PDA

Просмотр полной версии : Я зациклилась...


Like a Star
30.09.2009, 21:51
История эта началась 3 года назад, тогда я начала очень хорошо общаться со своим одноклассником, мы сначала дружили, потом встречались, в начале 11 ого класса сильно поругались и почти весь год не общались, только в начале апреля отношения потеплели-ну сами понимаете выпускной класс там уже не до обид,и в конце мая мы уже общались совсем хорошо, потом был Последний звонок там он всё испортил тем, что чуть не умер, в этой темной истории были замешаны наркотики, после той ночи у меня был шок, я вообще не могла его ни видеть ни слышать, потом был выпускной там он пытался со мной помириться, вообщем сошлись мы на том что мы просто бывшие одноклассники с нормальными отношениями.
на этом и разошлись, у всех началась новая жизнь в универах и страсти поутихли до января, в январе мы случайно встретились и тут завертелось все по новой , и вроде бы всё отлично отношения почти идеальные, но тут опять вмешались наркотики..мы оч много скандалили на этой почве, но именно в этот момент я поняла что ради него могу много чего сделать, лишь бы с ним было хорошо..когда с наркотиками мы разобрались пришла другая беда- ему предложили учёбу в Германии, мы на эту тему много говорили, он звал меня с собой, и хоть возможность уехать у меня была, я отказалась, побоялась бросать жизнь тут..
и вот он уехал в конце весны, сначала мне было оч плохо, потом полегчало, но никого другого в качестве молодого человека я не воспринимала, за лето как то привыкла и вот кажется уже была готова отпустить мысли о нём, но видно не судьба.. сегодня нам в универе предложили поехать на стажировку в германию, и я туда скорее всего поеду, и с ним там встречусь, но я не знаю что со всем этим потом делать...начать всё заново а потом снова расставаться я этого не выдержу, но и жить там с мыслью что он совсем рядышком тоже ужасно тяжело...

Aro
30.09.2009, 22:25
Like a Star, а ты общаешься с ним сейчас, переписываетесь и все такое? У него же, наверное, там другая жизнь, а ты просто гоняешься за прошлым и вряд ли что-то можно вернуть. Может стоит тогда просто оградится от него, чтобы не делать себе только хуже.

Innochka-Love
30.09.2009, 23:45
если ты любишь его, и будешь рядом с ним почему бы не начать всё сначала, но если у него другая я не думаю что надо рушить их отношения,ведь из этого ничего путного не выйдет,а если он тебя не забыл и всё ещё ждёт и любит воспринимай это как шанс,ведь не плохое совпаденьице с Германией получилось;-) подумай!

Like a Star
02.10.2009, 16:58
Спасибо всем) я вот вчера думала и решила что даже если туда и поеду то, ему не скажу ничего, и потерплю как нибудь..только как перестать прокручивать в памяти всё что с нами было и перестать сравнивать всех парней с ним не понятно..

TRANE
02.10.2009, 17:03
только как перестать прокручивать в памяти всё что с нами было и перестать сравнивать всех парней с ним не понятно..

А никак... ты главное не давай себе установку забыть его. Всё равно не забудется. Подумай о нём вволю, только не зацикливаясь, а просто не прогоняя мысли. Только больше будут навязываться... ну, это у меня метод такой, не знаю, поможет ли тебе...) Но я в таких ситуациях плыву по течению.. и со временем всё как-то само собой "затирается"..)

Aro
02.10.2009, 17:03
Спасибо всем) я вот вчера думала и решила что даже если туда и поеду то, ему не скажу ничего, и потерплю как нибудь..только как перестать прокручивать в памяти всё что с нами было и перестать сравнивать всех парней с ним не понятно..

Попробуй наоборот вспоминать его недостатки, в общем ставить его в неприятные ситуации.Понимаю что это тоже тяжело. Но со временем можно убедить себя в том, что вовсе не такой он и хороший был.

Like a Star
02.10.2009, 17:10
Попробуй наоборот вспоминать его недостатки, в общем ставить его в неприятные ситуации.Понимаю что это тоже тяжело. Но со временем можно убедить себя в том, что вовсе не такой он и хороший был.

да я как то пробовала уже..сидела вспоминала сколько у меня с ним ужасных ситуаций было, и как больно всё это происходило..но вот может во мне какая то жертва сидит, и несмотря на то, что я понимаю, если бы он не уехал, то не было бы всё безоблачно и я б ещё наплакалась, но всё равно хочу быть с ним и всё..просто у меня первый раз такое, обычно я к парням как то легче относилась, ну расстались и и ладно, было хорошо и хватит..а тут...