PDA

Просмотр полной версии : Нужна ваща помощь!


Белочка
23.09.2009, 22:27
Привет девчонки. Начну коротко, но о самом главном. Меня в 5классе познакомили с пацаном на год старше, даже не познакомили, а просто меня представили кличкой «селедка». В школе началось все с его обзываний, но потом подхватили его одноклассники. И вот я уже в 7 а они в 8 классе. Первого сентября я ходила с другом детства в боулинг, ну и родители наши. Там мы переписывались с его одноклассником, я вроде бы как нравилась ему. Сейчас не знаю, что он там испытывает ко мне. Да и другу нравилась. Короче сам прикол они несли всякий бред типа « презики взял» «смотри яй.. откусит» я на них обиделась, они говорят типа шутят. Они извинились. Пришла в школу они прикалывают вопросами «как шары покатали?» «почему остальные фотки не выложила, он говорит там еще с туалета есть»и т.п. Когда плохое настроение не трогают. Потому что я уже и врезала один раз.. Меня уже это раздражает что делать?(Почему они такие же взрослые вроде бы я уже и говорила с ними один обещал меня не трогать. Но когда в школе это капец просто. Один даже смс-ки на телефон шлет вопросами «как дела» про боулинг не слова, а когда видит, прям мания какая-то спросить что-то. Когда они уже вырастут ..Я уже месяц терплю этот боулинг.


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Elen
24.09.2009, 05:46
Не ведись и не обращай внимания, "не мечите бисер перед свиньями", как в Писании сказано.

Лерик
24.09.2009, 12:48
Закрой на них глаза, зачем тебе тратить время и нервы не этих недалёких людей? Я за полнейший игнор. Даже в сторону их не смотри и если говорят тебе что-то старайся начать говорить с кем-то другим( типо не замечаешь их)

Миа
24.09.2009, 17:08
Мальчики просто выпендриться хотят,вот и всё. Маленькие видно ещё, раз таким способом внимание к своей персоне притягивают. Ничего страшного, ведь девчонки гораздо раньше взрослеют. :-)
А ты не обращай на них внимание. Разве ты в кого-то из них влюблена или хочешь подружиться? Нет? Ну вот и славно. Нужно уметь проводить чёткие границы по отношению к людям. Они для тебя никто, а ещё и пристают, взяла да ушла, ничего не говоря. А если сильно доставать будут, то можно что-нибудь едкое бросить и уйти. Ну это я так бы на твоем месте сделала)

Кошмарап@
24.09.2009, 19:24
Я не понемаю таких мальчишек. Они ставят из себя крутых, причиняя боль другим. Никто не виноват в том, что у них нет мозгов. Или может и есть, только они не умеют ими пользоваться.

Белочка
24.09.2009, 21:16
Девочки понимаети иногда гуляем в компании одной(и это раздражает жутко.Я теперь конечно игнорирую их, и смски.Сегодня гулялили один из них подошел стала чета там паказывать не стала наезжать так как был не трезвый.Вообщем делаю все как вы сказали игнорю по полной иногда посылаю, но безтолку. Собираюсь наехать на друга пускай делает теперь так чтоб они отвалили..врятле он ченить сделает((

Elen
24.09.2009, 21:27
Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

TRANE
24.09.2009, 21:29
Собираюсь наехать на друга пускай делает теперь так чтоб они отвалили..врятле он ченить сделает((

Я бы тоже ничего не сделал, если бы на меня наехали и сказали "Сделай чё-нить, чтобы они от меня отвалили".. Ты попросить по-человечески попробуй, может тогда он "ченить" сделает...

Миа
25.09.2009, 14:08
Девочки понимаети иногда гуляем в компании одной(и это раздражает жутко.Я теперь конечно игнорирую их, и смски.Сегодня гулялили один из них подошел стала чета там паказывать не стала наезжать так как был не трезвый.Вообщем делаю все как вы сказали игнорю по полной иногда посылаю, но безтолку. Собираюсь наехать на друга пускай делает теперь так чтоб они отвалили..врятле он ченить сделает((

Умоляю тебя, Белочка, пиши по возможности грамотно. И со знаками препинания, а то читать ужасно трудно.