PDA

Просмотр полной версии : Не понимаю, как он ко мне относится...


Krasotka$$$
24.09.2009, 19:24
]мне один парень нравился ещё с начала того учебного года, вообщем я в него влюбилась!!! он узнал про мои чувства,,, как-то на это не реагировал!!!! ПОТОМ МЫ С НИМ ЧАСТО ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ....! У него была девчонка....Одна потом вторая,!!! как только у меня появлялся парень он ревновал меня к нему даже на сообщения не отвечал!!!! Летом он мне написал то что я ему нравлюсь. в начале учебного года как-то не замечал,!!! спустя не делю написял:" давай везде будем как друзья . а не как не знакомые?" Потом даже здороваться начал, комплиментами забрасывать, приглашал гулять!!!...
В один день....ммммм это было неделю назад, после литератры он меня увидел, возле входа ждал,,, потом когда я вышла он у меня спрашивает:" Что ты сегодня такая грустная?" я тихо ответила:"я........нееет!!!"
С этого дня он даже не здоровается, (кроме понидельника, но тогда я промолчала!) Я сама не понимаю , что с ним случилось!!!!:'(

TRANE
24.09.2009, 19:50
Спросить пробовала? Сама поздороваться? Почему парень всё делать должен?

Кошмарап@
24.09.2009, 20:24
Попробуй с ним поговорить.

НаСтЮнЧиК
24.09.2009, 21:50
мне один парень нравился ещё с начала того учебного года, вообщем я в него влюбилась!!! он узнал про мои чувства,,, как-то на это не реагировал!!!! ПОТОМ МЫ С НИМ ЧАСТО ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ....! У него была девчонка....Одна потом вторая,!!! как только у меня появлялся парень он ревновал меня к нему даже на сообщения не отвечал!!!! Летом он мне написал то что я ему нравлюсь. в начале учебного года как-то не замечал,!!! спустя не делю написял:" давай везде будем как друзья . а не как не знакомые?" Потом даже здороваться начал, комплиментами забрасывать, приглашал гулять!!!...
В один день....ммммм это было неделю назад, после литератры он меня увидел, возле входа ждал,,, потом когда я вышла он у меня спрашивает:" Что ты сегодня такая грустная?" я тихо ответила:"я........нееет!!!"
С этого дня он даже не здоровается, (кроме понидельника, но тогда я промолчала!) Я сама не понимаю , что с ним случилось!!!!:'(



Ээээ.. Я чёт не совсем всё поняла) Если у него была девушка сначала одна, вторая и т.д. То я думаю, что он играет в какую-то свою игру... Он бабник? Как ты думаешь?
Вообще мне например, если понравится какой нибудь парень, я спрашиваю у друзей про него.. И там уже можно понять, почему он так себя ведёт.
Попробуй)

Krasotka$$$
25.09.2009, 08:38
я.........хотела поговорить, но не знаю что сказать...............=(((

я вроде как он нём всё знаю......., но такого не ожидала...........

Миа
25.09.2009, 13:57
я.........хотела поговорить, но не знаю что сказать...............=(((

я вроде как он нём всё знаю......., но такого не ожидала...........

Невозможно знать о человеке всё. Даже сам человек о себе не всё знает.

Маруля
22.10.2009, 21:25
Даже не знаю...У меня была похожая ситуация.Но я так и не поняла,почему парни иногда так странно себя ведут.Может, он так решил привлечь твоё внимание?Я даже где-то слышала такой способ-резкая смена поведения.Ты веди себя как ни в чём не бывало.Здоровайся с ним,улыбайся ему,пиши сообщения.Можешь даже поговорить с ним,только не на тему его поведения,а на какую-то отвлечённую.Если он будет игнорировать,не удивляйся,продолжай всё делать также.Поверь,это должно помочь.Всё разрешится.

banana
24.10.2009, 16:10
Ну, мне тоже кажется - лучше поговорить. только не занудничать, не спрашивать "что я тебе сделала", а спокойно спросить о резкой смене поведения. Может, он просто тебя с другим парнем увидел?

пТиЧкА
08.11.2009, 19:38
подскажите!мне нравился один парень и он узнал о моих чувствах через наших общих знакомых.. он не отвечал взаимностью лишь парочка смсок.сейчас я к нему совсем ничего не испытыва. прошол уже год.а он ходит так гордо8) и не знает.. подскажите как мне ему показать,что он мне не нравится.