PDA

Просмотр полной версии : Мы познакомились в нете...


Innochka-Love
23.09.2009, 23:34
привет,у муня есть проблемка...надеюсь что подскажите что делать...
Познакомилась в интернете с парнем,сразу после знакомства он предложил мне стать его девушкой...я не понимая на что соглашаюсь согласилась...он позвонил пару раз и после звонков стал клястся мне в любви,я ничего не понимала ,думала как так можно,он ведь меня даже не видел и не разговаривал со мной по нормальному:-(потом я решила от него отвязаться,что б его не травмировать я просто исчезла,не выходила в интернет,отключила телефон...но вроде ничего если бы он не узнал номер моей подруги...подруга без обидняков ему сказала что я нехочу с ним общаться!он написал мне письмо в котором говорилось что он меня бросает...прошло пару дней,у него появилась другая!у меня другой...но сегодня он написал что досих пор любит меня,я ему предложила остаться друзьями,но после того как нажала "отправить" я поняла что люблю его! не знаю как так получилось,как я могу его любить...но...
надеюсь вы поможете!:'(

Лерик
24.09.2009, 00:05
Любишь его??? Я может чего-то не поняла, но вы с ним не виделись даже ни разу, так?..
Подумай сама, ведь вы общались только в нете и по телефону - можно сказать , что ты вообще не знаешь его.. может это просто симпатия, интерес возникшие у тебя из-за его признаний...) ?
Я бы советовала тебе не слишком верить всему этому.. А если он и правда тебя зацепил , тогда продолжай общаться как друзья, а там видно будет.

Elen
24.09.2009, 05:43
По-моему, разыгралось типичное чувство собственности, а любовью здесь и не пахнет. Если это будет продолжаться, отношения станут типично болезненными и никому ничего хорошего не принесут.
Далеко вы живёте друг от друга?

Innochka-Love
25.09.2009, 22:29
По-моему, разыгралось типичное чувство собственности, а любовью здесь и не пахнет. Если это будет продолжаться, отношения станут типично болезненными и никому ничего хорошего не принесут.
Далеко вы живёте друг от друга?

Спасибки помоему ты всё таки права...он от меня за 80км живёт!

Elen
26.09.2009, 06:09
Тем более бесперспективно.

Stasya9415
28.10.2009, 19:36
Да со мной тоже так было!!После двух дней знакомства в инете , парень мне предложил встречатся . я соласилась , он вроде был симпотичным!Ну кода он мне начал клятся в любви , я ему поверила, сама начала в него влюблятся !А потом он вовсе пререстал со мной общатся и когда я ему позвонила он сказал что он это просто так делал , ДЛЯ ПРИКОЛА!Так что мне кажется что он просто прикалывается, таких много!!!!!

Aleksi
08.07.2010, 13:54
Stasya9415 знаешь ты права таких оч много, но я сама со своим парнем познакомилась здесь во всемирной паутине, и он вполне нормальный. Был конечно один случай, там получилось так что раньше я встречалась со своим одноклассником и этот одноклассник меня проверял с помощью моего парня ( который у меня сейчас) проверить меня на так называемую измену. вот он проверил и был в шоке. а теперь он уехал на каникулы в волгоград и мы втихоря с моим парнем встречаемся. так что тебе стоит поискать ещё кого-нить но перед этим тебе следует проверить не очередной ли это приколист!!!! удачи!!!!!!!!:-):-):-):-D

liaka
08.07.2010, 14:00
Aleksi автор этой темы не появлялась уже давно ) сомневаюсь что ей до сих пор нужны советы)))) Ne_ViNoSiMaЯ к тебе это тоже относится тема древняя и никому не интересная

Ne_ViNoSiMaЯ
08.07.2010, 15:15
помоему это не возможно....

Ololosh
08.07.2010, 15:22
помоему это не возможно....

Что невозможно?

Хватит обсуждать эжто тему.ВОпросов уже давно не было.Эта тема уже не кому не нужна.:-)

Ne_ViNoSiMaЯ
08.07.2010, 15:28
ну может и хватит, я просто сво мнение высказала.. "не возможно" любить человека которого не разу не видела,да и общалась с ним по телефону всего пару раз..
эх..да ладно, старая тема,проехали=)

WhotdaiM
09.07.2010, 15:53
ну может и хватит, я просто сво мнение высказала.. "не возможно" любить человека которого не разу не видела,да и общалась с ним по телефону всего пару раз..

хоть тема старая говорить бесполезно,но всё-таки я выскажусь.счиаю,это возможно.и мне кажется со мной то же самое)

MsNessy
27.03.2011, 15:38
Как же мне полегчало после этой темы...не одна я такая дуреха повелась на все эти "приколы"((((
Парни что так забавляются - просто скотины. Либо разочаровавшиеся в жизни люди.