PDA

Просмотр полной версии : ...Бесчувственное ЧМО...


НаСтЮнЧиК
28.09.2009, 09:33
Драсти.. Короч такая история.
Познакомились год назад. Ровно год назад. Он был в своей компании - я в своей. Понравились друг другу сразу. НО вот мы гуляем (если я позвоню и предложу) всё хорошо. Я прихожу домой - ни звонка, ни ответа на смс.. Вообще ничего. зато когда гуляем любовь до гроба. Короче погуляли раза 3, я потом перестала звонить - и ему пофиг. Пол года не виделись. Я так решила, что он от меня секс только хотел. Просто он старше меня, и как узнал про мой возраст, куда-то любовь делась.. Только он всё равно признавался.. Ну короче пол года не виделись. А я очень переживала всё это время.. ОЧЕНЬ. И тут он добавился в аську. Ну я обрадовалась.. И он тут начал в любви опять признаваться.. Ну я дура наивная поверила.. А он оказывается прикалывался. Короче встречу назначил, тип пошли погуляем. Подальше специально от моего дома. Я пришла - а он в аське мне начал писать тип ты дура, шлюха и т.д. И ржал ваще уссывался.... :'( вы не представляете какого мне было тогда. Я по нему страдала даже можно сказать, а он вместо того, чтобы хоть помолчать, начал смеяться надо мной:'( И потом смотрел мне в глаза и смеялся. А сейчас ещё и сплетни распускает. Он весь наш город поимел, считает себя самым крутым. Как можно быть таким?((( Мне очень обидно. Сейчас все чувства ушли, ибо этим он убил всё, что во мне было.. Но мне до сех пор очень больно и обидно(((
Помогите, как можно забыть это всё?((((
Пожалуйста, прошу не писать сюда тем, кому не исполнилось 15 лет. И я не жду критику, а жду советы. Спасибо.

Каррамба
28.09.2009, 11:44
Лично мое мнение - он просто сволочь. Честное слово! Ты можешь сказать, за что он тебе нравился, почему ты из-за него страдала? Ведь есть наверно какие-то качества.
Как бы я поступила - просто игнорировала бы, удалила из аськи (это же можно? просто у меня аськи нет и никогда не было), не ходила бы с ним никуда, естественно. Вообще не люблю таких как он, мачо хреновы.

Миа
28.09.2009, 14:09
Пожалуйста, прошу не писать сюда тем, кому не исполнилось 15 лет. И я не жду критику, а жду советы. Спасибо.

Можно вопрос? А почему не надо писать сюда тем, кто меньше 15? Вот никак не понимаю....
Кстати, полгода вместе пишется.

Каррамба
28.09.2009, 14:36
Можно вопрос? А почему не надо писать сюда тем, кто меньше 15? Вот никак не понимаю....


+1
Какая разница, сколько лет? Некоторые и в 20 лет ничего не смогут ответить связно, а другие в 10 лет способны дать нормальный совет.

НаСтЮнЧиК
28.09.2009, 17:13
Просто тем, кому меньше 15 мыслят по другому. Я согласна, что иногда 10летние умнее 20-летних, но в таких вопросах, как у меня, разбираются люди немного постарше. ИМХО
Не хотела вас обидеть.

НаСтЮнЧиК
28.09.2009, 17:17
Лично мое мнение - он просто сволочь. Честное слово! Ты можешь сказать, за что он тебе нравился, почему ты из-за него страдала? Ведь есть наверно какие-то качества.
Как бы я поступила - просто игнорировала бы, удалила из аськи (это же можно? просто у меня аськи нет и никогда не было), не ходила бы с ним никуда, естественно. Вообще не люблю таких как он, мачо хреновы.



Я не знаю за что он мне так понравился(( Я понимала какая он сволочь, но всё равно.. Любила наверное..((
И даже если он сейчас прочтёт моё сообщение - будет ржать и всем своим друзьям расскажет..
Конечно я с ним больше никуда не пойду! Но когда любишь - слепа ко всем недостаткам.. Это реально так(
Тут вопрос заключается в том, как забыть или отомстить ему?
До сех пор, как споминаю, плакать хочется((((

master
28.09.2009, 17:40
Просто тем, кому меньше 15 мыслят по другому. Я согласна, что иногда 10летние умнее 20-летних, но в таких вопросах, как у меня, разбираются люди немного постарше. ИМХО
Не хотела вас обидеть.

оффтопом: На форуме открытое обсуждение любых проблем кто может тот отвечает.

TRANE
28.09.2009, 18:17
Мстить - последнее дело. А память у нас пока стирать не научились. Со временем у тебя просто изменится к этому случаю отношение.

НаСтЮнЧиК
28.09.2009, 18:32
Мстить - последнее дело. А память у нас пока стирать не научились. Со временем у тебя просто изменится к этому случаю отношение.



Год прошёл, у меня ничего не изменилось!!!
А то, как он делает эт норм?? Эт не последнее дело???

Like a Star
28.09.2009, 18:50
год это не время, вот когда изменится у тебя круг общения, ты немного повзрослеешь появятся другие переживания,вот тогда ты посмотришь на всю эту ситуацию и тебе станет жаль этого мальчика)

НаСтЮнЧиК
28.09.2009, 19:08
год это не время, вот когда изменится у тебя круг общения, ты немного повзрослеешь появятся другие переживания,вот тогда ты посмотришь на всю эту ситуацию и тебе станет жаль этого мальчика)



Почему жаль?
блин мне так плохо.....((( Чувство мести бьёт уже давно..

Like a Star
28.09.2009, 19:32
ну сама подумай, у мальчик тебя унижал, значит самоутверждался за счёт тебя, а если самоутверждался значит есть комплексы, при чём ого го какие раз такими методами действовал
Ну а месть...тут только если кастрировать маникюрными ножницами)

Каррамба
29.09.2009, 10:48
Год прошёл, у меня ничего не изменилось!!!
А то, как он делает эт норм?? Эт не последнее дело???

В том то и дело, что как он поступает - это последнее дело. Ты же не хочешь опускаться до его уровня?)))
Ты просто забудь о нем, вообще не думай про него, это будет трудно, но получится обязательно! Если отомстишь,то тебе конечно будет приятно от этого (правда как тут можно отомстить?...), но все равно будешь о нем вспоминать, а этого не нужно!)