PDA

Просмотр полной версии : Я просто запуталась...


alain
01.10.2009, 23:18
Надеюсь на вашу помощь...Разъясните мне ситуацию пожайлуста)
Когда наши классы соединили мне ****(имя пусть будет неизвестно) понравился сразу, но это было не серьёзно. Он же, начал ко мне цепляться(обзываться, там драться ну и всё такое)...В шестом классе, я поняла что влюбилась...Мы дрались чуть ли не каждый день...Все говорили что он меня любит(и я верила в это как в святое). Потом после Весенних каникул наши чувства остыли (и у меня и у него), мы стали друг друга игнорировать. Сейчас он опять ко мне цепляеться...А сегодня вообще до слёз довёл))Скажите что это вообще такое? И что тут можно поделать???

Каррамба
02.10.2009, 09:06
Господи, ну что тут сделаешь? Нравишься ты ему, вот и достает. У меня тоже так было аж до девятого класса. В девятом прекратилось. Притом, что он мне не нравился нисколько, он просто был мне неприятен (сейчас немножко улучшились отношения, но тут он просто ко мне остыл, как я поняла).
Может тогда он тоже остыл. а сейчас ты снова ему понравилась (мало ли!)
В общем, терпи) Меня тоже сто раз он до слез доводил... вместе со своими друзьями. И я его просто ненавидела. Ну ничего, теперь все прошло!
Ты в каком классе сейчас?

Aleks@13
02.10.2009, 12:09
Хе, нравишься. Посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться". Буквально в первых 5 минутах раскрывается эта истина. Кто-то вбивает нам в голову, что если парень цепялется, дергает за косички, обижает и тд - значит, ты ему нравишься. Глупости, девчонки. Если нравишься - он так и покажет. Не надо искать тайного смысла в действиях.

Каррамба
02.10.2009, 16:21
Хе, нравишься. Посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться". Буквально в первых 5 минутах раскрывается эта истина. Кто-то вбивает нам в голову, что если парень цепялется, дергает за косички, обижает и тд - значит, ты ему нравишься. Глупости, девчонки. Если нравишься - он так и покажет. Не надо искать тайного смысла в действиях.

Да - но когда они старше. Лет так до четырнадцати мальчик чувствует что-то к девочке, но сам не знает, что это такое. Он понимает, что это только к ней у него такое отношение, это она его вызывает. И, может быть надеясь, что это поможет, обижает девочку. Да я у своего парня спрашивала, дергал ли он за косички девочек. Он сказал - да, из интереса к ним.

alain
02.10.2009, 22:36
Спасиб за всё)
Буду ненавидеть дальше)

DoveDK
02.10.2009, 22:57
Да - но когда они старше. Лет так до четырнадцати мальчик чувствует что-то к девочке, но сам не знает, что это такое. Он понимает, что это только к ней у него такое отношение, это она его вызывает. И, может быть надеясь, что это поможет, обижает девочку. Да я у своего парня спрашивала, дергал ли он за косички девочек. Он сказал - да, из интереса к ним.
А если то прячет глаза и отворачивается, то смотрит пристально, или вообще выглядывает из-за угла или двери?
Порой может сморозить какую-то глупость. Типа "Привет" или "Куда идешь"? Или просто с насмешкой повторить твои слова?
И при виде меня куда-то торопится, бежит.:-)

Каррамба
03.10.2009, 10:20
А если то прячет глаза и отворачивается, то смотрит пристально, или вообще выглядывает из-за угла или двери?
Порой может сморозить какую-то глупость. Типа "Привет" или "Куда идешь"? Или просто с насмешкой повторить твои слова?
И при виде меня куда-то торопится, бежит.:-)

Ну, у кого как проявляется))) Характеры же разные у всех)

*SuPeR GiRl*
01.01.2010, 04:24
Ой...у меня такая же ерунда(мальчик, одноклассник...какой год уже меня достаёт...я привыкла..прикольно даже! А так то у меня есть друг:-))

Янk@
25.02.2010, 11:27
я тебя понимаю, это тяжело, когда ты просто в чём то запуталась, а когда запуталась в любви, это ООООООЧЕКНЬ сложно:'(:'(

Inna_NusechKa
25.02.2010, 22:54
У меня тоже типо такая прблема была...я сохла по своему однокласснику с четвёртого класса(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и вот с шестого на седьмой класс (летом) мы поши все вместе (с классом) в поход...делать было нечего и мы стали тупо играть в бутылочку и кактолько выпало на него и мы поцеловались (:-D) я поняла что я не туда все эти четыре года дела =)) он мне сразу же,машинально разонравился. Сейчас с ним ругаемся до ужаса,но все одноклассники говорят "Он ТАК на тебя смотрит" :-D смех вобщем да и только...и ещё проблемка,в классе я ТОЧНО нравлюсь как минимум трём парням, один бьётся,другой тупо мне улыбается,а третий вобще предложил встречаться :-D не знаю что делать,не хочу кому то нравится, такое ощущение что я им как-будто что то должна