PDA

Просмотр полной версии : время идёт и он меняется.


tezi
29.09.2009, 07:50
Когда он пришёл в школу я первая с ним познакомилась он казался тихим сразу всю правду выложил мне с ним было легко. А теперь он матерится, врёт мне и даже при других девчонках обсуждает меня. Как мне вернуть того тихого парня.=-0

TRANE
29.09.2009, 10:30
Если он сам не захочет - его не вернёшь.

Миа
30.09.2009, 20:30
Будет трудно его вернуть. Люди меняются..... И не всегда в лучшую сторону, к сожалению.

tezi
13.10.2009, 13:43
Будет трудно его вернуть. Люди меняются..... И не всегда в лучшую сторону, к сожалению.

Но а если он то меняется то нет. Ну то есть показывает из себя плохова парня а через пару минут снова белый и пушистый как тогда

Like a Star
13.10.2009, 15:52
Ну это значит что, он на самом деле белый и пушистый, а плохого из себя строит исключительно ради понтов)

Elen
13.10.2009, 18:29
Видимо, он ещё сам не определился с моделью своего поведения, вот и примеряет на себя разные маски. Здесь очень важно не критиковать и не оценивать, а дать понять человеку, что, когда он "белый и пушистый", и другим с ним комфортно, и ему самому комфортно. Больше добрых и искренних слов в его адрес!

tezi
16.10.2009, 15:03
Я знаю из-за чего он таким пытается стать крутым. Его раньше в школе не уважали а теперь после одной потасовки когда он дрался с другим парнем. У него появились друзья и для них он стал другим а со мной он белый и пушистый. Он маски не примеряет он просто показывает мне кажется что он тоже кто-то а не пустое место.