PDA

Просмотр полной версии : У неё комплекс неполноценности?


DoveDK
24.09.2009, 20:48
Есть у меня подруга. Только не знаю что с ней...
Она входит в "крутую компанию". Я не вхожу но с ними в хороших отношениях и авторитет хороший.
Так она им как собачка...Постоянно тычет им всякую фигню типа канфет или телефона...Ходит в них на поводу. Если они скажут "утопись", думаю что она пойдет топится...Главное чтобы с ними дружить...
Параллельно издевается над разными тихонями (слабее её только единицы) и она этим умело пользуется...
На любую шутку обижается. Особенно от меня или той компании. Ходит надутая...
Я не знаю что с ней. Раньше была позитивной, веселой...Дружила с нами. А сейчас...Как будто личность свою теряет...Что с ней и как ей помочь? Я просто не знаю...:-(

Ты о чем?
25.09.2009, 12:38
позор какой!!!унижаться,подлизыва ться,а еще и при этом травить более слабых. ни совести ни морали. Крысиные замашки. а обижается-потому что оч ценит ту компанию и тебя.

Миа
25.09.2009, 13:50
Может, ты с ней поговоришь? Скажешь прямо то,что ты тут здесь написала. Какая она была и какой стала.

DoveDK
25.09.2009, 15:58
Может, ты с ней поговоришь? Скажешь прямо то,что ты тут здесь написала. Какая она была и какой стала.
Я говорила. Она типа не понимает о чем я.Типа она не менялась, а с ними дружит потому что хочет...
Вчера им разболтала то, о чем я с ней поделилась по секрету (и уверена чуть ли не 100% что ещё и человеку которому это тайну просто нельзя знать!) Сегодня обсуждал весь класс. Ничего обидного, просто неприятно что она рассказала. И что может знать тот человек...:-(

Миа
19.10.2009, 20:17
Я говорила. Она типа не понимает о чем я.Типа она не менялась, а с ними дружит потому что хочет...
Вчера им разболтала то, о чем я с ней поделилась по секрету (и уверена чуть ли не 100% что ещё и человеку которому это тайну просто нельзя знать!) Сегодня обсуждал весь класс. Ничего обидного, просто неприятно что она рассказала. И что может знать тот человек...:-(

Никогда не стоит рассказывать человку, в котором ты не уверена, своё сокровенное. Это уж слишком! Ты сама виновата, что этот секрет обсуждал весь класс... Не тому доверилась...
Если честно, я даже не знаю как можно повлиять на твою подругу. Если хочет с ними дружить - то пускай дружит. Подруга не твоя собственность. И ты не можешь ей приказывать: "вот с этими дружи, а с теми нет!" Мне кажется, что тебе просто надо оставить её в покое. Конечно, не смотреть с закрытыми глазами как она обижает слабых, а просто перестать с ней близко общаться. Только так на уровне "привет - привет". Может, тогда она поймёт, что потеряла....

Арюша
04.06.2010, 10:57
А мне кажется что у неё что то случилось...с бухты барахты вот так не меняются...мжет у неё проблемы с теми друзьями, ты же с ними не близко общаешься:-)была позитивной и веселой...значит нашелся такой моральный урод, который её самооценку занизил, знаешь ходя такие барашки, других матерят чтоб возвысятся!может быть она тебе не расказывала об этом.

Anicka
04.06.2010, 11:44
арюша посмотри на дату последнего сообщения, тема оч старая и отвечать в ней не обязательно