14:28
Действительно...я помню мы когда классухе делали подарок на последний звонок, мы каждый день 2 недели из школы в 12 ночи уходили...
а вообще никто кроме вас лучше не придумает, это ж ваша школа и вы сами знаете что у вас актуальнее..

ARCHI
22.09.2009, 07:39
милые мои я всего лишь спросила есть ли какие нибудь идеи, за меня я НИКОГО НИЧЕГО делать не просила! ясненько?:ao: и все-таки может кто нибудь подкинет какие-нибудь интересные идеи??? я жду:)))O:-)O:-)

TRANE
22.09.2009, 09:52
за меня я НИКОГО НИЧЕГО делать не просила!

А, ну то есть работа ума в наше время уже не работа... Почему вы не делаете сами, а на других перекладываете? Повторюсь - задание то кому дали? Вам. Вы и делайте. А то возмутительно просто, вам надо, а мы за вас думать должны? Извините, дураков нет.

ARCHI
22.09.2009, 16:27
мне никакого задания не давали это моя инициатива, и я нахожу идеи! я вас лично не о чем не просила, не хотите не делайте, ясно?

TRANE
22.09.2009, 17:01
мне никакого задания не давали это моя инициатива, и я нахожу идеи! я вас лично не о чем не просила, не хотите не делайте, ясно?

А я собираюсь разве? О_о

Тем более - сама проявила инициативу, значит думать надо. Раз находишь идеи - реализуй их. Какой смысл тогда в этой теме?

Миа
02.10.2009, 13:07
Просто ARCHI хотела спросить у нас идеи для школьной газеты. Я согласна, что раз сама вызвалась сама и думай. Но всё же,TRANE, не надо так резко говорить. Ведь она сказала тот, кто хочет. А там уж дело каждого оказывать медвежью услугу или нет.
ARCHI, идеи для школьной газеты можно поискать в интернете. Не копировать информацию, а просто вдохновиться и сотворить своё, что-то особенное.

TRANE
02.10.2009, 14:20
Просто ARCHI хотела спросить у нас идеи для школьной газеты. Я согласна, что раз сама вызвалась сама и думай. Но всё же,TRANE, не надо так резко говорить. Ведь она сказала тот, кто хочет. А там уж дело каждого оказывать медвежью услугу или нет.

Просто не люблю таких людей, которые ответственность на других перекладывают..) Особенно когда сами же сначала взялись... Просто, по-моему, браться за что-то нет смысла, если в последствии за тебя делать будут другие. Вот и возмущает подобное... ещё б домашнюю работу сюда выложили и сделать попросили..

master
02.10.2009, 15:21
Просто не люблю таких людей, которые ответственность на других перекладывают..) Особенно когда сами же сначала взялись... Просто, по-моему, браться за что-то нет смысла, если в последствии за тебя делать будут другие. Вот и возмущает подобное... ещё б домашнюю работу сюда выложили и сделать попросили..

не надо эмоций =) ИМХО так готовятся стать большими начальниками

TRANE
02.10.2009, 16:02
По-моему как раз начальники больше всех думать должны) А начальник без головы - не начальник... Да и умение это - думать, вообще часто в жизни пригождается) Потому развивать его надо)