PDA

Просмотр полной версии : Друг или парень?


tezi
29.09.2009, 07:44
Я не знаю как мне быть у меня есть друг Никита. Я знаю что он меня любит потому что на уроках старается меня рассмешить а на переменах глаз не сводит. Но я считаю что он мне просто друг потому-что он в 2 раза ниже меня и кто муже он как девчонка. Как мне быть?!:'(:'(

TRANE
29.09.2009, 10:28
Но я считаю что он мне просто друг потому-что он в 2 раза ниже меня и кто муже он как девчонка.

Нда.. Вот это, конечно, нехорошо прозвучало. Особенно про "потому что он в два раза ниже меня"..

Как мне быть?!

Как и раньше была. Он к тебе лезет? Признаниями или ещё чем достаёт? Нет. Так в чём вообще проблема тогда?

Aleks@13
29.09.2009, 11:34
Но я считаю что он мне просто друг потому-что он в 2 раза ниже меня и кто муже он как девчонка.
Гениально, что я могу сказать. Если дело исключительно в росте (лично мне мало понятно формулировка "он как девчонка"), подожди пару-тройку лет и ниже его в 2 раза будешь ты.
Как мне быть?!:'(:'(
Это должно зависеть от твоих чувств, а не от твоей головы и того, что думают другие.

tezi
30.09.2009, 10:11
То есть как девчонка: когда один одноклассник меня начил бить он просто смотрел и не чего не делал а потом когда он сказал давай пойдём вместе после школы он начал говорить
-Как он мог тебя обидеть и т.д.
Как девочки обсуждают мальчишек.:-Х

Elen
30.09.2009, 13:59
Ну, во-первых, "на уроках старается меня рассмешить а на переменах глаз не сводит" - это ещё не показатель любви.
А во-вторых, если у тебя такое негативное к нему отношение, о каких дружеских и тем более романтических отношениях может идти речь?

Uliana
14.10.2009, 18:08
Не смотри на рост и внешность, попробуй погулять с ним и понять, что это за человек

DoveDK
14.10.2009, 21:44
Я не знаю как мне быть у меня есть друг Никита. Я знаю что он меня любит потому что на уроках старается меня рассмешить а на переменах глаз не сводит. Но я считаю что он мне просто друг потому-что он в 2 раза ниже меня и кто муже он как девчонка. Как мне быть?!:'(:'(
На счет "в 2 раза ниже меня" думаю ты преувеличиваешь...А по сколько вам лет?

tezi
16.10.2009, 15:14
Ну во первых он меня на год старше. Во вторых мы с ним уже и гуляем но он настолько тупит если он предлагает погулять я соглашаюсь и если я предлагаю он соглашается но он вечно ноет и придумывает какие то дела то у него папа просит мой диск и портит его то ему по пальцу ударили и он будто не разгибается хотя он его разгибает легко

k@r@mel'k@=)
16.10.2009, 16:41
Ну во первых он меня на год старше. Во вторых мы с ним уже и гуляем но он настолько тупит если он предлагает погулять я соглашаюсь и если я предлагаю он соглашается но он вечно ноет и придумывает какие то дела то у него папа просит мой диск и портит его то ему по пальцу ударили и он будто не разгибается хотя он его разгибает легко
ну люди разные бывают...

tezi
17.10.2009, 15:02
ну люди разные бывают...

Ну я про это знаю. Просто он любит когда его жалеют и когда ему всё легко дают.

Миа
17.10.2009, 21:45
Я лично вообще не понимаю в чём проблема. Не нравится он тебе - не общайся. А то что глаз с тебя не сводит, ещё не показатель любви, как уже было сказано.

tezi
20.10.2009, 12:39
Ну он прикольный но я повторяю он как девчёнка. Просто вот не давно меня один парень ударил из-за того что я ему не очень нравлюсь и зовут его серёжа. Он друг Никиты я ему рассказала (Никите) он ничего не сказал и начал шарманку про бедный палец.

Миа
20.10.2009, 14:28
Ну он прикольный но я повторяю он как девчёнка. Просто вот не давно меня один парень ударил из-за того что я ему не очень нравлюсь и зовут его серёжа. Он друг Никиты я ему рассказала (Никите) он ничего не сказал и начал шарманку про бедный палец.

Как понять "ну он прикольный..." Что это значит?

tezi
20.10.2009, 18:15
Как понять "ну он прикольный..." Что это значит?

Так и значит любит шутить но нормально а не с обидой и он как девчёнка настоящая

Yuli4ka
20.10.2009, 20:22
Я не знаю как мне быть у меня есть друг Никита. Я знаю что он меня любит потому что на уроках старается меня рассмешить а на переменах глаз не сводит. Но я считаю что он мне просто друг потому-что он в 2 раза ниже меня и кто муже он как девчонка. Как мне быть?!:'(:'(

мне нравиться фраза "он меня любит потомучто на уроках старается меня разсмешить, а на переменах глаз не сводит"
оказывается, меня любят все мои одноклассники. и не только меня)
и я проблему не удивела.
а тебе то он нравиться? ты хочешь с ним встречаться или дружить, или что? И что вам мешает, рост? есть где-то на форуме тема про рост. Короче внешность - не главное, главное что ты чуствуешь, но вот проблемы я не вижу...

Demka
20.10.2009, 21:54
Я не знаю как мне быть у меня есть друг Никита. Я знаю что он меня любит потому что на уроках старается меня рассмешить а на переменах глаз не сводит. Но я считаю что он мне просто друг потому-что он в 2 раза ниже меня и кто муже он как девчонка. Как мне быть?!:'(:'(
Значит меня тоже любит пол класса))
А на счот "ведет себя как девченка". Есть у нас такой фрукт...
В прокладках лучше девчонки расбирается, а на уроках с меня заколки снимает и на себя напяливает...

tezi
22.10.2009, 08:12
Для меня он даже больше чем друг но тут проблема даже не в росте просто он думует только о дисках самые прозрачные намёки не понимает.

Киса Лариса
10.11.2009, 20:58
[QUOTE=Demka;125720]Значит меня тоже любит пол класса)

Та же фигня! Меня значит любит весь класс!!!! И друг мой лучший,и брат и все все все!!!!:-D

tezi
09.01.2010, 09:34
Он со мной перестал общаться. А когда он предложил вместе пойти я хотела подарить ему подарок от себя. А за нами увязалась моя подруга. Только я начинала с ним говорить она подбегала и начинала болтать. Хоть я её подталкивала и показывала иди вперёд и не мешай мне она не понимала и всё время подбегала к нам. И я не успела подарить подарок и он перестал замечать меня как будто это я виновата в том что моя подруга попёрлась за нами.=-0

Катюшка5555
15.03.2010, 14:26
А может твоей подруге, нравиться этот парень?

tezi
18.09.2010, 08:05
НЕт ей нравиться другой пацан который живёт со мной водном доме