PDA

Просмотр полной версии : Я и он... помогите


Лерик
22.09.2009, 23:29
Ну что тут сказать, история очень рядовая - встречались, расстались, хорошие друзья...
Прошлой весной мы школой ездили на экскурсию, было очень здорово, замечательно провели время. Там я познакомилась с парнем на 1 г. старше меня ( было такое чувство, что знаю его всю жизнь) , не понимаю... и вроде видишь в школе , а о существовании не знаешь... бред, правда?
Как-то всё завертелось, мы начали хорошо общаться, виделись каждый день, гуляли , но не встречались, хотя со стороны всё смотрелось иначе.. короче стали хорошими друзьями)) он предлагал встречаться, говорил что любит, а я была не уверена в своих чувствах и по этому медлила.. делая ему очень больно( ну это я уже далеко потом поняла....)
А в один прекрасный момент я влюбилась в него, по настоящему.. мы встречались, у нас были очень романтичные отношения, мы посвещали друг другу песни, переписывались стихами))))))) Он всё делал для меня... И я начала бояться потерять его..
Прошло 6 мес с начала наших отношений , как мы поехали в разные лагеря на осенних каникулах и после этого всё перевернулось.. мы расстались... У него через месяц уже была новая девушка, это было трудно для меня.. мы перестали общаться ВООБЩЕ .. даже иногда проходя мимо в школе не здоровались, я убивалась по сильному конечно...
Прошло ещё 4 мес. и в мае этого года вдруг он написал мне в асю, типо - так хочется поговорить ..
И вот мы друзья, я бы сказала лучшие.. и хотя он сейчас учится в другом городе , но приезжает на выходных... мы гуляем вдвоем, делимся друг с другом всем...
Проблема в том, что я люблю его.. до сих пор.... спросить его о чувствах ко мне боюсь.. т.к боюсь потерять его как друга, человека с которым мне легко всегда...
ПОМОГИТЕ!!!!!! что делать??????:'(

TRANE
23.09.2009, 05:12
Лучше жалеть о сделанном. Разве не мучительно, когда человек, которого любишь - твой друг? Он рядом, а даже прикоснуться нельзя... для меня дружба после отношений - это вообще что-то запредельное... и по мне, когда любишь - уж лучше либо пусть человека не будет рядом вообще, либо пусть он будет со мной. А чтобы дружить с тем, кого любишь... я бы не стал и не смог..) В общем, это лишь моё мнение, но я бы на твоём месте спросил его... ведь если ответ будет отрицательным - ну, поболит, разумеется, но заживёт со временем. Если положительным - отлично. А сейчас ты просто где-то в неизвестности, разве самой не больно от этого? Лучше горькая правда, как говорится..

Миа
23.09.2009, 19:39
Я думаю, что в любой подобной твоей проблеме, выход - это разговор. Хороший, доверительный разговор. Начать его будет очень трудно, по себе знаю. Но это того стоит. Разве лучше мучаться от неразделённой любви, чем поговорить с человеком по душам? Может, он испытывает такие же чувства к тебе, а заводя других девушек просто пытается тебя забыть? Все вопросы выяснит ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.

Лерик
23.09.2009, 20:36
Просто я достаточно его знаю... и знаю одну девчонку которая призналась ему в любви, и даже когда он сказал нет, предложила быть друзьями (она ему не нравилась как девушка) Он сказал типо -
Нам тогда лучше с тобой не видиться вообще, никакой дружбы не может быть ...((( мы многое пережили вместе.. а всего раз пять говорили на тему нас.. и это всегда было очень болезненно для обоих.. боюсь стать ему никем.
Я думаю поговорить с ним в эти выходные .. Спасибо ребят за совет)))))))))))))))))))))

Миа
23.09.2009, 21:01
Всегда пожалуйста! :-) Обращайся! Мы бесплатная служба поддержки и давания советов :-D :-)