PDA

Просмотр полной версии : Devochki POMOGITE :(


Маргаритка
21.09.2009, 19:36
Devochki pomogite:'( )))) V moey shkole est odin malchik, mi s nim bili ranshe vmesti, no sluchilos tak chto mi razoshlis. Prashol god, a on mne do sex por nravitsya, no ya ne znayu nravlyus li ya emu do sex por. Teper ya pitayus s nim podrujitsya a on ne xochet so mnoy razgovarivat i v sayte Odnoklassniki.ru zasunul menya v chorniy spisok. On do sex por zol na menya, potomuchto ya bila vinovata chto mi razoshlis. Teper pojaluysto devchonki podskajite kak mne s nim podrujitsya:'(


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Лерик
24.09.2009, 12:03
Если честно, то я бы посоветовала тебе ещё раз хорошенько взвесить всё, подумать - тебе точно нужны эти отношения?
Если да, тогда найди способ поговорить с ним в живую по душам.. ммм... я не знаю... вылови его в школе. Может ты ему тоже нравишься, а из-за своего самолюбия он не может начать опять общаться с тобой) Ну а если он не захочет разговаривать - зачем он нужен тебе? ты же не можешь бегать за ним вечно. Удачи )

Aleks@13
24.09.2009, 13:27
Если парень явно избегает общения с тобой, зачем навязываться?
Он не хочет. Насильно мил не будешь.

Маргаритка
27.09.2009, 14:39
On ochen stisnitelniy :[ Prosto ya bi ne xotela bit s nim v sore )))) A esli ya pogovoryu po dusham on mojet menya ne ponyat ili proezaydet chto to strashnoe ))) Ya chustvuyu sebya vinovatoy pered nim, i ya ne mogu izvenitsya MNE OCHEN STIDNO:bh::bh::bh: